Heroes 5: Tribes Of The East

Zlovred

Пользователь
Неужели только я его жду? :D

Кстати, у кого нибудь уже появилась демка? :lol:
 
У меня отец пищит от серии Heroes OMM...Но и сам бы я не против зазырить сие творение
 

Zlovred

Пользователь
Для тех, кто не в курсе...
1. Аддон будет самостоятельным продуктом (не требует ничего кроме себя)
2. Будет ещё один новый замок (Варвары, ака Цитадель в 3 героях)
3. Будет кучка новых карт и новая (завершающая) кампания.
4. Новые артефакты и спеллы.
5. Альтернативные апгрейды для ВСЕХ юнитов! ( :lol: )

По первым 4-м пунктам всё понятно. Насчёт пятого - теперь каждое существо можно будет улучшать как одним способом, так и другим. Например если раньше из скелета Некрополя вы при улучшении всегда получали лучника, то теперь вы можете сделать либо лучников, либо вот это: (предполагаю, что называться они будут скелеты-воины :D)
 

Roland

Пользователь
Насколько я помню, эти варвары будут орками. Я очень жду выхода... но ускорить его никак не могу :lol:
 

Феникс

Anti-Spoiler
Насчёт пятого - теперь каждое существо можно будет улучшать как одним способом, так и другим. Например если раньше из скелета Некрополя вы при улучшении всегда получали лучника, то теперь вы можете сделать либо лучников, либо вот это: (предполагаю, что называться они будут скелеты-воины :lol:)
Аля Дисейплс :D
 
Интересно, они эту идею с Дискайплса стырили, или "типо сами придумали"??
 

Roland

Пользователь
Кхем, знаешь ли, Дисайплс тоже не сами придумали систему)) Если уж вдаваться в детали, вспомним некоторые игры на денди... или "Бригандина" на сони. Да и вообще принцип очевиден!! Взяли кусок 4 героев, где на выбор было 1 из 2 зданий одного лвла и всё. Никто ни у кого ничего не тырил.
 

Phobos

Пользователь
Кхем, знаешь ли, Дисайплс тоже не сами придумали систему)) Если уж вдаваться в детали, вспомним некоторые игры на денди... или "Бригандина" на сони. Да и вообще принцип очевиден!! Взяли кусок 4 героев, где на выбор было 1 из 2 зданий одного лвла и всё. Никто ни у кого ничего не тырил.
+1 идею стырить нельзя, как утверждает российское законодательство (как и любое другое) важен факт конкретного исполнения этой самой идеи (если исходники несперли, значит все законно), а вот вопрос в другом, смысл делать такое разветвление? в дисайбле достаточно продуманное ветвистое дерево навыков, чего не скажешь о херусах, может надо было еще как-то разветвить? а то выбор небольшой все равно (просто количество персонажей увеличалось в 2 раза) мне если чесно 5 герои не понравились (тупой 3Д-порт с 3-их героев) уже сколько времени прошло с релиза 5 героев, аэто все новшества?
1. Аддон будет самостоятельным продуктом (не требует ничего кроме себя)
2. Будет ещё один новый замок (Варвары, ака Цитадель в 3 героях)
3. Будет кучка новых карт и новая (завершающая) кампания.
4. Новые артефакты и спеллы.
5. Альтернативные апгрейды для ВСЕХ юнитов! ( :lol: )
такое очучения что хотят продать лиж бы отвязаться и получить прибыль
 

Zlovred

Пользователь
Товариш Фобос, вы таки не правы! :)

1. Смысла городить огород с разветвлением на 5-6 веток как в Дисах нет в принципе (всё таки в героях изначально не это была главная идея). То что мы видим - СОВСЕМ не одно и то же, что и там - в Героях будет возможность переводить юниты с одного апгрейда в другой и обратно, а также делать юниты ОБОИХ апгрейдов сразу, чего в пресловутом Дисайплс не предполагалось в принципе.

2. "Небольшой выбор" - в полтора раза больше аналогичных в Disciples 2...

3. Когда в 4-й части начали делать "новшества" все хором заорали НЕ НАДО!!!!

4. Вспомни аддоны от нежно любимой нами компании 3DO...за примерно 7 аддонов добавлено было...мммм... 1 замок (неинтересный и дизбалансный) и десяток существ (не замковых...).
 

Zlovred

Пользователь
По данным "Игромании" релиз (одновременно с локализацией) - 19 октября. :)
 

Диес_Ире

Новичок
+1 идею стырить нельзя, как утверждает российское законодательство (как и любое другое) важен факт конкретного исполнения этой самой идеи (если исходники несперли, значит все законно), а вот вопрос в другом, смысл делать такое разветвление? в дисайбле достаточно продуманное ветвистое дерево навыков, чего не скажешь о херусах, может надо было еще как-то разветвить? а то выбор небольшой все равно (просто количество персонажей увеличалось в 2 раза) мне если чесно 5 герои не понравились (тупой 3Д-порт с 3-их героев) уже сколько времени прошло с релиза 5 героев, аэто все новшества?

такое очучения что хотят продать лиж бы отвязаться и получить прибыль

Ко всему +1
Я воопще не понимаю очём думали разрабы. если ещё в 3 херос когда играеш допустим вчетвером, своего хода ждёш как минимум 5минут. а в 5 херо про игру вчетвером и вообще забыть можно ибо там всё так медленно происходит. И вообще вся игра такая медленная :)
 

Roland

Пользователь
Специально для этого предусмотрен режим призрака. Т.е. пока ходит твой враг, ты делаешь ход своим спецотрядом - духом. Что-то типа разведки/контрразведки, шпионажа, диверсий и т.д. Игра по сети стала действительно интересной.
 

Serie

Пользователь
По данным "Игромании" релиз (одновременно с локализацией) - 19 октября. :blink:


Хм...
Сегодня 19-е :blink:

Зловред, радость моя, ты ведь со мной поделишься этим аддоном когда он у тебе появится? ^^
Мне добрая девушка с которой я живу разрешила Героев на её комп поставить, я счаслив. =)
 

Zlovred

Пользователь
Вышел. Играю. Круто.


Зловред, радость моя, ты ведь со мной поделишься этим аддоном когда он у тебе появится? ^^
Без проблем. Неси RW - она без проблем отвязывается...Ну или у Реки возьми :lol:
 

Roland

Пользователь
Зло, ну как впечатления?) Мне пока вломы идти куда-нить(за диском), так что рассказывай :lol:
Чё за замок? Герои какие? "Расовый" скилл какой????? Уникальные навыки? 7 лвла отряд?)))
 
Сверху