Как вы выглядите?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
И заднюю не включал. Сегодня магазинные пельмени с грибной приправой оказались?
Что я вижу - Джестер не включил заднюю, а интересуется содержимым магазинных пельменей.
А я по правде и не знаю,чего там напихано - лучше не вникать)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Верь мне пожалуйста. Общение с тобой принесло для меня значительные перемены, тот облик прежнего меня можно уже проводить в могилу.
Я ошибался, но не будь той драмы я может и не испытал бы глубокого осознания, поняв что я не предрасположен быть манипулятором. Дерьмовый из меня манипулятор.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Слава богу.
Оценивать себя надо объективно, а не исходя из какой-то "самооценки", которую может уничтожить любая случайная тетя.
Ты и объяснила свой объективный взгляд, и я его принял. Ничей другой мне больше не нужен, даже если он был бы в точном соотношении с твоим.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А при чем тут чувства?
Объективный у отдела кадров.) У милиции. У врача.
Они своим взглядом оценивают внешность?
Но у тебя есть художественный вкус и ты определила, что я некрасив. Скулы отсутствую, глаза не притягивают женское внимание. Тебе по вкусу грубые и суровые типажи с большими надбровными дугами.
 
Они своим взглядом оценивают внешность?
Но у тебя есть художественный вкус и ты определила, что я некрасив. Скулы отсутствую, глаза не притягивают женское внимание. Тебе по вкусу грубые и суровые типажи с большими надбровными дугами.
Да почему?
Ты красив мужской брутальной красотой, на румына похож.
Ты некрасив немужским поведением и взглядом обкакавшегося щеночка.

А при чем моя оценка?
 
Я объективно не красива как женщина, даже не миловидна.
У меня тип Тильды Суинтон, интересное лицо, но совершенно не привлекательное для большинства мужчин.
Но тебе же что-то понравилось во мне.

Так и я. Не западаю на человека за что-то определенное, не выбираю по критериям
Если тебе проще с той, кто выбирает, а таких много - найди такую. Она оценит и ум, и красоту и понимание высокого.
Мне, повторюсь, ничего этого не надо.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Да почему?
Ты красив мужской брутальной красотой, на румына похож.
Но не увязывается с " твоим типажом". Смысл тогда говрить, что я красив? Если ты все раво не видишь красоту....Ты берешь это не из головы, а из каких то иных соображений. Скорее всего я на бабу похож, и ты это видишь
 
Но не увязывается с " твоим типажом". Смысл тогда говрить, что я красив? Если ты все раво не видишь красоту....Ты берешь это не из головы, а из каких то иных соображений. Скорее всего я на бабу похож, и ты это видишь
У меня нет никакого моего типажа.
Я вообще не выбирала мужчин никогда по типажу. Они все абсолютно, абсолютно разные.
И красоту я прекрасно вижу, разных типов.

Но я не влюбляюсь за красоту. Если ты влюбился в красоту - то не в меня, точно. Я не красива.
 
Сверху