Инет - интеллектуальная чума нашего времени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дженифер

вспомнить все
Игнорировать не пробовали? Вы активно ведетесь, доставляя удовольствие публике, вот вас пытаются задеть еще и еще в расчете на вашу реакцию.
Все же давайте об интернете.
 

Arkad

Местный
А что это за принципы такие у Интернета?
Перепосты с упоротых пабликов выдаются за собственное глубокомыслие.
Причем чем дальше, тем дальше перепосты от нормального человеческого языка.
Теперь принято выражать свою мысль не словами, а картинками, и видеороликами.
Не, ну я понимаю, что дети телезомбатора мыслят картинками и видеороликами, и сказать свою мысль словами для них неподъемный труд
 

Jester

ФетиШут
Перепосты с упоротых пабликов выдаются за собственное глубокомыслие.

А до распространения инторнетов в мире не было пустых, поверхностных и просто глупых людей, пытающихся казаться умнее, чем они есть на самом деле?
 

Arkad

Местный
А до распространения инторнетов в мире не было пустых, поверхностных и просто глупых людей, пытающихся казаться умнее, чем они есть на самом деле?
Были, конечно, но в благодатной питательной среде теперь цветут пышным цветом.
 

Arkad

Местный
А ссылочек на виртуальные часовни не кинуть ли?
Ау, Jester! - вот вам образчик современной инет-мысли.
Вроде как просто предложение, но с претензией на наличие мысли.
Кстати, и предложение-то необоснованное - никто ссылочек на... не просил. Да и речи о них не было.
Желающие попостить ссылочки - идите в "Интересное из сети" - там самое место для кидания ссылочек.
 

Mike22

Местный
Arkad, вы всё продолжаете давать советы другим, и обижаетесь, когда вам говорят куда вы с этими советами должны пойти?

Почему вы отказываетесь обсуждать суть новости или факта, а занимаетесь тем, что поливаете грязью человека, который об этом факте на форуме сообщил?
Вы считаете подобное поведение корректным?

Если вы с чем-то несогласны, то приведите свои аргументы, доказательства неправоты собеседника.
 

Arkad

Местный
Arkad, вы всё продолжаете давать советы другим, и обижаетесь, когда вам говорят куда вы с этими советами должны пойти?
Вот прямо так сразу и должен? Кому и чего я здесь должен?
Не забывайте, что вы со своими разговорами куда я должен пойти должны пойти туда же.
Так что я за вами. Начинайте движение. - дорогу покажете.
 

Mike22

Местный
Вы уж давайте, как-нибудь, своими силами. В одиночку. Мне с вами не по пути.
Вы неоднократно на форуме свою агрессию, нетерпимость и ненависть к окружающим демонстрировали.
 

Arkad

Местный
Вы уж давайте, как-нибудь, своими силами. В одиночку. Мне с вами не по пути.
Вы неоднократно на форуме свою агрессию, нетерпимость и ненависть к окружающим демонстрировали.
Вам не только по пути, но и впору первопроходцем выйти.
Ваши персональные наезды на пользователей сети известны всем - не надо скромничать.
Вот образчик вашей терпимости и уважения к пользователям:
Млни. Вы точно адекватны? У меня сомнения на этот счёт.
...ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЛИШИТСЯ СОВСЕМ ДОСТУПА К ФОРУМУ!
(я вам это элементарно реализую, непонятливый вы наш.)
 

Mike22

Местный
А вы не хотите процитировать свои собственные сообщения, в ответ на которые я это говорил?
 

Mike22

Местный
А вы напрягите память.
Или, ещё лучше, не гадайте, а просто скопируйте сюда свои слова.
Ведь вы нашли мою реакцию на ваше сообщение. Никакого труда вам не составит и свои слова тут процитировать.
Или это не входит в ваши планы?
У вас ответственность несут только окружающие, а вы сами можете себя вести безответственно?
 

AlexXx

Местный
У вас ответственность несут только окружающие, а вы сами можете себя вести безответственно?
это так по христиански, типа "воруй и убивай, бог простит", а также "на все воля божия"
 

Jester

ФетиШут
Вроде как просто предложение, но с претензией на наличие мысли.

Не вижу там никакой претензии, но даже если так, чем это плохо? Или для вас уже очевидно отсутствие этой самой мысли в процитированном вами предложении?

Кстати, и предложение-то необоснованное

"Необоснованное предложение"? Это как-то не по-русски. Предлагают и по собственной инициативе, не только в ответ на просьбу или запрос. Что не так?
 
Ау, Jester! - вот вам образчик современной инет-мысли.
Вроде как просто предложение, но с претензией на наличие мысли.
Кстати, и предложение-то необоснованное - никто ссылочек на... не просил. Да и речи о них не было.
Желающие попостить ссылочки - идите в "Интересное из сети" - там самое место для кидания ссылочек.
А на букварь р.я.? Или на психотренинг "как перестать брюзжать и начать нормально общаться"? Хотя вы и не попросите, знаю. Печалька, чо.
 

Arkad

Местный
А на букварь р.я.? Или на психотренинг "как перестать брюзжать и начать нормально общаться"? Хотя вы и не попросите, знаю. Печалька, чо.
А на словарь р.я.? Или на курсы русского языка "как перестать придуриваться и начать говорить по-русски"? Хотя вас не возьмут за безнадежностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху