Группа в Тонус Клуб

Смешаврик

Пользователь
Набираем группу для получения скидки в Тонус Клубе. При наборе 10 человек - скидка на каждого будет равна 30%.
 

Смешаврик

Пользователь
Какой ужас... Да запишитесь Вы уже в нормальный клуб/зал, где не нужно собирать толпу,чтобы "потянуть" расценки.
Я без ваших "полезных" советов решу куда мне записаться, где и в какое время!!! Нормальных клубов/залов о которых вы ведете речь - в городе нет, т.к. нормальные залы снабжены 20 беговыми дорожками как минимум, кучей других тренажереов - способных удовлетворить потребности нескольких клиентов одновременно!!!! Впредь предпочту не отвечать на ваши бессмысленные коменты, т.к. Я САМА решу как и что мне делать, Вас забыла спросить!!!
 

Смешаврик

Пользователь
это что. напишите
Там у них представлено множество тренажеров (на разные части тела), абонемент на каждый - стоит определенную сумму, вы вибираете нужный вам комплекс тренажеров - оплачиваете его, и занимаетесь в удобное для вас время. Если вы есть в вконтакте - можете глянуть группу там Тонус Клуб г. Снежинск.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Какой ужас... Да запишитесь Вы уже в нормальный клуб/зал, где не нужно собирать толпу,чтобы "потянуть" расценки.
Ирин, чем меньше народу, тем больше нам будет кислороду и свободных тренажеров! )) Пусть себе ходят в тонус клубы. Что у тебя за приступ человеколюбия?))
 

Врединa

Настоящая
Ирин, меньше народу больше нам будет кислороду и свободных тренажеров! )) Пусть себе ходят в тонус клубы. Что у тебя за приступ человеколюбия?))
Да я не в первый раз слышу и вижу как кто-то судорожно ищет народ,чтобы ходить в Тонус клуб и при этом цена не кусалась. Я этого не понимаю. Есть клубы, не только с тренажерами, где можно подтянуть и сделать фигуру красивой и по более доступной цене. Я не зазываю в "наш" зал, реально, меньше народу-больше кислороду и свободных шкафчиков. Просто не пойму никак политики этой.
 
Дорогие дамы! У нас снизились цены на абонементы! Так же появилась возможность ходить на 1 час занятий за 150 руб до 17.00 и за 200 руб после 17.00! Так же есть действующие акции) Звоните 4-99-45 или пишите, задавайте вопросы)
 

Marise

закрытый космос
Я без ваших "полезных" советов решу куда мне записаться, где и в какое время!!! Нормальных клубов/залов о которых вы ведете речь - в городе нет, т.к. нормальные залы снабжены 20 беговыми дорожками как минимум, кучей других тренажереов - способных удовлетворить потребности нескольких клиентов одновременно!!!! Впредь предпочту не отвечать на ваши бессмысленные коменты, т.к. Я САМА решу как и что мне делать, Вас забыла спросить!!!
В залах на 20 беговых дорожек - и клиентов не меньше 1000. Залу окупаться надо.
 
А раньше было дороже штоли?
Афигеть.

Раньше цены были очень высокие, поскольку мы принадлежали российской сети, сейчас нет, полностью адаптация под наш город. Цены доступные даже в кризис, тем более есть возможность заплатить в три раза, что позволяет клиентам планировать свой бюджет и понести сразу больших расходов. Так же разовых тренировок у нас не было.
 

Marise

закрытый космос
Для крупных и хорошо оборудованных центров высокие цены оправданы.
Для заштатного городка, извините, нет. Тем более, что у нас крепка традиция самостоятельных тренировок, и в дорогие залы ажиотажа нет.
 
Для крупных и хорошо оборудованных центров высокие цены оправданы.
Для заштатного городка, извините, нет. Тем более, что у нас крепка традиция самостоятельных тренировок, и в дорогие залы ажиотажа нет.
Именно поэтому цены в разы снижены. Я просто информирую девушек и приглашаю попробовать. Каждый сам выбирает себе тренировки и места, где заниматься.:)
 
Сверху