как вы слушаете музыку?

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Итак, думаю вопрос понятен: кому-то больше нравятся слушать альбомы целиком, кто-то делает нарезку из любимых песен, кто-то поступает еще проще - shuffle - лучший ди джей =)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
shuffle, однозначно. Нарезку делать лениво, а альбом в постоянном порядке на третий- четвёртый раз раздражать начинает своей предсказуемостью - одна песня заканчивается, а в голове уже начало следующей звучит. Напоминает винил или кассеты. Хотя, например Пинк Флойдовскую Стенку вразнобой не послушаешь, там смысловая нить проложена.

Сам то как слушаешь?
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
я в основном по альбомам - как-то лучше проникаешься. а когда альбом закончился - можно и другой поставить =)
в крайнем случае удаляю пару композиций, которые мне не особо хочется слушать (но таких мало, и то в основном у пары групп)
отдельными композициями слушаю крайне редко - чаще всего когда пропирает та или иная песня
разумеется, когда слушаю с "родного" цд, то слушаю все и без перерывов
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ты ещё не добавил в вопросе: В наушниках или на колонки. B)
 
F

Fanatic

Guest
Лично я захожу в папку Music и смотрю.. Хм..у меня опять странное настроение, что же подойдет? И накидываю небольшой плейлистик, а далее его изменяю/дополняю
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Дим, ты недопонял похоже.
Плэйлист то как строится? в основном альбомами или нет?

про наушники или колонки в другой теме
 

Harizm

Я вернусь...
Нарезка!!!... Только нарезка(по трекам)... Очень интересно и свремя литит... А потом смотриш што получилось... B)
 

Killar

Имеет право
я в основном по альбомам - как-то лучше проникаешься. а когда альбом закончился - можно и другой поставить =)
в крайнем случае удаляю пару композиций, которые мне не особо хочется слушать (но таких мало, и то в основном у пары групп)
отдельными композициями слушаю крайне редко - чаще всего когда пропирает та или иная песня
разумеется, когда слушаю с "родного" цд, то слушаю все и без перерывов


делаю в точности так же, как и ты :D
А отдельные композиции слушаю только из-за того, что достал хотя бы одну..потом ищу весь альбом B)
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
А отдельные композиции слушаю только из-за того, что достал хотя бы одну
кстати, такое довольно редко со мной бывает. обычно как-то альбомами достаю
 

Killar

Имеет право
значит, тебе больше везет B) А еще ведь как бывает: группа даже альбом не записала, а некоторые композиции уже в инете лежат, так, для затравки :D
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
обычно уже целый альбом лежит =)))
пиратов то в эрэфии многа =))
 

Killar

Имеет право
денег на целый не хватает, качаю одну - понравится - ищу у друзей целый альбом B)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А еще ведь как бывает: группа даже альбом не записала, а некоторые композиции уже в инете лежат, так, для затравки B)
Синглы называется. Раньше, когда пиратов не было, а продавали на виниле, большинство групп выпускало маленькую демопластинку с с одной- двумя песнями (параллельно с раскруткой на радио). И если эту пластинку признавали, то вываливали на рынок весь тираж полноценных альбомов. Обычная практика для тех времён. А сейчас в инете то же самое. :D
 

See

Пользователь
обычно у групп,исполнителей в альбоме 2-3 песни нормальны,остальное лажа,поетому слушаю отдельные композ.
 

Добрый_Жук

Пользователь
составляю плейлист так:
загоняю все треки какой-нить группы, ставлю на схуффле, что не ндравицца - удаляю. таким образом, из творчества доселе неизвестной группы набирается пару десятков достойных треков
 

Diman

Уже освоился
See
+1
Так же делаю. Из целого альбома вегда половина " ботва", которую слушать невозможно.Поэтому отдельные вещички слухаю B)
 

B.G.

Тролль
Всегда по разному, иногда отдельные композиции, а когда и целый альбом... Щас вот альбом Tsjuder-а играет например=)
 

dingus

Пользователь
В основном заталкиваю в винамп всю груупу... сразу плейлист часов на 5-7... мне нравится
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Отбираю любимое и нарезаю . Под каждое настроение своя нарезка.
 

SETH

Активный пользователь
Альбомами и только альбомами!

А Shuffle надо слушать с Crossfade, а иначе не интересно))
 
Сверху