Как оптимизировать работу копьютера

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А что, специалисты все в отпуске? :angry: А я так надеялся на дельные советы. :D
 

be-open

джедай
Что скажете? Или за эти деньги можно подобрать более грамотный вариант?

Напоминаю - основная задача - хорошо прокачивать несколько окон сетевой игры одновременно. Графика на втором плане, главное - просчитывать большое количество персонажей и их действий.
За пять тыщ такой комплект выглядит вполне неплохо. Варианты с интелом или не впишутся в бюджет а если впишутся то только с целероном и думаю такой набор будет медленнее в играх из-за маленького кэша L2.
ps мамы gigabyte не люблю в принципе и в частности за синий текстолит. :angry:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
За пять тыщ такой комплект выглядит вполне неплохо. Варианты с интелом или не впишутся в бюджет а если впишутся то только с целероном и думаю такой набор будет медленнее в играх из-за маленького кэша L2.
ps мамы gigabyte не люблю в принципе и в частности за синий текстолит. :D
Я тоже от гигабайта не в восторге, сталкивался... :angry: А какую мать можно под этот проц подобрать получше? Чтобы с запасом возможностей на будущее.
 

Cosinus

Новичок
Я тоже от гигабайта не в восторге, сталкивался... :angry: А какую мать можно под этот проц подобрать получше? Чтобы с запасом возможностей на будущее.
Хм... никогда небыло проблем с Гигабайтом, норм платки!!! Асус еще не плохие.

очень ужасное мнение о Элитгрупах....
 
L

Lexa

Guest
Хм... никогда небыло проблем с Гигабайтом, норм платки!!! Асус еще не плохие.

очень ужасное мнение о Элитгрупах....
Ну на то Элитгруп и "бюджетный" производитель.) В данном случае "бюджетный" синоним гавна. О гигабайте ниче не могу плохого сказать , а вот асус бывает и лажает честно гря. Сам сидел и сижу на Эпоксе, но он, говорят, почил в бозе. Терь думаю на асус иль гигу перелезать в будущем. На гигабайте хоть бивис обновлять без страха можно.)
 
Сверху