Интересное из сети.

be-open

джедай
6iS1O_W24Gk.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Главный секрет ошеломляющего успеха Советской космической программы:
Сергей Палыч Королёв имел на своём столе телефонные аппараты прямой связи с министрами. Он мог требовать от них чего угодно и уже вчера! А подчинённые его указания выполняли изо всех сил, в режиме ошпаренной кошки. При такой организации можно быть впереди планеты всей
сейчас и кошка стала ленивой и высокомерной, и министры себя пупами земли возомнили((
 

Arkad

Местный
Главный секрет ошеломляющего успеха Советской космической программы:
...
В фильме "Укрощение огня" когда женщина отговариавается, что не сможет с ним поехать, т.к. ее послали в командировку, и она утром уезжает, Главный ей говорит: "Ерунда! - я могу потребовать к себе любого человека, который мне нужен."
 

be-open

джедай
Несколько лет назад я занималась поисками работы. Во время очередного собеседования меня попросили заполнить анкету, в которой значился один из стандартных вопросов: "Почему наша компания должна выбрать именно вас?"

Надо сказать, что я была весьма удивлена, когда на следующий день мне позвонили и сказали, что я принята, учитывая то, что мой ответ на тот вопрос звучал примерно так: "Потому что я была отправлена из будущего с важной миссией по спасению человечества, умею кормить шредер, не буду воровать канцелярию (мне хватает той, которую я украла с предыдущей работы), обладаю талантом делать вид, что начальник способен на адекватные умозаключения и остроумные шутки, в палате мер и весов хранится мое изображение как эталон фееричной шедевральности, могу прикольно цокать языком, знаю, что сломавшуюся технику надо сначала перезагрузить и у меня с вашей фирмой идеальная совместимость по гороскопу."
 
Сверху