Iphone 3g

Loki

Пользователь
Кто уже имел дело с этим сотиком, поделитесь впечатлениями и расскажите подробнее:
Правда ли, что в него можно закачивать контент (музыкальный и т.д.) ТОЛЬКО через iStore, и не иначе?
Правда ли, что iPhone в России пока в трех вариантах: Мегафон, Билайн, МТС и по единым ценам 23000 и 27000руб?
 

COSTOS

Пользователь
про цену правда... а вариантов три, это наверное про цвет и память ты имел в виду?
у меня первая модель, я АйТюнс юзаю,для закачки...
 

Дуч

Пользователь
т.е. через Блютус с компьютера никакое файло не скинуть?
так у него же нет блутуза!!.....или есть????

а вас какой софт есть для него?? а то у меня тач с прошивкой от фона и проги идут от обоих девайсов!!
 

Loki

Пользователь
ну он работает тока с гарнитурой, а файлы же он не может передавать??? :)
В инете нашёл инфу, что можно закачивать, в принципе, любой контент, только не совсем обычным способом, как-то через синхронизацию плей-листов (что-то на-подобие "создаем плей-лист с именем iphone_sync, жмем синхронизация")

Вы мне лучше еще вот что скажите), всякие A-GPS и т.д. не требуют подключения к инету? Какими плюшками реально можно пользоваться в нём (что не будет бить по карману, покупка музыки на iTunes пока не радует) ). И вообще), не жалеете ли вы денег, потраченных на него?
 

COSTOS

Пользователь
через АйТюнс и идет вся синхронизация с компом...(контакты, плейлисты, видео, фото...) а во про "плюшки", да требуется подключение к инету... вот думаю, как бы перейти на Яблочный тариф от Би( интересно переведут, без покупки самого фона???)
 

Дуч

Пользователь
через АйТюнс и идет вся синхронизация с компом...(контакты, плейлисты, видео, фото...) а во про "плюшки", да требуется подключение к инету... вот думаю, как бы перейти на Яблочный тариф от Би( интересно переведут, без покупки самого фона???)
а у тебя предыдущего поколения?

Кста софт через апстор скачиваешь?
 

COSTOS

Пользователь
а у тебя предыдущего поколения?

Кста софт через апстор скачиваешь?

у меня еще 1.1.4, вот думаю прошивку ставить 2.0.2


а качаю все с сайта iPhone в России мне у них еще форум понравился, техподдержка нормальная( все разжуют)
 

romiko

O RLY?
кстати про цены..мегафон как я знаю предлагает за 22к и 25,5к. и хороший тариф в комплект или тарифную опцию. на сколько я понял то аналитики предсказывают падение цены на нижнюю модель до 19к около НГ.
кстати..что меня убило полностью и без остатка...когда появился айфон я поперся в челябе посмотреть как же все таки он выглядит в русской версии ибо американский я юзал...но на просьбу посмотреть телефон мне сказали "а мы его только при покупке включаем"..я конечно все понимаю что там активация и тд..но получается что человек не очень осведомленный о данном девайся и желающий купить его покупает кота в мешке..
 

Дуч

Пользователь
кстати про цены..мегафон как я знаю предлагает за 22к и 25,5к. и хороший тариф в комплект или тарифную опцию. на сколько я понял то аналитики предсказывают падение цены на нижнюю модель до 19к около НГ.
кстати..что меня убило полностью и без остатка...когда появился айфон я поперся в челябе посмотреть как же все таки он выглядит в русской версии ибо американский я юзал...но на просьбу посмотреть телефон мне сказали "а мы его только при покупке включаем"..я конечно все понимаю что там активация и тд..но получается что человек не очень осведомленный о данном девайся и желающий купить его покупает кота в мешке..
цена точно упадет! Тк наши операторы должны продать лимон фонов за год, но за такую цену их не расхватывают как горячие пирожки и поэтому они обязаны будут скинуть цену до приемлимой!
 

Loki

Пользователь
цена точно упадет! Тк наши операторы должны продать лимон фонов за год, но за такую цену их не расхватывают как горячие пирожки и поэтому они обязаны будут скинуть цену до приемлимой!
Хм), может и упадет), но не настораживает ли тот факт, что все фоны идут по одной цене у 3х разных операторов? +- 0.5к разницы не в счёт, она получается из-за тарифных плюшек
 

COSTOS

Пользователь
не советую пока покупать сию вещицу, очень много нареканий в работе... у некоторые фоны умирают уже на ВТОРОЙ день( брак партии, признаный самим производителем)... так что лучше подождать до НГ. там наверняка еще скидки будут <_< :D
 

ansim74

Местный
Кто уже имел дело с этим сотиком, поделитесь впечатлениями и расскажите подробнее:
Правда ли, что в него можно закачивать контент (музыкальный и т.д.) ТОЛЬКО через iStore, и не иначе?
Правда ли, что iPhone в России пока в трех вариантах: Мегафон, Билайн, МТС и по единым ценам 23000 и 27000руб?
я сегодня в меркурии видел на 23000!!! :)
 
Сверху