коммуникатор. Способы применения :)

PuMA

Чиним все
Поделитесь плиз.
Вот нафига и зачем?
Я кроме гпса больше ничего для себя пока не накопал..
Мож есть еще какие функции, которые мне капец как нужны будут. А я и не знаю :p
 

Salaga

Активный пользователь
Выход в инет (для мыла хватает), скайп, мэейлагент (смс бесплатно), аська, продолжайте сами....
Дубль Гис в Чел и Екб очень помогает (телефон узнать, адрес и т.п.).
Радио МП3 проигрыватель (сносно, слушать можно)
Можно фильмы смотреть (в автобусе)
Расчеты в Exel (лучше калькулятора)

ченибудь еще вспомню допишу.
 

sami

Местный
Выход в инет (для мыла хватает), скайп, мэейлагент (смс бесплатно), аська, продолжайте сами....
Дубль Гис в Чел и Екб очень помогает (телефон узнать, адрес и т.п.).
Радио МП3 проигрыватель (сносно, слушать можно)
Можно фильмы смотреть (в автобусе)
Расчеты в Exel (лучше калькулятора)

ченибудь еще вспомню допишу.
Функций действительно дофига. А каторый провайдер используется? У мну на МТС в Снежинске интернета почти нет. В областных центрах все работает путем...
 

PuMA

Чиним все
Выход в инет (для мыла хватает), скайп, мэейлагент (смс бесплатно), аська, продолжайте сами....
Дубль Гис в Чел и Екб очень помогает (телефон узнать, адрес и т.п.).
Радио МП3 проигрыватель (сносно, слушать можно)
Можно фильмы смотреть (в автобусе)
Расчеты в Exel (лучше калькулятора)

ченибудь еще вспомню допишу.


применение как справочник - оч даже понравилось.
А есть еще чего нить?

Раздумываю просто купить - не купить..
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Были на Аракуле, девушка не могла с айфона домой позвонить, сети не было. Звонила с моего телефона, хотя оператор у нас один и тот же, но сеть у меня ловилась весьма уверенно =)
 

Murzik

Активный пользователь
Раздумываю просто купить - не купить..

Не бери :) Устройства все в одном довольно не поворотливые как в скорости работы, так и в удобстве пользования. Лучше взять 2-3 разных специализированных устройства, если они действительно нужны.
 

Steeply

Skynet
Были на Аракуле, девушка не могла с айфона домой позвонить, сети не было. Звонила с моего телефона, хотя оператор у нас один и тот же, но сеть у меня ловилась весьма уверенно =)
Ну это не показатель к покупки :)
Так же можно и аргументировать и за дешевую моторолу за 900рублей)) и аккумулятор неделю при поиски сети держит, и ловить там где не один телефон даже СОС не видит :blink:
 

Salaga

Активный пользователь
Лучше взять 2-3 разных специализированных устройства, если они действительно нужны.

Ну тогда представляю человека обвешанного фотиком, плеером, радиолкой, продолжайте....

У друга через проводок на магнитоле музыку крутит (флеха на 8 гиг + управление удобное)
Можно и по гол. зубу проигрывать.
 

Murzik

Активный пользователь
Ну тогда представляю человека обвешанного фотиком, плеером, радиолкой, продолжайте....

А Вы не думали что все ЭТО может лежать в автомобиле? Там даже ноутбук комфортно можно разместить, а ели прикрутить GPS приемник - никакой коммуникатор с таким разрешением не найдете. Ну и просто навинатор с 4 дюймовым экраном будет уместнее КПК с мизерным 2,8дюймовиком.

У друга через проводок на магнитоле музыку крутит (флеха на 8 гиг + управление удобное)
Можно и по гол. зубу проигрывать.

А управление тоже проводком? :) Подключенным к мозгу напрямую? :blink: Инетерсно, а ФМ трансмиттер с пультом ДУ не удобнее будет? И проводки никакие не нужны! И флэху хоть на 64 ГБ ставь :lol:

ПС: сорри, не удержался.
 

PuMA

Чиним все
Ну это не показатель к покупки ;)
Так же можно и аргументировать и за дешевую моторолу за 900рублей)) и аккумулятор неделю при поиски сети держит, и ловить там где не один телефон даже СОС не видит :)


вот такая моторалла у меня на данный момент и есть :lol:

Миш, поставь комп в машину!

осталось тока собраться :lol:

А Вы не думали что все ЭТО может лежать в автомобиле? Там даже ноутбук комфортно можно разместить, а ели прикрутить GPS приемник - никакой коммуникатор с таким разрешением не найдете. Ну и просто навинатор с 4 дюймовым экраном будет уместнее КПК с мизерным 2,8дюймовиком.

и ноут у меня с гпсом есть..

Уговорили. НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ;) :( :)

Спасибо. Определили с выбором
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну это не показатель к покупки ;)
Так же можно и аргументировать и за дешевую моторолу за 900рублей)) и аккумулятор неделю при поиски сети держит, и ловить там где не один телефон даже СОС не видит :)

Вот это я как раз к тому, что дешевая моторола может оказаться куда полезнее коммуникатора в какой-нибудь глуши =)
 

Salaga

Активный пользователь
А Вы не думали что все ЭТО может лежать в автомобиле? Там даже ноутбук комфортно можно разместить, а ели прикрутить GPS приемник - никакой коммуникатор с таким разрешением не найдете. Ну и просто навинатор с 4 дюймовым экраном будет уместнее КПК с мизерным 2,8дюймовиком.
Ну и попробуй оставь такую тачку гденибудь в челябе у рынка. Все твое барахло в раз выгребут. (Ну или выходя из тачки берем с собой баул техники)
Голосовое ведение в навителе решает проблему маленького экрана.

А управление тоже проводком? ;) Подключенным к мозгу напрямую? :) Инетерсно, а ФМ трансмиттер с пультом ДУ не удобнее будет? И проводки никакие не нужны! И флэху хоть на 64 ГБ ставь :lol:
ПС: сорри, не удержался.
Дак ты держись давай.
Не вижу проблем с сенсорным управлением комуникатора закрепленного на лобовом.
Ну а если ты доволен качеством звучания модулятора,то вперед.

PS Никого ни к чему не принуждаю! Вам решать.
Тем более если есть ноут с навигацией, то вопрос вообще странный, зачен тогда задумываться о приобретении его уменьшенной, неполноценной замене?

Ради интереса: Что выйдет дороже, комуникатор или вся эта небольшая кучка гаджетов+ноут?


Вот это я как раз к тому, что дешевая моторола может оказаться куда полезнее коммуникатора в какой-нибудь глуши =)
Да согласен, где нибудь совсем в глуши где нет связи - ей очень удобно бутылку пива открывать, ну или как фонарик.
 

fusion

Пользователь
а тем у кого машины нет вполне полезный прибор. особеноо для мобильных блогеров. камера, инет, телефон, а жпс на ём нафик не нужон. а ежели в авто навигация нужна - жпс-девайсов дополна - и антенны и USB-устройства и конечные жпс-навигаторы. токмо это уже никакой не коммуникатор.
 
Сверху