Игрушки для детей от 0 и старше

Дженифер

вспомнить все
Цветовой код активно используем больше года, еще и в садик носим, воспитатели оценили эту головоломку. Игры у Бондибон очень качественные, приятная на ощупь пластмасса, от игр получаешь одно удовольствие.
Предлагала те игры (Бондибон) что давно покупали подарить знакомым малышам - не соглашаются, говорят что еще и сами поиграют и еще своим детям оставят) Понимают))
Да что говорить, я иногда и сама в них еще играю)
 
Последнее редактирование:

volchonok

Уже освоился
Скажите, а где у нас в городе продают такие игры?
Первую игру купила в детском отделе Меркурия, с тех пор "заболела" играми Бондибон, потом начала заказывать через интернет, в магазине Игровед. В городе видела в Детском мире, в Мире детства (около стоматологии).
 

volchonok

Уже освоился
Сегодня зашла в магазин и мой взгляд упал на выжигатель, в инструкции написано Рекомендовано детям с 2 лет :eek: Во сколько вы приобрели данную вещь и на что нужно обратить внимание?
 

kroha

Местный
мой муж покупает всякое, но выжигатель он даст доне, у нас свой, только с пяти лет..сказал, что до 5 лет ребенок воспринимает это как игрушку, а не как серьезный инструмент..и еще сказал, что от выжигания какая химическая дрянь идет, и лучше покупать российский(в нашем случае советский), а не китайский, потому как они на работе купили китай, а он мало того что искрит, так еще воняет как химзавод
 
Подскажите пожалуйста: какие в Екб есть магазины брендовых игрушек? Боюсь не найти определенную куклу в Детском мире, очень надо.
 
Владельцы Sylvanian, подскажите пожалуйста - где можно их купить подешевле? Маруся моя ими заинтересовалась, вот ищу теперь.
 

Неждана

Местный
не, я ребенку хочу. ) чтобы сама плела.
меня в детстве фенечки и бисероплетение вообще стороной обошли ( ничего не умею. а тут яркая такая штука, замануха хорошая для ребенка.
 

elena_sea

Пользователь
Ясно,в магазинах продаются (в Челябинске видела), конечно не такие как Вы ссылку скинули, но подобные наборы для плетения, там уже и бусины и нитки и прочие материалы входят и инструкция. Наподобие таких http://www.ftoys.ru/static/images/products/big/937.jpg
 
Последнее редактирование:

stepan

Активный пользователь
Мамочки, подскажите, кто-нибудь покупал Радужную башню Filly Unicorn??? Девочки играют???
 
Сверху