Клуб под к.с.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

174RU

Пользователь
Зачем нужен клуб? Кто будет играть в нем постоянно? Какие нужны машины туда на сегодняшний день? Ориент. Здание МАЛАХИТА. Почему загнулись все клубы? Ваши высказывания
 

John_Smith

Атомск
Зачем нужен клуб?

Подобный Клуб может понадобиться для проведения командных турниров.

Кто будет играть в нем постоянно?

Никто в нем постоянно играть не будет.

Почему загнулись все клубы?

Не рентабельно.
 

John_Smith

Атомск

crosby

Новичок
В городе много игроков, которые перестали играть только после закрытия клуба! Если будет клуб, то он пустовать не будет, это то4но! Поподробней можно информацию выложить, если что то наме4ается) Не просто так ведь тема создана я думаю
 

174RU

Пользователь
на счет рентабельности нам решать. Мнение одного человека-мнение 1 человека)
 

Minatrix

Активный пользователь
на счет рентабельности нам решать. Мнение одного человека-мнение 1 человека)
*клуб под кс ? нет ) наберете человек 30 максимум . из которых часть (бОльшая) будет максимум 1 час в день там сидеть (скажите что не правда ?)
*Интернет клуб со всеми выходящими : сетью , софт , игры ориентированные на онлайн ,с учётом того что клиенты у всех игр (бОльщая часть) бесплатны - меньше расходов + профит , +1 мнение ешо одного человека.
 

crosby

Новичок
Не хотите, как хотите
4его нет то?! В этой теме свои личные мнения оставляют игроки, кторые играют раз в месяц... это их мнения, щас игроки зашевелятся, все будет :mellow:
И мне не совсем понятен ход ваших мыслей? Если никто не пишет на форуме, значит никто не пойдет играть в клуб? Если вы так считаете, вы далеко ошибаетесь...
 

bamasa1

Новичок
был бы клуб были бы новые игроки по quake3 cs и тд и тп народ будет туда ходить фактом.
 

LieToMeMore

Новичок
Тема баян афтору нужно уяснить 1 простую истину: В рамках деревни "Снежинск" наличие компьютерного клуба - финансовый крах его создателя.
 

174RU

Пользователь
Значит будем выживать. Сделаем командные абонименты. Круглосуточно)) Скажу СРАЗУ! Я выгоды из этого не ищу. И на гелинд за счет клуба не собираюсь заработать. Кто ЗА собираемся и думаем как это сделать.
1 вопрос какие машины с мин. требованиями нужны сейчас?
 

Carlos_Ortega

Новичок
Значит будем выживать. Сделаем командные абонименты. Круглосуточно)) Скажу СРАЗУ! Я выгоды из этого не ищу. И на гелинд за счет клуба не собираюсь заработать. Кто ЗА собираемся и думаем как это сделать.
1 вопрос какие машины с мин. требованиями нужны сейчас?

Если уж и брать машины, то на перспективу.
 

matr1k

Пользователь
Значит будем выживать. Сделаем командные абонименты. Круглосуточно)) Скажу СРАЗУ! Я выгоды из этого не ищу. И на гелинд за счет клуба не собираюсь заработать. Кто ЗА собираемся и думаем как это сделать.
1 вопрос какие машины с мин. требованиями нужны сейчас?
Сразу говорю. Ничего не получится. Кое кто пытался открыть клуб, составляли планы, в которых считали ВСЁ, и затраты, и прибыль, пытались его открыть и через "Молодую гвардию", Толку ноль.

Могу примерно сказать, что открытие клуба будет стоить 1,000,000 рублей как минимум (оборудование, аренда помещения, обделка помещения и т.п.)
 

174RU

Пользователь
да лепешку не охота выкладывать

можно все сделать намного дешевле
 

crosby

Новичок
Значит будем выживать. Сделаем командные абонименты. Круглосуточно)) Скажу СРАЗУ! Я выгоды из этого не ищу. И на гелинд за счет клуба не собираюсь заработать. Кто ЗА собираемся и думаем как это сделать.
1 вопрос какие машины с мин. требованиями нужны сейчас?
Процессор 1,2 ГГц, 256 Мб ОЗУ, DirectX, видеокарта не ниже GeeForce 7,Windows 2000/XP, мышь, клавиатура, подключение к интернет, в нашем слу4ае LAN
 

LieToMeMore

Новичок
Сразу говорю. Ничего не получится. Кое кто пытался открыть клуб, составляли планы, в которых считали ВСЁ, и затраты, и прибыль, пытались его открыть и через "Молодую гвардию", Толку ноль.

Могу примерно сказать, что открытие клуба будет стоить 1,000,000 рублей как минимум (оборудование, аренда помещения, обделка помещения и т.п.)

Миша не обделка помещения ( обделать я могу все бесплатно ) а отделка )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху