Как и где?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIEGO

Пользователь
Схрон обнаружен :) , артефакт захвачен :huh: . Грею руки (замёрзли), согреваюсь чаем, разморожусь буду писать B)
 

Мод

Активный пользователь
Схрон обнаружен :) , артефакт захвачен :huh: . Грею руки (замёрзли), согреваюсь чаем, разморожусь буду писать B)
О! Первый раз... Эх первый раз - это так здорово... столько всего нового предстоит)) Я думаю что читать будешь дня два))
Только не говори Северному Ветру что я там про него написала)))
 

DIEGO

Пользователь
О! Первый раз... Эх первый раз - это так здорово... столько всего нового предстоит)) Я думаю что читать будешь дня два))
Только не говори Северному Ветру что я там про него написала)))
Да, и спасибки за кота-оператора, и незасыпательный напиток (на работе пригодиться) :huh:

По счастливо сложившимся обстоятельствам, рукопись будет "спрятана" завтра у Atroposа :) с него и спрос B) - но не сомневайтесь ему ещё предстоит преодолеть пространственно-временной континиум, чтобы её добыть.
Всё. Уехал.
 

Atropos

Пользователь
:) :rolleyes: Хахаха!!!! Теперь она у меня! Я взял её в заложники и если вы все дружно не скинитесь мне на шоколадку то тетрадочка умрёт :) :p
 

Lollipop

Просто солнце :)
Я тебе подарю шоколадку,обещаю :) любишь "блаженство"?)))только тетрадочку отдай.))пиши быстрее куда прячешь,завтра пойду и щахвачу это чудо.)а кстати,кто-нибудь читал мой "пост" и отгадал мега-загадку?
 

Atropos

Пользователь
Я тебе подарю шоколадку,обещаю :p любишь "блаженство"?)))только тетрадочку отдай.))пиши быстрее куда прячешь,завтра пойду и щахвачу это чудо.)а кстати,кто-нибудь читал мой "пост" и отгадал мега-загадку?

тут умные люди подсказали что имеется в виду максимальное количество цветов в окраске Оо
:lol: пока не придумал куда спрячу )))) ... точно! Отвезу с собой на 9 площадку и отдам солдатке на входе ))))) в камеру хранения первого отдела :lol: :p
 

Мод

Активный пользователь
Ай-яй-яй, Рома, не надо так делать...
Скорее пряч уже)) в этой теме много интересных мест для прятанья)) можешь воспрльзоваться чьим то тайником)))
 

Lollipop

Просто солнце :)
Хех,ответ неправильный,Atropos )) кошки тоже бывают мега-разноцветными...:lol: думай-думай!и не надо на 9 прятать :lol: я б съездила,конечно,но лениво.)
 

Atropos

Пользователь
:lol: всё сегодня вечером ищите, приду отпишусь куда заныкал :lol:
 

Мод

Активный пользователь
Ну и???? Вечер то уже следующего дня настал....
 

Atropos

Пользователь
Ну и???? Вечер то уже следующего дня настал....
:p ничо не наю я в 23 20 прятал :) просто сюда залез поздно :lol:
вопщем тетрадочка находится по следующему адресу: Москва, Шаболовка, а\я 38 :D
шутю шутю, рядом с СГФТА есть бетонный забор, на котором проводили (всмысле рисовали на нём :p ) конкурс антинаркотического графити, ищите прэдмет внутри одной из бетонных опор, поблизости от графити с текстом "Снеж Фарм" (кстати очень антинаркотично :lol: ) для того чтобы точно нашли, бетонная опора означена крестом из красной изоленты... правда он мог уже отвалится.... :p но я тут не причом :D сразу говорю тетрадка хорошо закопана снегом и спрятана кусочками куста ))) ещё раз повторюсь ВНУТРИ БЕТОННОЙ ОПОРЫ :) :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху