Интересное из сети.

Знаете влажную мужскую фантазию о попрыгунье-стрекозе? Как следует поскакав в молодости по членам(так мужчины обозначают ее холостую жизнь), попрыгунья-стрекоза в 30-40 лет, якобы, остается на бобах, горько плачет об упущенных женихах и годами томится без секса, денег, детей и перспектив. Для пущего драматизма можно добавить пресловутый стакан воды, который ей некому подать.

Мужчины как будто соревнуются друг с другом в том, как бы напридумывать про жизнь стрекоз всяких ужасов. Я представлю вам лишь малую толику от этого коллективного творчества. А уж есть ли в страшилках рациональное зерно, судите сами.

1. Секса не будет
Если ты не вышла замуж до 30 лет, ты останешься без секса. И даже не пытайся возражать. Не вдую, ой не вдую. Вот если есть муж, пусть он и старается. А если мужа нет, то и секса не будет.

С женской стороны мне, конечно, хотелось бы задать ехидный вопрос. А какая, простите, связь, между мужем и сексом? Муж, скажу я вам по секрету, это фактор, уменьшающий количество секса в вашей жизни, а не увеличивающий его. Нет, ну, правда. При муже секс только с мужем. Ни в соцсетях мужика подцепить, ни домой его привести при муже не получится! В этом плане мужья очень мешают сексу. Если же жена довела себя до такой степени, что никакой мужчина со стороны ей уже и не заинтересуется, то вероятность посягательств на нее со стороны мужа становится еще меньше.

2. Детей не будет.
Дети в нашем мире почему-то тоже не слишком тесно связаны с мужьями. Учитывая, что около 70% браков распадаются, а есть еще матери-одиночки, то вообще никак не связано. Это может в восточных странах мужчина забирает детей себе, разводясь. А у нас отчего-то считается, что дети – чисто женская сфера ответственности. Я вам даже по секрету могу сказать, что детей сейчас можно вообще безо всякого мужика завести. А как доказал Филлип Киркоров – при деньгах и без жены их завести можно. По нашим временам отец ребенка – это скорее приятный бонус, чем правило.

3. Денег не будет.
Опять же в среднем считается что женские зарплаты составляют 70% от мужских. Если учитывать, что заработок в семье идет на нужды обоих, то какова средняя женская упущенная выгода? Около 15%? Не слишком-то и много

4. Одиночество - сука
Очень часто незамужним женщинам грозят одиночеством. Но самое ужасное это то, что и замужние женщины бывают весьма одиноки. Одиночество – это ощущение, которое возникает когда тебя не понимают, когда не с кем разделить свои мысли. Разве вы не видели людей, у которых такое бывает в браке?

5. Несчастная баба была Екатерина II…
Если все предыдущие аргументы не сработали, то можно просто сказать про женщину, что она несчастна как женщина. Поскольку никакого материального субстрата счастья не существует, женщина просто не сможет вас опровергнуть.
 
Все мое похотливое поведение было следствием молодости и алкоголизма.
А сейчас мне нафиг не нужны мужики. Не понимаю, как я могла быть раньше такой зависимой ..банашкой. Как могла с позорной легкостью менять партнеров и считать комфорт собственной письки ключевым фактором жизни.
Однако радует то, что ум таки проснулся в моей черепушке. Очищенный от многолетнего пьянства, он заработал в правильном направлении.
Вдруг я осознала, что для счастья и покоя совсем не обязательно раздвигать ноги. Что можно наслаждаться одиночеством. Что высший кайф в свободе от любых зависимостей.
В очередной раз благодарю Бога, что период бешеной скачки по х..ям пришёлся на мои молодые годы. Ибо нет страшнее ситуации, чем в сорок лет позволить мозгам утечь в промежность.

.........., безусловно, веселит нас своей поздней, но неистовой страстью. Но будем же гуманнее! От чистого сердца желаю ей завязать с самогоном. Так как есть у меня подозрение, что ее нездоровая открытость, а также её гипертрофированное счастье тесно коррелируют с её бытовым пьянством.
Душа моя, я прошла через подобное. Поэтому искренне хочу тебе добра. Прекращай бухать!
 
Ооочень спокойно всегда относилась к деньгам. Мои потребности никогда не росли быстрее доходов. Сначала у меня увеличивался заработок и только потом возникали соответствующие его уровню желания.
Когда я бухала раньше и почти не работала, то все равно мне всегда на все нужное хватало средств. Если я не имела своих денег, то чудесным образом рядом появлялись мужчины, желающие сделать мне приятное. Причём я ненавижу просить и не делаю этого.
Когда я вышла замуж в третий раз и ограничила свою личную жизнь единственным мужчиной, далеко не олигархом, то и тогда не объявилась у меня проблема нехватки денег.
На то, что мне надо, они всегда находились.

Я не трясусь над деньгами, не коплю, не жалею о потраченных. И чем больше я трачу, тем больше они ко мне липнут.
Чем меньше думаю о сбережениях, тем быстрее они растут.
У меня и с жильём так же было. Кто-то озабочен проблемой крыши над головой до такой степени, что влезает в долги, выходит замуж без любви, мечтает о смерти родственников. А я никогда не задумывалась о квадратных метрах. Жила по чувствам и радуясь тому, что есть. И свалились на меня нежданно аж две жилплощади.

К чему это я?
Моя администраторша на работе вечно ноет, что маленькая зарплата, что денег нет, нет, нет.
Моя сестра тоже постоянно плачет о тяжёлом полунищем существовании.
А я ведь знаю, что нормально получают обе.
Есть особенность у некоторых людей - страсть прибедняться. Все у них плохо, еле-еле на прокорм хватает.
И зря такие нытики мечтают о золотых горах. Не будет им финансового рая.
Потому что не любит судьба неблагодарных.
 
Мне 36 лет. И я не хочу никакой любви.
У родителей в городе мужик облил жену бензином и поджег. Баба сгорела нахрен, хоронили как раз перед первомаем. Дядю закрыли. И ходят слухи, что виновата в трагедии пресловутая любовь. К молодой красавице уходить мужик собирался, а жена забеременела не вовремя. Истерики, шантаж, взывание к совести, падение телом на пути мужа к новой любвеобильной жизни. А у супруга нервы не молодые, изношенные, сорокалетние. Не стерпели. И погибла женщина вместе с нерожденным ребёнком.

Ещё ситуация. Друг нечаянно втюрился в любовницу. Да, так бывает: заводишь девочку чисто для секса, а потом уйти от неё не в состоянии. Прикипел чувак к малолетней прелестнице головой и пенисом, бросил жену, ушёл из дома. Снял квартиру и предложил любовнице совместное проживание. А девка отказалась. Старпер хорош, когда денег даёт, подарки дарит и раз в неделю навещает. Но общая крыша и ежедневная постель - совсем иное "удовольствие". Теперь друга и любовница сторонится, и жена обратно не пускает.

А некоторое время назад мои френды горячо обсуждали ситуацию, в которой 44-летний мужик влюбился в замужнюю даму. А когда понял, что супруг той всех милее, слетел с катушек. Какое гавно полезло из казавшегося адекватным дядей, я сейчас припоминать не буду. Но текло оно не рекой даже, а мощной Ниагарой.

И вот скажите мне, разве такие эмоции возможны в 25 лет? Нет, молодой если влюбится, то любой результат отношений воспримет спокойно. Не нужен одной бабе, найдёт другую. А сорокалетний чует пенсию, старость с её болячками, депрессивным настроением, лишним весом, морщинами и сниженным либидо, а то и кладбище видит уже в недалёком будущем. И потому спешит, торопится, с ума сходит.

Когда тебе около сорока лет, влюбиться трудно. Но это и прекрасно. Буйство страсти в этом возрасте чревато расстройствами души и разума.
 

kroha

Местный
Мне 36 лет. И я не хочу никакой любви.
У родителей в городе мужик облил жену бензином и поджег. Баба сгорела нахрен, хоронили как раз перед первомаем. Дядю закрыли. И ходят слухи, что виновата в трагедии пресловутая любовь. К молодой красавице уходить мужик собирался, а жена забеременела не вовремя. Истерики, шантаж, взывание к совести, падение телом на пути мужа к новой любвеобильной жизни. А у супруга нервы не молодые, изношенные, сорокалетние. Не стерпели. И погибла женщина вместе с нерожденным ребёнком.

Ещё ситуация. Друг нечаянно втюрился в любовницу. Да, так бывает: заводишь девочку чисто для секса, а потом уйти от неё не в состоянии. Прикипел чувак к малолетней прелестнице головой и пенисом, бросил жену, ушёл из дома. Снял квартиру и предложил любовнице совместное проживание. А девка отказалась. Старпер хорош, когда денег даёт, подарки дарит и раз в неделю навещает. Но общая крыша и ежедневная постель - совсем иное "удовольствие". Теперь друга и любовница сторонится, и жена обратно не пускает.

А некоторое время назад мои френды горячо обсуждали ситуацию, в которой 44-летний мужик влюбился в замужнюю даму. А когда понял, что супруг той всех милее, слетел с катушек. Какое гавно полезло из казавшегося адекватным дядей, я сейчас припоминать не буду. Но текло оно не рекой даже, а мощной Ниагарой.

И вот скажите мне, разве такие эмоции возможны в 25 лет? Нет, молодой если влюбится, то любой результат отношений воспримет спокойно. Не нужен одной бабе, найдёт другую. А сорокалетний чует пенсию, старость с её болячками, депрессивным настроением, лишним весом, морщинами и сниженным либидо, а то и кладбище видит уже в недалёком будущем. И потому спешит, торопится, с ума сходит.

Когда тебе около сорока лет, влюбиться трудно. Но это и прекрасно. Буйство страсти в этом возрасте чревато расстройствами души и разума.
умнеешь, мать
 

natasha_n_n

Местный
unxelbxPF5Q.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Знаете влажную мужскую фантазию о попрыгунье-стрекозе? Как следует поскакав в молодости по членам(так мужчины обозначают ее холостую жизнь), попрыгунья-стрекоза в 30-40 лет, якобы, остается на бобах, горько плачет об упущенных женихах и годами томится без секса, денег, детей и перспектив. Для пущего драматизма можно добавить пресловутый стакан воды, который ей некому подать.
Первая половина басни. Вторая половина. Она припирается к трудяге-муравью, которого в уй не ставит, вначале он ей читает нотации, а потом рано или поздно пускает - куда деваться-то,замерзет ведь нахрен)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Мне 36 лет. И я не хочу никакой любви.
У родителей в городе мужик облил жену бензином и поджег. Баба сгорела нахрен, хоронили как раз перед первомаем. Дядю закрыли. И ходят слухи, что виновата в трагедии пресловутая любовь. К молодой красавице уходить мужик собирался, а жена забеременела не вовремя. Истерики, шантаж, взывание к совести, падение телом на пути мужа к новой любвеобильной жизни. А у супруга нервы не молодые, изношенные, сорокалетние. Не стерпели. И погибла женщина вместе с нерожденным ребёнком.

Ещё ситуация. Друг нечаянно втюрился в любовницу. Да, так бывает: заводишь девочку чисто для секса, а потом уйти от неё не в состоянии. Прикипел чувак к малолетней прелестнице головой и пенисом, бросил жену, ушёл из дома. Снял квартиру и предложил любовнице совместное проживание. А девка отказалась. Старпер хорош, когда денег даёт, подарки дарит и раз в неделю навещает. Но общая крыша и ежедневная постель - совсем иное "удовольствие". Теперь друга и любовница сторонится, и жена обратно не пускает.

А некоторое время назад мои френды горячо обсуждали ситуацию, в которой 44-летний мужик влюбился в замужнюю даму. А когда понял, что супруг той всех милее, слетел с катушек. Какое гавно полезло из казавшегося адекватным дядей, я сейчас припоминать не буду. Но текло оно не рекой даже, а мощной Ниагарой.

И вот скажите мне, разве такие эмоции возможны в 25 лет? Нет, молодой если влюбится, то любой результат отношений воспримет спокойно. Не нужен одной бабе, найдёт другую. А сорокалетний чует пенсию, старость с её болячками, депрессивным настроением, лишним весом, морщинами и сниженным либидо, а то и кладбище видит уже в недалёком будущем. И потому спешит, торопится, с ума сходит.

Когда тебе около сорока лет, влюбиться трудно. Но это и прекрасно. Буйство страсти в этом возрасте чревато расстройствами души и разума.
По моему всё умещается в двух словах - старческий маразм молодеет. частота психических заболеваний,приводящих к невменяемости растет(
Женщину с ребенком жалко((((
 

Тремор

Активный пользователь
А что за странный мужик воплотит ее сексуальные порывы вне брака в регулярный секс – то же вопрос? Если он относительно молод и обеспечен – на кой хрен ему потрахушки веселушки вместо полноценных отношений с перспективой рожать детей и иметь семью? Или малолетка какой нить которого гулять тянет со шлюхами, или алкаш безнадежный, которому нормальные женщины не дают. На ум приходит такой вариант –любовные отношения с женатым мужчиной. То есть социальная паразитка. Но для этого надо чем то ему подойти, правильным образом уметь показать себя, а не просто на шею повеситься. Так что все далеко неоднозначно.
Это я про стрекозу.
Зачем сплетни таскать отовсюду из нета про всяких тпшных куриц? Это насыщает жизнь какой то мудростью что ли?
Бытовая грязь одна. Как и про мудрых и умных шлюх, знающих жизнь изнутри)) Про бичей еще на помойке историю поведай интересную
 
Последнее редактирование:
Несмотря на события 1861 года, до сих пор легко и просто можно купить себе человека с любой встроенной функцией – от секс-богини до эмоциональной или физической груши для битья. Или совмещёно. Очень комфортный, самоходный агрегат, взятый в лизинг на удобный срок за сходную цену. Можно приобрести сразу многих на самые причудливые роли. Это как раз тот случай, когда спрос рождает предложение. Но самая распространённая вакансия, конечно, это некая бесхребетная и безмолвная хрень, на которой можно хорошенько поотрабатывать собственные комплексы.

В интернетах любят обсудить подобные истории и спрогнозировать финал. В качестве вселенского зла берётся слюнявый тиран. С ним должно непременно случиться какое-то горе. В крайнем случае – озарение. Он поймёт, о какой бесценный рахат-лукум вытирал ноги все эти годы, раскается и купит внеочередную шубу. Она – жертва, привыкшая к самому неприятному говну, которое настигает её регулярно и публично, внезапно расправит крылья, сбросит сразу 15 лет морщин, 20 кг и выйдет замуж за Брэда Питта 30-летней формации. И тиран пожалеет – это, к слову, почему-то обязательное условие, иначе счастье не будет полным.

Замечаете, как резко трансформировалась сказка о Золушке? Поменялись тираны и проблемы, осталась беззащитная героиня с гордым призванием терпеть, пока кто-то не подсуетится и не спасёт. И чтоб злая мачеха потом непременно горько плакала. Благодарные зрители истово болеют за свою героиню и верят, что всё чудесным образом станет хорошо. Но вот роль доброй феи ни один филин-советчик на себя не берёт. Все стратеги, а тактика – ни одного…

Привычку «терпеть» многим вбивали давно и основательно. Униженная позиция стала условием мнимого счастья, которое так и не наступит. Но наделает столько г***а, что будет очень грустно. От просранной жизни самой барышни и до поломанной психики детей, которые, можно сказать, с материнским молоком впитали, что их мать – тупая п***а и об этом, благодаря голосистому папе, в курсе все.

Я не знаю хороших раскладов в таких историях. Тиран не станет зайкой, убитая самооценка не воспарит фениксом. Скорее, через несколько лет воспрянет что-то другое под воздействием виагры и юной секретарши. Старую грушу для битья заменят на новую. Бывшая жена будет сослана в новенькую двушку. И это – единственный возможный хэппи-энд любой подобной истории, в которой женщина надеется на чудо и ждёт подарков судьбы.

Такие дамы часто становятся героинями не только интернет-диспутов, но и всевозможной художественной лабуды. Прос***ь лет так 20 своей жизни, надеясь на совершенно постороннего человека, для которого ты – вещь, резиновая кукла новой формации, подставлять себя в качестве половой тряпки по первому же требованию. И куча прочих прелестных вещей, который мало чего общего имеют с счастливой жизнью. Всё это, как культивируемый страх одиночества и призыв к прокрастинации. А ведь можно стать счастливой, послать м***ка, освоить кучу новых профессий, не дожидаясь третьего сломанного ребра и десятого нервного срыва.

Для этого нужно всего лишь перестать ждать помощи извне.
 
Сверху