Интересное из сети.

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Можно подумать, что сейчас мы живем не в пещерах!
Или вы думаете, что пещера-квартира в рукотворной горе уже не пещера?
Или не живем?! Можно ли назвать это жизнью? Тальков что пел?
 
  • Like
Реакции: ask
С постных, я ведь ваши фотки на форуме видел, и понял, вы из наших.
Нет, ваши изображают позитифф, даже со сраной жопой.

Кстати, погугли фотки этой модели, она НИКОГДА не улыбается, такая негативная вся, вахх.
 

ask

Местный
https://zen.yandex.ru/okean_higgsa
А вам такая никогда ничего и не предложит в принципе.
Потому что физически не сможет предложить. Я подобное не допускаю в близкий круг. А те, кого допускаю, действительно не предложат - у меня все хорошо. Когда то было не очень - тогда предлагали.
 

ask

Местный
Можно подумать, что сейчас мы живем не в пещерах!
Или вы думаете, что пещера-квартира в рукотворной горе уже не пещера?
Если не учитывать более комфортные и при этом менее зависящие от погоды условия жизни ,то да. Но именно это и является решающим моментом, который привел к увеличению продолжительности жизни.
 

ask

Местный
Потому что ей такое даже в страшном сне в голову не придет.
Я думаю, что этому существу вообще в голову мало что приходит, кроме культивирования своей оболочки. Мне же такое и при здравом уме в голову не придет, даже не потому, что время жалко, а просто не мой типаж. Мне как то всегда умненькие женщины нравились в первую очередь. Но я понимаю, что вкусы разные бывают, и свои никому не навязываю.
 
Я думаю, что этому существу вообще в голову мало что приходит, кроме культивирования своей оболочки.
Откуда ты знаешь, может она кандидат наук?
Зачем культивировать оболочку, когда тебе 23 года? Там все еще свое, родное.
 

ask

Местный
Откуда ты знаешь, может она кандидат наук?
Зачем культивировать оболочку, когда тебе 23 года? Там все еще свое, родное.
Могу и ошибаться, но жизненный опыт подсказывает.Подсказывает он и то, что второе существо с одной стороны очень целенаправлено и готово жестко идти к своей цели по трупам. С сексуальной ориентацией у него что то не в порядке, но оно готово использовать эту проблему себе на пользу(что в принципе и правильно) И еще - я прекрасно представляю, что даже в 23 года необходимо прилагать большие усилия для поддержания оболочки в таком виде. Или фотошоп.В данном случае похоже на применение техники Dodge & Burn
 
Последнее редактирование:
Могу и ошибаться, но жизненный опыт подсказывает.Подсказывает он и то, что второе существо с одной стороны очень целенаправлено и готово жестко идти к своей цели по трупам. С сексуальной ориентацией у него что то не в порядке, но оно готово использовать эту проблему себе на пользу(что в принципе и правильно) И еще - я прекрасно представляю, что даже в 23 года необходимо прилагать большие усилия для поддержания оболочки в таком виде. Или фотошоп.В данном случае похоже на применение техники Dodge & Burn

https://zen.yandex.ru/okean_higgsa
А вдруг у красивого транссексуала айкью за 180? Вот будет облом.
Тупые не становятся в 20 лет лицом Викторияс Сикрет.
 
Он модель. Его работа создать красивую картинку. Модель которой это удалось - профессионал своего дела.
Не удалось - дилетант и бездарь. От внешности как таковой это мало зависит кстати. Большинство мировых супермоделей не красивы в обывательском смысле слова. Обыватель ценит вульгарные плебейские морды, так похожие на него и его родственников.
 

ask

Местный
А вдруг у красивого транссексуала айкью за 180? Вот будет облом.
Тупые не становятся в 20 лет лицом Викторияс Сикрет.
Человеку с айкью 180 влом тратить жизнь на оболочку, когда в жизни есть гораздо более интересные вещи. Даже за большие деньги.
 
Человеку с айкью 180 влом тратить жизнь на оболочку, когда в жизни есть гораздо более интересные вещи. Даже за большие деньги.
А он тратит жизнь на любимую работу. И на борьбу за права трансгендеров в своей глухой стране.

И долго вы проживёте без оболочки интересно? А мир без оболочек как голая чистая идея вас сильно заинтересует?
 
И у него есть внешность, за фото которой платят миллионы.
У вас есть идея, за которую платят миллионы?
 
Сверху