Юзербары или юбы

Flooder

Активный пользователь
Да че ты приценпился то? всего не хватает... Где то, что заставит меня скачать этот гребаный юзербокс... хотя нет, жалкое подобие юзербокса... даже размеры не те...


P.S.: сорри за всплеск эмоций.
 

IronMan

Ultimate
ващето 320x20
но так как в таком формате JPEG сжатие съедает по пол пикселя сверху и снизу ... =)
Вопервых нафига вообще в жэпеге делать юзербар, если на нём анимация например. Во-вторых только что пробнул сохранить ничего не съело, даже переформатировал, все осталось в прежних размерах...
 

srg91

Пользователь
ващето 350x20
но так как в таком формате JPEG сжатие съедает по пол пикселя сверху и снизу ... =)

цитата с wiki:
Юзербар представляет собой изображение размера 350Ч19 пикселей и имеет два основных элемента: подпись, выражающую нужное чувство, и картинку, наглядно это чувство иллюстрирующую.

будем знать точно)))
и правдо, я всегда думал, что jpeg влияет на качество картинки, а не на пиксельный размер...
 

Chemist

Новичок
нет , ты скопировал с инета ссылку и вставил , админы закарают если увидят , убирай его и сохраняй в комп , а потом ставь ))
Я ЖЕ ТАК ИМ СДЕЛАЛ!
как его вставитьто?
я в "изменить подпись" нажал кнопку в верхней панели "вставить изображение"
 

Chemist

Новичок
блин нафиг:
если я хочу вставить юб в подпись то:
1. сохраняю рисунок себе на комп.
2. под другим ником отправляю его себе в лс.
3. захожу за себя, нажимаю на изображение копирую ссылку, и вставляю себе в подпись с помощью кода.
так??????????????????
 

Socket

Пользователь
блин нафиг:
если я хочу вставить юб в подпись то:
1. сохраняю рисунок себе на комп.
2. под другим ником отправляю его себе в лс.
3. захожу за себя, нажимаю на изображение копирую ссылку, и вставляю себе в подпись с помощью кода.
так??????????????????

Совсем не обязательно отправлять под другим ником..
Надо скопировать ссылку миниатюры, и убрать из нее _thumb.png, добавить расширение, вставить в подпись.

Немного коряво но сойдет:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    389.7 KB · Просмотры: 30
  • 2.png
    2.png
    56 KB · Просмотры: 20
  • 3.png
    3.png
    25.6 KB · Просмотры: 19
  • 4.png
    4.png
    17.2 KB · Просмотры: 17
Сверху