In Memoriam

SETH

Активный пользователь
Кто играл? какие впечатления?
или это не игра?...
 

SETH

Активный пользователь
ну неужели больше никто не гамал?! О_о
 

Astaroth

Banned
Расскажи хоть что ,почему и зачем , скрины выложи. А то ни малейшиго представления об игре не имею *Bzz*
 

SETH

Активный пользователь
Ты устанавливаешь себе на комп эту вещь. запускаешь. первое, что тебе показывают - это девушка убегает от кого-то с камерой, которая всё и снимает. (съёмки РЕАЛЬНЫЕ) какое-то подземелье непонятное. оператор её догоняет, но запись резко обрывается. In Memoriam.
после этого тебе на мыло (твоё физическое мыло!!! которое регал ещё в школе) приходит сообщение от компании, которая просит тебя помочь с расследованием пропажи двух туристов, которых похитил маньяк.
прочитав сообшение, снова запускаешь IM и читаешь слова маньяка, который предлагает тебе игру-головоломку, и если ты разгадаешь её, то узнаешь всю правду и туристы останутся живы. но всё не так просто. головоломка состоит из множества простых мини-извращёных игр, после каждой ты смотришь новое видео, либо снятое туристами до похищения, либо снятое маньяком после.
самое в том, что большинство головоломок ты никогда не разгадаешь сам!
раскажу на примере одной:
пустой экран, скраю поле, нужно ввести ключь из 8-ми символов. посередине экрана бритва. ты курсором берёшь бритву и начинаешь скрести по всему экрану. вдруг в одном месте бритва что-то зацепила, ты судорожно мышкой начинаешь стирать то место, начинает проявляться надпись: Кипр, история Бытия.
ты быстро открываешь эксплорер, в поиск по и-нету вбиваешь "Кипр, история Бытия" и начинаешь искать. тебе попадается ссылка "Клуб любителей книг г. Кипр", на этом ссайте находится список книг, которые у них есть, а у каждой книги свой код... восьмизначный, ты возвращаешься в игру, пишешь код. этот ребус один из самых лёгких, потому что не всегда тебе дают подсказку сразу...
и так далее, ты проникаешь всё далее и далее, в чём же всё-таки провинились туристы.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Хммм...заинтересовал! Я кажется догадываюсь че за игра!
Выложи скрин обложки игры) :rolleyes:
Где покупал и че стоит?)
 

bmb

Новичок
хм, интригующе) присоединяюсь к просьбами Макса Пэйна :rolleyes:
 

SETH

Активный пользователь
моя игруха не у меня и уже давно. позырьте в и-нете плиз.
 

Bolshak

Новичок
если кто то-захочет скачать, качайте с дипозитфайл 2-ю часть.
Я 1 качаю
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Если есть еще 1 безлимитчик, то можем попробовать выкачать игру.
вот отсюда http://www.filonet.ru/games/1964-in-memori...y-2004-rus.html
спс) пробну) B)

Собственно вот. Игра кстати от юбисофт.
Судя по эмблеме Юбисофта игра уже скажем мягко не новая))) НО надеюсь интересная, в такомже духе как и Beyond Good & Evil (тоже не новая но завораживает с первых минут)))) :)
 
Сверху