Кем себя представляете через 30 лет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мне этого не понять к сожалению - слишком много в моей жизни вынужденных операций. Первую в 4 месяца сделали, вторую в школе, два кесаревых и сейчас две операции на горизонте... Да хоть какая страшила была бы, лишь бы не резаться.
Ты главно щас ненервничай нифига, лежы себе и пузу чешы пофиг на всех.
Ненадо раньше времени ни в какие больницы ни на какие операции :nea:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ты главно щас ненервничай нифига, лежы себе и пузу чешы пофиг на всех.
Ненадо раньше времени ни в какие больницы ни на какие операции :nea:

Угу. слушай дядю Гадю, он плохого не посоветувает!
Выздоравления тебе скорейшего! :give_rose:
 
Операции "штоб красиво" не затрагивают жизненно важных функций огранизма обычно.
И реабилитационный период после них сравнительно легок.
А вот опасность нехороших осложнений такая же почти, как при полостных.
Учитывая, что "косметику" порой делают недоучки в погоне за наживой.
 

Danil119

Местный
Посвящается Фрау Шнидтке. :give_rose:

"А снаружи у вас тело, которое совсем еще недавно было маленьким девчачьим, а теперь обросло сиськами и боками. Я не перестаю радоваться тому, как прекрасно иметь в своем распоряжении женское тело. Если оно просыпается рядом с вами, то с ним можно делать всякие глупости – трахать, рассматривать (причем в тех ракурсах, в каких оно само себя никогда не видело), тискать, эпилировать и умащать маслами. Если вы просыпаетесь в нем, то тем более с ним можно делать все вышеперечисленные глупости, а еще кормить, баловать, располагать в разнузданных позах, мыть и наряжать. Остроту переживания подчеркивает то, что тело в его нынешнем состоянии недолговечно, через пять лет оно станет старше, потом еще старше, потом еще, а потом невзначай осыплется, и вам придется развлекаться как-то иначе. Поэтому ловите момент, пользуйтесь им ежедневно и на всю катушку, – осознавая уникальность происходящего." (с) М.Кетро
 

Фрау

Местный
Посвящается Фрау Шнидтке. :give_rose:

"А снаружи у вас тело, которое совсем еще недавно было маленьким девчачьим, а теперь обросло сиськами и боками. Я не перестаю радоваться тому, как прекрасно иметь в своем распоряжении женское тело. Если оно просыпается рядом с вами, то с ним можно делать всякие глупости – трахать, рассматривать (причем в тех ракурсах, в каких оно само себя никогда не видело), тискать, эпилировать и умащать маслами. Если вы просыпаетесь в нем, то тем более с ним можно делать все вышеперечисленные глупости, а еще кормить, баловать, располагать в разнузданных позах, мыть и наряжать. Остроту переживания подчеркивает то, что тело в его нынешнем состоянии недолговечно, через пять лет оно станет старше, потом еще старше, потом еще, а потом невзначай осыплется, и вам придется развлекаться как-то иначе. Поэтому ловите момент, пользуйтесь им ежедневно и на всю катушку, – осознавая уникальность происходящего." (с) М.Кетро
:D спасибо :) на самом деле этому нужно учиться, испытывать удовольствие от ухода за собственным телом, в основном это воспринимается как обязанность или данность. находить время, деньги для подобных вещей ещё одно препятствие, но тем не менее вполне преодолимое. в жизни столько всего, что на себя ни времени, ни сил, ни желания не остается. а как оценишь, что под идеал не подходишь, сравнишь, так и понимаешь - пустое бессмысленное занятие, красивее может и станешь, но так, на чуть-чуть, смысл тогда? причем это всего лишь отношение, образ мышления, а не реальное положение дел. короче себя любить не просто, очень не просто, жалеть много проще.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
через пять лет оно станет старше, потом еще старше, потом еще, а потом невзначай осыплется, и вам придется развлекаться как-то иначе.

Например, петь:
"Пара гнедых, запряженных зарёю..."
И дальше,по тексту :)
http://thankyou.ru/track/Para_gnedih-11111
 

Crack-ghost

Местный
представить себе, что у тебя есть сиськи... сиськи...не мешайте мне смотреть на мои прекрасные грудки! ))) (с)
 

ПНБВ

Новичок
Операции "штоб красиво" не затрагивают жизненно важных функций огранизма обычно.
И реабилитационный период после них сравнительно легок.
А вот опасность нехороших осложнений такая же почти, как при полостных.
Учитывая, что "косметику" порой делают недоучки в погоне за наживой.

Больший даже риск ...
Вообще не понимаю зачем желать операции без показаний...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху