Как я покупал диски...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Незнал куда поместить.Если что исправьте...

Речь пойдёт о том,как я однажды пошёл для себя да для сына игр да фильмов прикупить.
Было это где-то в конце марта.Непомню точной даты,да и не важно это.
Так-как живу в лыковке,решил сходить в Меркурий.Правда знакомые не советовали,мол обслуживание плохое,да и выбор не очень.Да мне и не важно было.Игр не покупал давным давно для себя.В основном детские игрушки в Спорттоварах.Пришёл я значит в Меркурий,стою смотрю игры.Удивило что дисков вроде много,а игры местами одинаковые лежат.Вообщем крутился вертелся на одном месте,тут и продавец подошёл(уж не знаю где носило аж минут 20)Я к нему.Мол так и так,хочу убивалку какую нибудь,на вроде "Медали за отвагу",или операции Вольфенштэйн.Вообщем,говорю,комп потянет даже авианосец с самолётами на борту,только не играл давно,всё некогда.Вообщем присоветовали мне там купить себе Call of Duty 5(World at War)Мол типа,супер мега здоровская игра.
Я,говорю,четвёртую то не играл.Только в первую или вторую,с немчиками где.
А он мне на это-Мол,супер вещь,немцы техника и потрясная графика.
Хорошо,говорю,сколько?Выяснилось что 200 рубликов.Ну ладно думаю,отделаюсь малой кровью,и мелкому зацеплю чонить...Ухожу.Постоял на крылечке,покурил,пойти решил фильм купить на Лыковский.Благо мужик там знакомый работает и вкусы мои знает.Прикупил я себе фильм,постоял поболтал,пошёл домой.Дальше веселуха.Поставил диск в дисковод.Жму установку.Иду готовить ужин.Сын сидит пока наблюдает за процессом установки.Пока готовил,слышу зовёт.Прихожу,игра установлена нажмите что-то там...Запускаю.Жду минуту.Две.Три.А экран чёрный и хоть бы хны.Ладно думаю.Вылез в инет,качнул Директ поновее,дрова обновил,Нет Фрамеворк поставил с диска.Всё,думаю,хорош умничать пора стрелять)))Оказалось что не пора.Чёрный экран пропал.Игра зависла на рекламе компаний.Перезагружаю машину.Пробую ещё разик,тоже самое.Плюнул.Пошёл ужин доготавливать(есть-то хочется)
Вообщем пока по дому,пока мелкого спать положил,уже и вечер наступил.Я,значится,обратно к компу(хочется ведь)Мучил диск,аж мышь вспотела.И переустановил,и в инет вылез у людей спросил что да как.Те плечами жмут и советуют винду переставить или лицензию купить.
Но я то чел упёртый.Тем более играть в Скуби-Ду,просто осточертело.Переставил винду(лицуха,друг подарил)Установил дрова и прочую ерунду(кто знает тот поймёт.Винда быстро,а проги морока)время приблизилось к часу ночи.Ставлю игру.Ешё между делом вспомнил что удалил игры сына.Чертыхнулся.Представил как он будет утром не доволен(сохранки то тоже удалил)Игра установилась.Пробую.Та же картина.На обложке системки вообще пентиум 4,512 оперативы,128видео.Ну,думаю,наигрался.Полез в инет.Ничё там не нашёл,переустановил игру на последок,попробовал.Тоже самое.Выругался на магазин так,что хозяин наверно брякнулся с постели во сне(почти три было на часах)Пошол за пивом да сигаретами.
Фильм я потом уже глядел.Ночью.Злой как чёрт(благо пива много было,отпустило)
Проснулся утром(суббота была)и в магаз.На столе записка"Мол сам разогрей,скоро буду"
Покрутился там как кот во круг сметаны,никого.Прогулялся.Прихожу.Все в сборе.Как я понял там и начальник их был(видон и в правду как с кровати ночью падал,пил наверное)Я мол,здрасьте.Так и так я к вам с проблемой.Сразу скажу что человек я очень вежливый,тем более воспитание сына и работа(менеджер по продаже)закалили навыки общения.Щас говорит,посмотрим.Тока не щас а завтра.Я аж офигел.Мол вот же комп стоит,а то чуть не плакал вчера.Ладно,говорит,приходите через пол-часика,глянем.Я ещё погулял(благо тепло было)Зашёл на Лыковский рынок.Купил продуктов.Зашёл к знакомому,пообщались.Расказал историю эту.Поделился впечатлением от фильма.Купил ещё фильмец(дома уже коллекция изрядная фильмов)и пошёл за своим несчастным дисочком.
Прихожу.Ну как,говорю,проверили?
Ага,говорит.Запускает игру с рабочего стола.И улыбаясь,мне диск тянет.
Я спросил в чём дело.А он мне на это,мол комп у вас лажовый,либо винда засралась.Либо вообще руки не из тех мест растут.
Называю хар-ку компа.Объясняю(вежливо)как пол ночи винду ставил и то что руки у меня из нужного места,да и на голову пока не жаловался.
Секундочку,говорит,есть у вас флэшка с собой.
Да,говорю,и протягиваю ему.
Он что-то там покопал.Записал и даёт мне со словами,мол там новый Директ и драйвера на вашу видяху.
Спасибо,говорю,я себе вчера уже скачал всё новое.
А он мне,мол тогда не знаю,разбирайтесь сами,у нас всё работает.
Я начинаю просто обалдевать от поворота событий.Парнишка,продавец,рядом стоит с таким видом,что мол пришли бы в другое время,я бы вам поменял.Но мне-то что.Я щас пришёл.
Ладно говорю,всё супер просто.Может я угощу вас хорошим варёным кофе,у себя дома,а вы,весь такой гуру в этих делах,установите мне игру.А есть то уже охота,я ведь не позавтракал,как дурачок выскочил.И тут приходит всему разговору конец.Этот мужик обалдев от моего предложения(вежливого),выдаёт следующее"Мне что по ващему,делать больще нечего,как ходить всяким идиотам уроки обращения с компом давать"
Вообщем стою как идиот.У меня диск палёный,дак я ещё и виноват.Хотел со злости продавцу его,высокооплачиваемую работу предложить(серьёзно.Нужен был продавец)Да тот вышел куда-то,толи покурить толи где.Вообщем пришлось тоже чуток нагрубить.Диск оставил им на память,ибо нафиг он нужен...
Я ведь парень-то упёртый)))Пришёл домой,там на меня сын на бросился,мол чего это я такой плохой всё поудалял и так далее(в 8 лет ему есть что мне сказать)А я молчу,ибо шок...
Сготовил обед,поели.Сыну пообещал купить новую игру посложнее.
Время около часа.Поехали в Спорттовары.Ну думаю,щас всё будет супер.Я там не новый человек.Меня там знают да подскажут.
Оказалось мне не повезло.Продовца моего знакомого там не оказалось.Ну думаю ладно.Мелкий стоит одну витрину оглядывает,я другую.
-вам помочь?
-Да.Нужна стрелялка.Думаю купить у вас Call of Duty5.А то купил за 200 а она не рабочая.А хочется.
-А где купили?
-В Меркурии.
-Поменяйте сходите.
-они не меняют.
-У нас всё рабочее.Покупайте.
-А как игра?
-Супер просто.
На этом всё.Купил лицензию себе.Ну всё,думаю,вопрос исчерпан.Купил себе ещё Mp3 Chillout
Вспомнил про сына.
-Выбрал что нибудь?
Молчит и показывает на GTA4.Я про себя отметил,надо бы прикупить себе)))
-Нет.Она слишком жестокая.Давай что нибудь другое.
Вообщем отделаться малой кровью,у меня не получилось.Продавец как надоставал,что я сразу влетел на Мадагаскар 2 и Pes2009(футбол)
Сказали спасибо и довольные поехали до дома.
Дома нас ждал сюрприз.Всё работает замечательно,только теперь не хочет устанавливаться Мадагаскар2.Сын поиграл в футбол,ему надоело.Сидит смотрит на Мадагаскар.Сейчас,говорю,посмотрим.
Сел за компьютер,вставил диск.Ошибка чтения на 63%(примерно)Причём дата файл(setup3)
Попробовал другим дисководом,тоже самое.Попробовал сделать образ,ошибка.Скорость даже понижал,ноль эмоций.
Ладно говорю,завтра съежу,там продавец знакомый,поменяю.
Сел играть в свой Call of Duty.Прошёл за ночь.Чёто не-то.Не впечатлило...
Утром поехал в магаз.С продавцом опять не повезло(видать выходные)Подошёл,объяснил что диск не идёт.А мне...
-DirectX+драйвера(и что-то там ещё).С флэшкой подойдите.
-Да нет.Диск не устанавливается.Ошибка и всё тут.
-А образ не пробовали?
-Пробовал,тоже самое.И скорость понижал.
-Давайте проверю.
Пока установка идёт,я себе ещё фильм в соседнем отделе сходил купил.
Прихожу,смотрю,установка завершена.Игра запускается.
-А почему у меня не так?
-Не знаю.Откройте дисковод и дуньте туда.Либо чистящий диск купите.Если не поможет,значит привод глючит.Они щас не долговечные.
-Да я вот компьютер весь обновлял.Около 3-х месяцев назад.С нуля,всё свежее.
-Ну незнаю.Возьмите другое что нибудь.
Ну я повыбирал из предложенного.Всё причём в пакетиках.Видать тоже полу рабочее)))
Пока стоял,малой какой-то пиратку Gta4 принёс,так ему там такого наговорили да на качали,что я сам в шоке был.А парнишка,дак вообще ничего не понял.Стою смотрю на музыку и думаю что там у меня с мптришкой-то?А то ведь не проверил(((
Решил не мучаться,доплатил на лицензию Мадагаскар2.И ушёл.
По дороге заехал в Кристал.Наткнулся на отдел с дисками и как маньяк туда.
Постоял пообщался с продавцом.Расказал ему свою историю.Тот улыбнулся и посоветовал покупать лицензию только.Хоть и дороговато,зато проблем меньше.
-А что посоветуете пострелять?Только не страшное.А-то у меня ребёнок неоценит)))
-А вам себе или ребёнку?
-Себе.Он смотрит частенько,просто.
-Возьмите Call of Duty
-Не.Спасибо.Мне уже пятую продали.Лажа лажей.
-Согласен.Четвёртая просто конфетка.
И включает мне игру.10 минут он там побегал,я обалдел.Здоровски.Купил.Мне даже скидочку дали небольшую,да пакетик под дисочки...
Домой приехал.установил.Всё работает.КОД4 и вправду оказался намного лучше...

Мне вот просто интересно,неужели так можно?Торговля откровенным палевом.Плюс к тому же,хамят и считают вас дураком.Я ещё потом покупал пару раз в Синаре и Спорттоварах,тоже самое.То перевода нет то ездишь как дурак туда сюда.Теперь буду брать только лицензию.
Плюс меня ещё пару раз тыкали в права потребителя,мол обмену не подлежит и все дела.
А разве пиратская продукция относится к этим правам?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
ничего не удалили, и я вам в той темке написал
я скажу вам так. во первых, попахивает тут закозаловым и при том я догадываюсь от чьего лица. во вторых, нам приносили пяточек лицензионных мадагаскаров 2, и оказалось, что партия паленая. В третьих, есть диски, которые почему то ВООБЩЕ не совместимы с несколькими конфигурациями компов... и в четвертых, при покупке лицензии и ее неработоспособности, "из-за кривых рук" надо звонить по телефончику указанному в одной из строк с лицензией, т.е. в тех.поддержку фирмы, которая занимается выпуском игры. я не хочу никого оскорбить, но покупая подобную продукцию от народных умельцев надо валить при невозможности запуска вину в первую очередь на себя, а потом, на того, кто продал тебе диск, т.к. как отписал уже Тохич, я лично, запущу любой или почти любой диск, кроме реально ломанных, который возьму в Alpha Disk(в спорт товарах который) и Тоха, абсолютно прав, сейчас по качеству наши народные не уступают лицензионкам. только надо уметь пользваться компом чуть выше уровня "я умею работать в ворде".
ЗЫ повторюсь, я никого не хотел обидеть. :huh:
 
А что за народные диски?Это так пиратку принято называть?Чтоб никто не догадался.
Компом умеем пользоваться,форумы не делаем,но пользоваться умеем.Речь шла про пиратский диск Мадагаскара,а как вы знаете,на обороте такого диска адрес палёный.Куда звонить-то?
Это не лицензия,а палево.А на них телефоны указывать не резон...
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
А что за народные диски?Это так пиратку принято называть?Чтоб никто не догадался.
Компом умеем пользоваться,форумы не делаем,но пользоваться умеем.Речь шла про пиратский диск Мадагаскара,а как вы знаете,на обороте такого диска адрес палёный.Куда звонить-то?
Это не лицензия,а палево.А на них телефоны указывать не резон...
поясняю. продавали лицку - партия паленой оказалась. приносили обратно. предложили взять так называемую "пиратку". представьте, у людей все пошло.
я про лицензию говорил, что звонить нужно, если что то не работает.
и еще. вам не кажется, что глупо было бежать из alpha disk в кристалл, и покупать там лицку CoD4, которая там на 50 рублей дороже стоит, чем у нас? данные лицензии брались практически с одного склада, но вот цена...
ЗЫ теперь я уверен на 90 % кто эти посты пишет.
 

ACID

Пользователь
что ты Серега смеешься. скажи, что я не прав?))
или ты про Мадагаскары 2?
Да про Мадагаскары :) ;) Да и история,бред обкуреного :eek: :eek:
Смысл о понятных вещах писать.Не хочешь,как говорится не бери

Либо вообще провокация :)
 

AlexXx

Местный
70% игр не ставится из-за включенного антивируса, так уж устроены некоторые игры что некоторые файлы антивирус считает вирусом
20% приходится на несовместимость с железом и драйверами
5% конфликт возникает из-за установленного софта
3% реально незаводятся
2% механические повреждения диска, часто бывает в ДВД боксах, соскакивают с крепления и болтаются
Со стороны прав потребителя, если игра не идет на вашем компьютере, вина Ваша, если конечно диск не завален и не бракованный. Далее, диск идет в целофане, на котором ободок фирмы изготовителя диска, при срыве этой пломбы, Вы автоматом соглашаетесь с авторскими правами и данная копия становится исключительно вашей и поменять ее вы уже не сможете, а вот если вы сохранили упаковку в целостности (не вскрыли диск), ну купили поторопились бывает, дома сыну не понравилось (играл у друга) вот тогда Вы можете поменять этот диск на другой равноценный или дороже с соответствующей доплатой.
 

Touareg

to kalon epieikes
Мне вот просто интересно,неужели так можно?Торговля откровенным палевом.Плюс к тому же,хамят и считают вас дураком.Я ещё потом покупал пару раз в Синаре и Спорттоварах,тоже самое.То перевода нет то ездишь как дурак туда сюда.Теперь буду брать только лицензию.
Плюс меня ещё пару раз тыкали в права потребителя,мол обмену не подлежит и все дела.
А разве пиратская продукция относится к этим правам?
А ты не покупай пиратские диски. Когда ты покупаешь пиратский диск, зная что он пиратский - ты становишься соучастником преступления согласно действующему УК РФ.
И вообще диски не покупай. Yandex search "Мадагаскар 2 torrent".
 

vovan

Новичок
Выяснилось что 200 рубликов.Ну ладно думаю,отделаюсь малой кровью,и мелкому зацеплю чонить...
Ключевая фраза.
 

vovan

Новичок
А ты не покупай пиратские диски. Когда ты покупаешь пиратский диск, зная что он пиратский - ты становишься соучастником преступления согласно действующему УК РФ.
И вообще диски не покупай. Yandex search "Мадагаскар 2 torrent".


То что лежит на торентах как раз и есть пиратство. :)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
А пираты качают,а потом это на прилавки.
P.S.Лицензия надёжнее.
знаете, по мне так я и в меркурии заставлю обменять, если диск РЕАЛЬНО не рабочий. У меня почему то 95 процентов народных версий запускается. вообще вы создали тему-провокацию.
И кстати, это тема дубль. а если еще учесть, что данная т ема обсуждалась в темке где вы покупаете комп. диски, то уже второй дубль.

добавлено: благо модеры уже почистили обе.
 

Bolshak

Новичок
в меркурии у продовцов есть фишка менять не рабочий диск на 100% рабочий.
Лично был свидетелем.
 

vovan

Новичок
Согласен с Кабаном, больше похоже на рекламу Кристалла, и конечно лицензия лучше, но не всегда.
 

vovan

Новичок
Контрафактность экземпляра произведения - это юридический факт, а не технический. Следовательно устанавливать его (то есть, категорично утверждать, что экземпляр контрафактный) эксперт не имеет права.

Согласно этому мнению, никаких «признаков контрафактности» вообще не бывает. Поскольку контрафактность - факт юридический, то технических признаков у него быть не может. А технические признаки - признаки исполнения экземпляра произведения - не должны подвергаться экспертизе, поскольку их наличие или отсутствие не связано с контрафактностью экземпляра.

Согласно этой точке зрения, для доказательства нарушения авторских прав непременно следует установить изготовителя экземпляра произведения, доказать отсутствие у него разрешения от правообладателя и лишь затем проводить экспертизу изъятых экземпляров. Но не для установления "признаков". А с целью установить, действительно ли они были изготовлены тем же способом и на том же оборудовании.

Предположим, в лапы правоохранительных органов попал компакт-диск с произведением. Диск имеет тип CD-R, записан с использованием ПК, обложка отпечатана на ксероксе, голограмма отсутствует. Следует ли устанавливать и закреплять с помощью экспертизы все перечисленные признаки? Обсуждаемая позиция утверждает, что нет, не следует. Поскольку отсутствует причинная связь между кустарным исполнением и отсутствием разрешения правообладателя. Следует доказывать нарушение авторских прав, что сводится к доказыванию отсутствия разрешения, то есть, договора между изготовителем (не продавцом!) диска и правообладателем либо между изготовителем и уполномеченным представителем правообладателя либо между изготовителем и обществом по коллективному управлению авторскими правами. А метод изготовления диска с фактом заключения такого договора никак не связан. Следовательно, признаки исполнения диска ничего не доказывают. Даже косвенно.
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Незнал куда поместить.Если что исправьте...

Речь пойдёт о том,как я однажды пошёл для себя да для сына игр да фильмов прикупить.
Было это где-то в конце марта.Непомню точной даты,да и не важно это.
Так-как живу в лыковке,решил сходить в Меркурий.Правда знакомые не советовали,мол обслуживание плохое,да и выбор не очень.Да мне и не важно было.Игр не покупал давным давно для себя.В основном детские игрушки в Спорттоварах.Пришёл я значит в Меркурий,стою смотрю игры.Удивило что дисков вроде много,а игры местами одинаковые лежат.Вообщем крутился вертелся на одном месте,тут и продавец подошёл(уж не знаю где носило аж минут 20)Я к нему.Мол так и так,хочу убивалку какую нибудь,на вроде "Медали за отвагу",или операции Вольфенштэйн.Вообщем,говорю,комп потянет даже авианосец с самолётами на борту,только не играл давно,всё некогда.Вообщем присоветовали мне там купить себе Call of Duty 5(World at War)Мол типа,супер мега здоровская игра.
Я,говорю,четвёртую то не играл.Только в первую или вторую,с немчиками где.
А он мне на это-Мол,супер вещь,немцы техника и потрясная графика.
Хорошо,говорю,сколько?Выяснилось что 200 рубликов.Ну ладно думаю,отделаюсь малой кровью,и мелкому зацеплю чонить...Ухожу.Постоял на крылечке,покурил,пойти решил фильм купить на Лыковский.Благо мужик там знакомый работает и вкусы мои знает.Прикупил я себе фильм,постоял поболтал,пошёл домой.Дальше веселуха.Поставил диск в дисковод.Жму установку.Иду готовить ужин.Сын сидит пока наблюдает за процессом установки.Пока готовил,слышу зовёт.Прихожу,игра установлена нажмите что-то там...Запускаю.Жду минуту.Две.Три.А экран чёрный и хоть бы хны.Ладно думаю.Вылез в инет,качнул Директ поновее,дрова обновил,Нет Фрамеворк поставил с диска.Всё,думаю,хорош умничать пора стрелять)))Оказалось что не пора.Чёрный экран пропал.Игра зависла на рекламе компаний.Перезагружаю машину.Пробую ещё разик,тоже самое.Плюнул.Пошёл ужин доготавливать(есть-то хочется)
Вообщем пока по дому,пока мелкого спать положил,уже и вечер наступил.Я,значится,обратно к компу(хочется ведь)Мучил диск,аж мышь вспотела.И переустановил,и в инет вылез у людей спросил что да как.Те плечами жмут и советуют винду переставить или лицензию купить.
Но я то чел упёртый.Тем более играть в Скуби-Ду,просто осточертело.Переставил винду(лицуха,друг подарил)Установил дрова и прочую ерунду(кто знает тот поймёт.Винда быстро,а проги морока)время приблизилось к часу ночи.Ставлю игру.Ешё между делом вспомнил что удалил игры сына.Чертыхнулся.Представил как он будет утром не доволен(сохранки то тоже удалил)Игра установилась.Пробую.Та же картина.На обложке системки вообще пентиум 4,512 оперативы,128видео.Ну,думаю,наигрался.Полез в инет.Ничё там не нашёл,переустановил игру на последок,попробовал.Тоже самое.Выругался на магазин так,что хозяин наверно брякнулся с постели во сне(почти три было на часах)Пошол за пивом да сигаретами.
Фильм я потом уже глядел.Ночью.Злой как чёрт(благо пива много было,отпустило)
Проснулся утром(суббота была)и в магаз.На столе записка"Мол сам разогрей,скоро буду"
Покрутился там как кот во круг сметаны,никого.Прогулялся.Прихожу.Все в сборе.Как я понял там и начальник их был(видон и в правду как с кровати ночью падал,пил наверное)Я мол,здрасьте.Так и так я к вам с проблемой.Сразу скажу что человек я очень вежливый,тем более воспитание сына и работа(менеджер по продаже)закалили навыки общения.Щас говорит,посмотрим.Тока не щас а завтра.Я аж офигел.Мол вот же комп стоит,а то чуть не плакал вчера.Ладно,говорит,приходите через пол-часика,глянем.Я ещё погулял(благо тепло было)Зашёл на Лыковский рынок.Купил продуктов.Зашёл к знакомому,пообщались.Расказал историю эту.Поделился впечатлением от фильма.Купил ещё фильмец(дома уже коллекция изрядная фильмов)и пошёл за своим несчастным дисочком.
Прихожу.Ну как,говорю,проверили?
Ага,говорит.Запускает игру с рабочего стола.И улыбаясь,мне диск тянет.
Я спросил в чём дело.А он мне на это,мол комп у вас лажовый,либо винда засралась.Либо вообще руки не из тех мест растут.
Называю хар-ку компа.Объясняю(вежливо)как пол ночи винду ставил и то что руки у меня из нужного места,да и на голову пока не жаловался.
Секундочку,говорит,есть у вас флэшка с собой.
Да,говорю,и протягиваю ему.
Он что-то там покопал.Записал и даёт мне со словами,мол там новый Директ и драйвера на вашу видяху.
Спасибо,говорю,я себе вчера уже скачал всё новое.
А он мне,мол тогда не знаю,разбирайтесь сами,у нас всё работает.
Я начинаю просто обалдевать от поворота событий.Парнишка,продавец,рядом стоит с таким видом,что мол пришли бы в другое время,я бы вам поменял.Но мне-то что.Я щас пришёл.
Ладно говорю,всё супер просто.Может я угощу вас хорошим варёным кофе,у себя дома,а вы,весь такой гуру в этих делах,установите мне игру.А есть то уже охота,я ведь не позавтракал,как дурачок выскочил.И тут приходит всему разговору конец.Этот мужик обалдев от моего предложения(вежливого),выдаёт следующее"Мне что по ващему,делать больще нечего,как ходить всяким идиотам уроки обращения с компом давать"
Вообщем стою как идиот.У меня диск палёный,дак я ещё и виноват.Хотел со злости продавцу его,высокооплачиваемую работу предложить(серьёзно.Нужен был продавец)Да тот вышел куда-то,толи покурить толи где.Вообщем пришлось тоже чуток нагрубить.Диск оставил им на память,ибо нафиг он нужен... бла бла бла...
Ну прям Донцова.... ;) B) Зачем столько подробностей что ели, что пили...?
Морите чес слово, как будто детектив читаю...
Никаких дисков и в помине не было (да даже если бы и были не думаю что продавец бы оставил)
Похоже на рекламу Кристалла...Оо

Кстати интересно чтоже там у Вас за машина такая, что пиратка не пашет, а лицка идет без проблем? характеристики отпишите по возможности?
Машина там сразу скажу - доисторическая, иными словами раритетная и то что КОД5 пашет - не совпадение...!
Раз человек поставил на столь *авно-комп, то почему у Вас не пашет то? Мб действительно руки ~~?
 

Astaroth

Banned
Похоже на рекламу Кристалла...Оо
А что разве это дело возбраняется? -)) Лично я когда еще интересовался игрушками старался всегда брать дисочки у Герасименко по определенным причинам. Места типа "Спорттовары" и "Меркурия" после несколько случае обходил стороной. И если в меркурии с горя пополам мне заменили косячный диск то бастард сидящий в спорттоварах повел себя кхем весьма нагло и неучтиво.
 

~KPACAB4uK~

Новичок
А что разве это дело возбраняется? -)) Лично я когда еще интересовался игрушками старался всегда брать дисочки у Герасименко по определенным причинам. Места типа "Спорттовары" и "Меркурия" после несколько случае обходил стороной. И если в меркурии с горя пополам мне заменили косячный диск то бастард сидящий в спорттоварах повел себя кхем весьма нагло и неучтиво.
Хмм...эмм "пакостить" (мягко говоря) конкурентам, тем самым рекламировать Кристалл не оченьто разумно! Так сказать все козлы - один Я Дартаньян!

Впервые слышу про обмен....
Сколько раз брал в Спорте всегда без вопросов меняют, естественно не надо вести себя как БЫДЛО и в указательной форме требовать поменять диск...! В Мерке покупаю там - да действительно гемор менять, НО у меня проблем ни со Спортом ни с Мерком не было...в Кристалле беру иногда лицки, а так только в Спорте! Привозят быстро, со скидочками) Да и с человеком про100 приятно пообщатся) ;)

К таму же врать не хорошо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху