Ищу единомышлинника по ИП Козлову .П.Ю. Квартирный ответ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexXx

Местный
А что по ИП Козлову, деньги то ввернул заказчикам или работы выполнил?
 

Ландышок

Активный пользователь
А что по ИП Козлову, деньги то ввернул заказчикам или работы выполнил?
Добрый день!!!! По Козлову! Деньги вернул из нашей (Банды) как нас назвал Петр Юрьевич, только одному человеку. Мне поменял наконец то пакет.Еще люди ждут денег или товар.Пока тишина!
 

Katyuffka125

Активный пользователь
Интересно в нашем городе они есть???? Добросовестные и честные ИП ,ООО ,и т.д.
Имелось ввиду то, что многие люди не знакомы с ИП Козловым, и не заходят сюда, а вот если была бы отдельная тема, то думаю многим будет в пользу.
С наступающим!!!! )))
 

Gornm

Новичок
Здравствуйте! Сегодня проходил мимо павилиона квартирный ответ, что то там баннера не стало. Кто в курсе в чем дело, не свалил ли случайно Петр Ю в теплые страны с нашими денежками?
 

Alaks74

Пользователь
Здравствуйте! Сегодня проходил мимо павилиона квартирный ответ, что то там баннера не стало. Кто в курсе в чем дело, не свалил ли случайно Петр Ю в теплые страны с нашими денежками?
Похоже скоро в городе откроется новая фирма типа "Дачный вопрос"
 

Ландышок

Активный пользователь
Здравствуйте! Сегодня проходил мимо павилиона квартирный ответ, что то там баннера не стало. Кто в курсе в чем дело, не свалил ли случайно Петр Ю в теплые страны с нашими денежками?
Добрый! В городе он! Не переживайте ,надеемся все всем вернет.С его долгами и репутацией его не выпустят из страны :Cool
 

Gornm

Новичок
После праздников по решению суда должен долг вернуть с пенями, если вернет деньги буду окна в другой конторе ставить, кто какую по советует?
 

Шема

Активный пользователь
Как хорошо, что вовремя увидела тему, а то хотела обращаться в КО.
 

MaxPower

Пользователь
После праздников по решению суда должен долг вернуть с пенями, если вернет деньги буду окна в другой конторе ставить, кто какую по советует?
На Васильева 16 есть контора. Давно занимаются и делают не плохо.
 

zayac

Пользователь
Здравствуйте!И мы тоже ждем окно!последний срок вышел 20.12.2014!!!!Завтра несу договор своему адвокату..каждый день кормит нас завтраками!обещал что до НГ будет окно стоять!!потом честно признался что у него рабочие забухали..и так каждый день!!!сегодня сказал..все еду..мы откладываем все свои дела...сидим ждем..а он просто нас "динамит"!Получается нет ни окна, ни денег, и свое личное время теряем!!!Так что присоединяюсь к Вам..идем в СУД!!!
 

Ландышок

Активный пользователь
Здравствуйте!И мы тоже ждем окно!последний срок вышел 20.12.2014!!!!Завтра несу договор своему адвокату..каждый день кормит нас завтраками!обещал что до НГ будет окно стоять!!потом честно признался что у него рабочие забухали..и так каждый день!!!сегодня сказал..все еду..мы откладываем все свои дела...сидим ждем..а он просто нас "динамит"!Получается нет ни окна, ни денег, и свое личное время теряем!!!Так что присоединяюсь к Вам..идем в СУД!!!
Рабочие у него еще на 9ой объект сдают:D:D:D:D лет 5 новерно без вылозно! И еще очень часто на наших дорогах лежат гвозди стекло и прочие г..... , из за которых у них колеса при чем все и сразу прокалываются :D:D:D. Мы так потолков ждали с августа месяца,кухню сняли ,и жили как на вокзале месяц,а ,он честный звонит,все едут ребята:RoflRevamped::RoflRevamped::RoflRevamped::RoflRevamped:.Сейчас смешно.Понимаю вас.Держитесь,крепитесь.Удачи вам!!! Мы переступили этот рубеж. Теперь мы ( а точнее я) по словам Козлова.П.Ю "Банда" которая портит его репутацию .Сижу тут одна на форуме,сочиняю всякую бредятину про него честного и ответственного :Banghead:
 

Gornm

Новичок
Здравствуйте!И мы тоже ждем окно!последний срок вышел 20.12.2014!!!!Завтра несу договор своему адвокату..каждый день кормит нас завтраками!обещал что до НГ будет окно стоять!!потом честно признался что у него рабочие забухали..и так каждый день!!!сегодня сказал..все еду..мы откладываем все свои дела...сидим ждем..а он просто нас "динамит"!Получается нет ни окна, ни денег, и свое личное время теряем!!!Так что присоединяюсь к Вам..идем в СУД!!!
Я несколько раз ждал бригаду в не отапливаемом помещении, не зная что все это так будет! Идите не только в суд но и в полицию не забудьте обратиться там вас поймут и встретят
 

Ландышок

Активный пользователь
Я несколько раз ждал бригаду в не отапливаемом помещении, не зная что все это так будет! Идите не только в суд но и в полицию не забудьте обратиться там вас поймут и встретят
У него никакой бригады нет! Работает с братом и так видимо кто подвернется. А денег хочется, и оооочень. Один ,и директор,и плотник,и работник,
парень рубаха:Giggle: и так бесконечно!!!
 

Gornm

Новичок
Козлов вкрай оборзел, теперь он забил не только на мои требования вернуть деньги, но и на решение суда! Кто вкурсе как продвигается дело по ип Козлову в ОВД?
 

Gramble793

Местный
Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 31] [Статья 315]
Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Комментарий:
"Под злостным неисполнением судебного акта понимается отказ лица исполнить судебное решение, несмотря на повторное предписание суда".
Надо подавать очередное заявление.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху