Клан /bomber$/

Frechling

Змей-искуситель
слышьте может в сентябре как нить сыграем? :)

Давайте Вы не будуте лезть в нашу ветку, а напишите это в тимвар :)
а че команда загнулась чтоли?
Нет, почему же? просто собираю игроков. Ауктивно ищу влада и буду договариваться с Комрадом.
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Айл би бэК КЛАН :) :) :) Загорел , отдохнул, хочу кровВвВвиииии ...
 

Frechling

Змей-искуситель
В первых числах сенября планирую провести тренировку. в данный момент отписываюсь Игрокам в личку.
 

Frechling

Змей-искуситель
Состав Бомберсов:
RandomwinD
ComraD
VENOMOUS_ASPID
Est@riol
Spiker
HicZy
Alximuk
BJLAD
Лёха
Gunner

Кого я не дописал?
 

Aion

Пользователь
можно в треньке поучавствовать? поучите нуба :D
 

Frechling

Змей-искуситель
Через 5 минут начинается тренировка бомберсов на моем серве! 172.17.11.147-уже открыт.
 

Frechling

Змей-искуситель
Значит так. Собственно мне уже надоело, что народ мечется, как ошпаренный. Объясняю ситуацию-кто готов остаться с бомберсами до конца, кто верен команде и готов слушать капитана прошу отписаться здесь. Всякие нелепые выходки людей (не будем показывать пальцами) на тему "а давайте все вместе решать" или "КСС-командная игра" мне надоели. Кого не очень прельщает находиться в этой команде-отпишитесь тут, что вы уходите, я никого насильно не держу. Меня и тех (если хоть кто-то останется) интересует КОМАНДА, а не отдельные люди с распертым самомнением. Я уважаю мысли и чувства других игроков, а также учитываю, что КСС-коллективная игра, нно считаю так-у команды должен быть капитан, который готов ответственность нести на себе бремя лидера. Капитана надо слушать беспрекословно, иначе в командной игре ничего не добиться. Если вы играете в команде (в данном случае Bomber$), то вы автоматически признаете, что в готовы слушать то, что говорит капитан (наверно он знает, что делает?). Итак, подытожим: Все находящиеся в команде отпишитесь тут остаетесь в ней или нет. состав бомберсов на сегодняшний день:
Спикер
Диман
Алхимик
Эстариол
Комрад
Влад
Леха
Хикзи
Рандомвинд
Ужоснах
кракен
я


Жду ответов, с уважением, аспид
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
1. остаться с бомберсами до конца - тут мы договаривались ...
2. Капитана надо слушать беспрекословно - ну .... это как бы ... тыж не марионеток набрал .... надеюсь ты и не хотел марионеток.

В остальном согласен , но с поправочкой - капитан должен помимо говорить еще и слушать. Но это опять же на усмотрение капитана. Нет так нет , но когда лебедь щуку раком.
Насчет тренек - тупо бегать как и с другими - ну смысл пропадает. Отработка совместных действий должна быть .... поэтому микрофоны и уши обязательны и говорить прежде чем бегать.
У меня внуку 5 лет(двоюродному :D ) , так он без слепки в комнату не входит - у нас кто-куда ... голимый раш.

с УвАжЕнИеМ, Спикер
 

Frechling

Змей-искуситель
1. остаться с бомберсами до конца - тут мы договаривались ...
2. Капитана надо слушать беспрекословно - ну .... это как бы ... тыж не марионеток набрал .... надеюсь ты и не хотел марионеток.

В остальном согласен , но с поправочкой - капитан должен помимо говорить еще и слушать. Но это опять же на усмотрение капитана. Нет так нет , но когда лебедь щуку раком.
Насчет тренек - тупо бегать как и с другими - ну смысл пропадает. Отработка совместных действий должна быть .... поэтому микрофоны и уши обязательны и говорить прежде чем бегать.

с УвАжЕнИеМ, Спикер
Вы не поняли-на основной игре капитана надо слушать беспрекословно, а на тренировке больше слушать должен капитан принимая предложения игроков
просто бегать я не собирался, но так получилось. кое-кто развел смуту и народу собралось мало (приглашал всех, кого написал). Это также мой недочет-я предупредил всех только сегодня утром.
ПРО микрофоны и уши согласен. Мой микрофон плохо работает-во всех настройках копался.



С уважением, аспид.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Хорошо же вы встречаете новичков ребята :D Присоединюсь к спикеру в вышесказанном, но с одним НО
слушать должны все, не только капитан. К Аспу как к игроку так же как и капитану претензий не имею.

А некоторых игроков, которые считают что они пупы Земли и раздают свои указания направо и налево
не будем показывать пальцами
попрошу немного угомониться. Вы не думаете что у Аспида, который так тщательно отбирал игроков, были основания на принятие нового игрока? :D И скромный вопрос: ну сказал бы вам Аспид что хочет кого-то позвать. Что бы вы сделали то? Пошли б проверять новичка? :D Так что подумайте головой прежде чем кидаться своими предъявами.

С уважением :lol:
 

EsTaRi0L

Пользователь
я ушёл из тимы как и диман так как мы основали свою команду!
извините конечно но команда должна быть командой т.е слаженный механиз работающий не как попало(каждый в команде сам за себя) а идеально отрегулированный (все игроки работают не сам на себя а на команду!!) в Bomber$ врядли такое будет так как капитан никогда не сможет примирится с тем что он просто часть команды а не самое главное что в ней есть но это только лично моё мнение
С уважением EsTaRi0L
 

GTR

Пользователь
Ушел из тимы т.к. хочу быть СВОБОДНЫМ ироком а не бегающим и исполняющим приказы не имея никакую волю! С уважением"Diman"!
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Ушел из тимы т.к. хочу быть СВОБОДНЫМ иГроком а не бегающим и исполняющим приказы не имея никакую волю! С уважением"Diman"!
ГОнишЬ ... говорилось не о приказах , а о вопросах организационных. Мне лично не понравилось, что вы свалили с треньки. Детский сад. Надо тебе в набл. на треньку другой команды. Мне кажется у Спарроу нет такого беспредела. Цель у команды одна. Выигрышь. Это либо заточенные до немогу руки - либо заточенная донельзя сыграннность и отработанная тактика. Еще неизвестно кто выиграет. Ушел - вольному воля ... вернуться я думаю тебе никто не запретит. Руки у тя из правильного места растут. Но горячность - дело молодое. Осталось твою энергию да в нужное русло. И будешь царить :D :lol: . Думать тебе. Ты ж эдакий Солдатик самостоятельный :D :D :lol:
 
Сверху