HNY - 2008!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zlovred

Пользователь
Короче, так как никто не соизволил отписаться, то привожу примерный список тех кто идёт на новый год:
1. Я
2. Кириллиус
3. Мег =)
4. Сириэ
5. Хата
6. Атропос
7. Кан
8. Вит
9. Икари
10. Роланд
11. Реки
12. Дис

Ещё может быть пойдут: Миха, Светляк, Лавлес, Уж, Тьма, Юрец, Дров.


Это - раз.
Во-вторых: надо делать взносы. С человека минимально 200р. Но лучше БОЛЬШЕ (это личное дело каждого). Я лично внесу.

Ну и если кто-то может предоставить квартиру - отпишитесь!
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
>Ну и если кто-то может предоставить квартиру - отпишитесь!

Я могу и уже отписался. А разве не к Кирилиусу, как ты говорил?

Только вот 12+ чел в 1 комнату вообще влезут?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Короче, так как никто не соизволил отписаться, то привожу примерный список тех кто идёт на новый год:
1. Я
2. Кириллиус
3. Мег =)
4. Сириэ
5. Хата
6. Атропос
7. Кан
8. Вит
9. Икари
10. Роланд
11. Реки
12. Дис

Как хорошо за всех решил.
 

Zlovred

Пользователь
Сами виноваты. Надо было отписаться сразу так что не обижайтесь теперь.
Кто не согласен - пишите. Я никого никуда не гоню.
 

Rei

и такое бывает..
я вполне возможно буду но не будем загадывать)
 

Atropos

Пользователь
:eek: возможно приду и возможно не 1 :blink: Кто Женьку обидит - умрёт страшной смертью через кастрирование бензопилой ;) :lol: :D и вообще она стеснительная :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
Да, ко мну мона.
но если с челом, который 3й в списке то хрен.
гоу к Реки)
мб я тоже забегу тогда, если пустят).

зыж
ога, мну вернулся.
 

Serie

Пользователь
Короче, так как никто не соизволил отписаться, то привожу примерный список тех кто идёт на новый год:
1. Я
2. Кириллиус
3. Мег =)
4. Сириэ
5. Хата
6. Атропос
7. Кан
8. Вит
9. Икари
10. Роланд
11. Реки
12. Дис

Ещё может быть пойдут: Миха, Светляк, Лавлес, Уж, Тьма, Юрец, Дров.
Это - раз.
Во-вторых: надо делать взносы. С человека минимально 200р. Но лучше БОЛЬШЕ (это личное дело каждого). Я лично внесу.

Ну и если кто-то может предоставить квартиру - отпишитесь!

Поставь за пунктом 4 жирный знак вопроса :) Меня тут уламывают в Челябу вернуться, подозреваю что соглашусь... ^^

З.Ы. И кстати по моему 200 р. человека вам маловато будет :/
 

KIrilius

Suck My Nya!
Да и по-поводу Хаты тоже непонятно - он вобще, мб, с квакерами молодыми будет... я с ним поговорю есчё).
 

Zlovred

Пользователь
О госпади.....ну давайте тогда вобще не собираться и встречать новый год где попало....
Как будто это мне больше всех надо... :)

Короче смысл таков:

1. Я сам не против собраться у Реки (так сказать на нейтральной территории) но сёдня услышал что этот вариант ещё не факт. Так что ждём от него точных сведений.

2. Все готовимся закупаться. 200р. про которые я говорил - это МИНИМУМ (!) рассчитанный на особо безденежных товарищей... да и тем, я думаю, родители могут помочь деньгами дабы их чадо нормально новый год встретило, так что не отмазываться. Я лично вложу не меньше 500....

СДАВАТЬ ДЕНЬГИ НАДО УЖЕ! Предлагаю завтра часов эдак в 6 в условном месте. (традиционно предлагаю вход в парк). Закупаться надо идти либо сразу же, либо 30-го. 31 - крайняк, т.к. в этот день в магазинах как-правило уже пусто. (я про продукты)

3. Я искренне против того чтобы хоть кого-то не звать.
Обосную: Хотя у некоторых (не у всех) и сложились напряжённые отношения с Мегом, но это не меняет того факта что он талантливый организатор. А главное ни на одном нашем собрании (по крайней мере сколько я помню) он ни с кем не конфликтовал. Кирилла я бы тоже очень хотел видеть, т.к. как-никак он одна из движущих сил в нашей компании. То же относится и к остальным....

Предлагаю: Хоть разок для разнообразия - оставьте все свои разногласия! Решите для себя кто вам важнее... и именно там и встречайте новый год... Я скажу честно вы (те про кого я говорю поймут) - те люди, с которыми бы я хотел встретить этот год. Вам решать хотите ли ВЫ этого....
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Вобщем мну с вами %)
Если звтро из Ёбурга приеду к 6 то буду там иначе потом под вечер тя выловлю %) 8)
 

Serie

Пользователь
Злафред накатал сочинение :)

Реки мне сказал что у него точно никак.
Начать собирать деньги - мысль хорошая, а вот закупаться 30го по-моему не обязательно. Вроде в прошлом году 31-го в магазинах не очень то пусто было...
 

KIrilius

Suck My Nya!
1) традиционно условное место всёже музыкалка).
2) про дэнги... еслиб... кароче не особо сижу на шеее BIIIDAAA).
3) предыдущие 3 года именно я загонял по-поводу закупок 30го))) но на деле всегда закупались 31го в МЦ и не парились).
4) каво он где када талантливо организовал? (про себя молчу - вобще хз почему вы меня впринципе терпите^^')
5) Нуна Вита заранее на колонки разрулить.

Вооооооооооот.
 

Zlovred

Пользователь
Так вчера никто не пришёл....и ладно...всё равно не ждали...
Короче:

СЕГОДНЯ!!! Всем кто в списке надо сдать деньги!
Ищите меня или Кириллиуса. В 18.00 идём за продуктами так что желающие могут ассистировать.
 

Sunset Neko

Пользователь
Так вчера никто не пришёл....и ладно...всё равно не ждали...
Короче:

СЕГОДНЯ!!! Всем кто в списке надо сдать деньги!
Ищите меня или Кириллиуса. В 18.00 идём за продуктами так что желающие могут ассистировать.

Как ГРОМКО сказано...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху