Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oroshi

Новичок
вот у меня 17 подсеть и пишет что мой шлюз не лежит в плоскости серва или что-то такое вот )) и косяк )
 

Norti

Новичок
23 подсеть - дикие лаги ваще. На локальном ИП лагало ежедневно под вечер,а сейчас вообще все время дико лагает и кикает из кс. С этим никак самостоятельно не разобраться? Все дело в веге?
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
пипец на внешки ито так не лагает ! на вегу зашол пинг за 200 <_<
 

matr1k

Пользователь
впн просто отрубайте да заходите, и будет у вас пинг 2-5
(на 19 подсети точно работает)
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
я без впн не могу войти ;) скажи как я зайду ! ато захажу с анлимом у меня 200 пинг !
 

keng1k

Новичок
Да по-моему нет разницы, по лакалке играешь тоже лаги заоблачные, по началу пинг 2, а потом скачет до 20 и выше! В чем причина?
 

Arvien

Пользователь
У меня по локалке бывают такие лаги, что просто нереально играть. Пинг выше 500. Причем довольно часто.
 

QweRius

Пользователь
За глубокой безграмотностью таится глубокий смысл :)

И спасибо за "Added to banned list" ник ":_z"
За что хоть?)
Из админов были hugo и gadjet ( Или я еще кого не заметил ... )
 

Arvien

Пользователь
До смешного доходит. Не могу зайти на сервер по локалке: банально ползунок загрузки не идет дальше 1ого деления!!! Вот такой замечательный коннект. И это уже в который день! Еще хотел спросить, какой античит собираются ставить на сервер. Все время речь шла про myAC, но он не работает под 7ой виндой. Пол города играть не сможет, если его поставить. Пол города уже играть не может из-за запредельных лагов. Может стоит вернуть как было? И читеров из внешки не станет.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
До смешного доходит. Не могу зайти на сервер по локалке: банально ползунок загрузки не идет дальше 1ого деления!!! Вот такой замечательный коннект. И это уже в который день! Еще хотел спросить, какой античит собираются ставить на сервер. Все время речь шла про myAC, но он не работает под 7ой виндой. Пол города играть не сможет, если его поставить. Пол города уже играть не может из-за запредельных лагов. Может стоит вернуть как было? И читеров из внешки не станет.

Да вроде робит маяк на 7, на CSDM server стоял маяк, всё робило норм
 

Arvien

Пользователь
Сегодня только пробовал запустить последнюю и предпоследнюю версии, правда у меня х64 7ка. Результат отрицательный. На форумах пишут, что он под 7кой не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху