Как вы выглядите?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Катя, мы не так договаривались. Хорош себя гнобить. Другого отражения тебе уже не выдадут. Просто НЕОБХОДИМО полюбить то что видишь, тем более что видишь ты там очень симпатичное личико!!!
А я снова безумно хороша с утра. Уже успела побегать, я молодец!
И аватарку поставила ))
 

Фрау

Местный
Катя, мы не так договаривались. Хорош себя гнобить. Другого отражения тебе уже не выдадут. Просто НЕОБХОДИМО полюбить то что видишь, тем более что видишь ты там очень симпатичное личико!!!
А я снова безумно хороша с утра. Уже успела побегать, я молодец!
И аватарку поставила ))
Авка хорошая. Мара. Мне нравятся у неё несколько песенок. По дороге к Амстердаму, например, или Никому не рассказывай, Холодным мужчинам, Чё на чём.
Да нормальное лицо, нормальное. Ну, я тоже успела побегать, покрутить, отжаться, покачать. Молодец, чо уж, да. Всё равно тварь страшная.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Обожаю Мару )))) И песня Холодным мужчинам - вот прям как для меня написана )) А песня SEX - вообще знаковая в моей жизни ))
Ты НЕ страшная. Ну сколько можно повторять... ты лапулечка симпампулечка. Иди и улыбнись себе срочно!!!
 

Фрау

Местный
Обожаю Мару )))) И песня Холодным мужчинам - вот прям как для меня написана )) А песня SEX - вообще знаковая в моей жизни ))
Ты НЕ страшная. Ну сколько можно повторять... ты лапулечка симпампулечка. Иди и улыбнись себе срочно!!!
да, тоже хорошая песня. в её стиле, она этим самым сексом просто пышет во все стороны, Мадонна отдыхает, бедные мужики )))
ни-ни-ни нада повторять, я не набиваюсь на комплименты, честно, тупо сетую. понос у меня эмоциональный, надо выплеснуть куда-то свои мыслишки и переживания. а куда как не на вегу ))
 

Фрау

Местный
да, тоже хорошая песня. в её стиле, она этим самым сексом просто пышет во все стороны, Мадонна отдыхает, бедные мужики )))
ни-ни-ни нада повторять, я не набиваюсь на комплименты, честно, тупо сетую. понос у меня эмоциональный, надо выплеснуть куда-то свои мыслишки и переживания. а куда как не на вегу ))
ну и ладно, всё, харэ на себе циклиться. "думать Кате вредно!".

п.с. извините, пожалуйста, что я часто сама с собой прилюдно разговариваю. просто это оказывает действие. отпустило похоже.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Как выгляжу? как 65 (+/- 3) килограммов жизнелюбия, периодически болеющего самокопанием (сопровождающееся потерей веса и, соответственно, голодным блеском глаз). Любящее и любимое, немного кочующее, но в целом счастливое и довольное;)
 

SNZme

Камертон
Ты НЕ страшная. Ну сколько можно повторять... ты лапулечка симпампулечка. Иди и улыбнись себе срочно!!!
Ей надо, чтобы мужички говорили :) Я уже говорил, что Фрау понравится в ста случаях из ста.

отвратительно. ненавижу это отражение.
Это проходит к обеду, а у кого попозже. Нельзя же всю жизнь выглядеть с утра на все сто. :D
 

Фрау

Местный
сегодня как сомнамбула. кошмарно мерзну и хочется спать. "рептилия какая-то"!
 

SNZme

Камертон
Я тоже как дурак только в синей. Редко шапки идут. Пора кепку покупать.
 
Сверху