Книга Антона Соя "ЭмоБой"

Katrin

Пользователь
а мне 20, я прочитал всю и не жалею ни капли о потраченном времени :р
надо всесторонне развиваться... хотя, пожалуй, для снежопы книжка не так актуальна, как для большого города с его клубной культурой.
единсвенная актуальная тема в этой к ниге,так это только то ,что на самом деле жалко людей,которые пытаются выделиться из толпы,а остальное просто бред
 

Hamsterman

Пользователь
единсвенная актуальная тема в этой к ниге,так это только то ,что на самом деле жалко людей,которые пытаются выделиться из толпы,а остальное просто бред
ёманарот, зачем искать в романе(!!!) актуальную тему? любовь - главная тема! :)
 

Mania

Новичок
книга в электронном есть только FTP нет как настроить?
 

Вложения

  • 1a_prew.jpg
    1a_prew.jpg
    112.3 KB · Просмотры: 102

LeNoRe

Новичок
Книга мне понравилась,хотя начинала её читать с намерением посмеяться над очереднымирозовыми соплями..))Эээх,давно это было+)))А потом мне понравилосьчитать её...нереальная,просто фантастическая книга+)))
 

Лиса

Активный пользователь
имхо бред.читала в общаге от скуки..не зацепило ничем абсолютно
 

MaRRika

follow your heart...
ммм... я бы так сказала: "Прикольная, скучная бредятина."
 

VoLk

Пользователь
"Прикольная, скучная бредятина." :rolleyes:

Хе... лучше не скажеш)
книга... действительно не для любителей боевиков и чтива ^_^
на любителя. Почитал... дочитал до 1/5 непонравилось.
Потом взял и дочитал до конца, понравилась.
просто необычная книга, сюжет...
забавно
 

TERRANOVA

Новичок
Хмм))Дочитала до 10 главы и бросила.Ну бред это.Понимаю,что это мировоззрение автора,но не до такой же степени.Фэнтази и эмо культура смотрится очень забавно и в то же время нелепо.
 
вым не приходит в головучто это тупо комерческий проект? я пролистала книку в магазине...мне кажиться это уровень детективов..нельзя назвать это литературой...я не знаю ни одно умного взрослого интеллектуально богатого человека который прочитал эту книгу....все сделал красиво...рекламные акции....стенды оформили...огромный тираж....и вы купились... на модное слово???Эмо??вот вы можете сказать что эта книга войдет в золотой фонд мировой литературы???
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Почитал... на полноценное чтания мну хватило 20страниц...ппц щас пролистываю... почамуто напомнило "Волшебника изумрудного города" с прикручиной к ней шизофренично-бессмысленной философией....мб после 50той страницы чёто изменится, но я сомниваюсь... о.О
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
честно осилила первые главы 4.. потом надоело) стало все раздражать)) прочитала последнюю главу - успокоилсь) по мне так автор пишет ужасно криворуко)) куча лексических ошибок)) сначла читается еще более менее легко.. а вот потом... каждую строчку приходится перечитывать, постоянно забываешь что ты читал минут 5 назад, все время отвлекаешься)) вообщем интерес к чтению пропадает почти полностью) но это лично у меня... мб кому-то это "эмо" и нравится)
 
неудавшийся закос под какую то андеграунд-литературу... подростковый секс...драки и тд(это я первые страницы прочитала) ну ладно..ладно...школьнички то сьели....купили книжку с модным названием... кто-то хорошо заработал на вашей неразборчивости...
 

Astaroth

Banned
Первые главы только осилил. Потом когда глав.героя убили забросил чтение, ибо з*****
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Первые главы только осилил. Потом когда глав.героя убили забросил чтение, ибо з*****
да, я тоже на этом моменты примерно устала от чтения)) какие-то диалоги клоуна и это мальчика читать совсем было не интересно))) заснуть под них хотелось больше))
 

MARGO

Пользователь
вым не приходит в головучто это тупо комерческий проект? я пролистала книку в магазине...мне кажиться это уровень детективов..нельзя назвать это литературой...я не знаю ни одно умного взрослого интеллектуально богатого человека который прочитал эту книгу....все сделал красиво...рекламные акции....стенды оформили...огромный тираж....и вы купились... на модное слово???Эмо??вот вы можете сказать что эта книга войдет в золотой фонд мировой литературы???
Приходило, и причём сразу от одного только названия. Наверняка через год, а может и меньше, все забудут про неё. Подростки вырастут, мода пройдёт, появится что-то новое, другое.
 

Hamsterman

Пользователь
все сделал красиво...рекламные акции....стенды оформили...огромный тираж....и вы купились...
забыла про концерт эмогрупп на презентации книги :rolleyes:
Посмотреть вложение 56588
а вы говорите
автор пишет ужасно криворуко)) куча лексических ошибок)) сначла читается еще более менее легко.. а вот потом... каждую строчку приходится перечитывать, постоянно забываешь что ты читал минут 5 назад, все время отвлекаешься))
по-моему всё очень грамотно замутили с раскруткой... может вы просто читать не умеете, раз забываете, что было прочитано 5 минут назад? я вот за собой никогда такого не замечаю... попробуйте не отвлекаться что ли... я хз, чего вам ещё можно посоветовать.
 
Сверху