Кинотеатр "Космос"

Katyuffka125

Активный пользователь
По поводу КОСМОДРОМА , выдавайте пожалуйста чеки, где можно посмотреть количество баллов и сумму денег. Это же не трудно, и родителям удобно контролировать.
 

Свердловчанин

Пользователь
График выхода фильмов на август в нашем кинотеатре.

13 августа
Агенты А.Н.К.Л.
Пернатая банда

Извините, я наверное и так много уже просил, но не могли бы вы привезти фильм "Темные тайны"? Он выходит 13 августа, а там вроде не сильно забито. Просто хорош сюжет и актерский состав, да и тем более от автора "Исчезнувшей".

Заранее спасибо!
 

машуня

Активный пользователь
у меня вопрос почему у меня не взяли карточку сегодня когда я покупала билет в кино на понедельник за 150 р.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Завтра стартуют Вне/себя, Ватиканские записи, Антураж, Левша.

С пятницы мы в числе лучших кинотеатров страны начинаем предпремьерные показы Миссия невыполнима: Племя изгоев. По 2 вечерних сеанса в день!
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Извините, я наверное и так много уже просил, но не могли бы вы привезти фильм "Темные тайны"? Он выходит 13 августа, а там вроде не сильно забито. Просто хорош сюжет и актерский состав, да и тем более от автора "Исчезнувшей".

Заранее спасибо!
Темные тайны - прокатчик Вест. К сожалению у данного прокатчика в течении последнего года серьезные проблемы. Переносы даты релиза (Джон уик, Тупой и еще тупее 2, ...), а иногда и вообще снятие фильма с планов проката за несколько дней до старта (Мордекай). Поэтому мы не планируем показы из пакета Вест. Ждем когда ситуация нормализуется. Пока запланированная ШАЛЬНАЯ КАРТА на 6 августа у них не подтверждается.
 

ansim74

Местный
В Каслях может появиться новый кинотеатр
Уже к сентябрю 2016-го планируется построить более 100 кинотеатров, заявил генеральный директор компании Олег Тетерин. До конца этого года залы для просмотров фильмов появятся в 14 российских городках. Речь идет о строительстве малых кинотеатров, содержащих 5 залов, каждый из которых вмещает в среднем 36 человек, и небольшим баром. На возведение такого сооружения уйдет около месяца, а его стоимость не будет превышать 15 миллионов рублей. Отметим, крупные кинотеатры могут строиться по несколько лет и стоят примерно 75 миллионов рублей. Кстати, их средняя окупаемость - 5 лет, а инвесторы в малые кинотеатры планируют вернуть свои вложения за 2,5 года.

kinozal.jpg


Приятной особенностью такого развлечения будет фиксированная стоимость сеанса - 99 рублей. Преимущество будут отдавать отечественным фильмам, но не обойдется и без зарубежных кинолент. Сейчас компания ищет бизнесменов, готовых помочь в развитии кино в России. Одним из первых "помощников" был продюсер фильма "Вий 3D" Алексей Петрухин.

Такое масштабное киностроительство может охватить и Челябинскую область, в частности такие города, как Чебаркуль, Карабаш, Касли и другие малые поселения

Источник 31 канал
 

Репертуар Космос

Активный пользователь

Репертуар Космос

Активный пользователь
В Каслях может появиться новый кинотеатр
Уже к сентябрю 2016-го планируется построить более 100 кинотеатров, заявил генеральный директор компании Олег Тетерин.

Источник 31 канал

Тетерин собирается строить кинозалы из списанных грузовых контейнеров. Вчера вышла презентация проекта. Экран так называемого кинозала будет размером 2,3 в ширину и 1 метр в высоту. Запрашиваемый 1 миллиард на реализацию в Минкульте был встречен отказом. Дальше пресс релизов ничего не сдвинется.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Это нормально, что сеанс начинается в 16.00, а в 15.58 только начинает выходить предыдущая партия зрителей? Я даже очки протереть не успел, как свет погасили. Может стоит паузы между фильмами делать хотя бы в 5 минут?
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Это нормально, что сеанс начинается в 16.00, а в 15.58 только начинает выходить предыдущая партия зрителей? Я даже очки протереть не успел, как свет погасили. Может стоит паузы между фильмами делать хотя бы в 5 минут?
Это ненормально. Мы стараемся перерыв держать минимум 10 минут между сеансами. Но иногда бывают ситуации, когда по техническим причинам начало одного сеанса сдвигается и потом это опаздание тянется весь день. Или прокатчик изначально заявляет один хронометраж, а по факту фильм длиннее из за роликов.
 

voland_v_v

Патриот
Заблокирован
Как "Эверест" прошел, с треском? Очень ждал, но так и не сходил.
 

mary_mouse

Уже освоился
Спасибо большое Космосу за показ мировых постановок. Ходили сегодня на Трубадура, восторг! Время конечно не очень удобное, но это можно понять, зал заполнен всего на треть, жаль что блокбастеры пользуются большей популярностью.
 

Toivo

Dum spiro credo.
Как "Эверест" прошел, с треском? Очень ждал, но так и не сходил.

Сходите сейчас в КИНО, при повторе по телеку будет уже не то!!!
Оператор ТАК СТАРАЛСЯ, что это надо видеть именно в 3D !!! Эффект ПРИСУТСТВИЯ и ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ ! Головокружительные съёмки... - если не вдаваться в исторические детали (которые ценны сами по себе!) одно это уже причина посмотреть.
:Juggle:Даёшь "Оскар" оператору и звукорежиссёру!!! (можно и остальным, но этим ребятам - обязательно!.. заслужили!.)

ВОПРОС: Кинотеатр "Космос", до какого числа Вы планируете показывать "Эверест"?..
А то у меня ещё не все дружки к Вам добрались...
Кстати, пойду ещё раз. Обязательно.
 

voland_v_v

Патриот
Заблокирован
Спасибо за приглашение, господа, но я сечас сам с Эвереста, практически, вернулся, спина болит, кости ломит, до конца недели, думаю, надо отлеживаться теперь после такой беготни по лесам. А вот на это, пожалуй, и схожу
Интересно посмотреть, на что еще способен старина Дизель.
 
Сверху