Группа Hellfound Band

Loathem

Новичок
Ежели это правда , то я рад. Давно хотел на наших сешнах услышать, что-то подобное :)
Дык ведь было уже что-то подобное... Весною было в КДСиМ.
Рад, что любители такой музыки не перевелись.
И я рад
 

КатюХа

Новичок
песенка,которая выложена в первом сообщении, напоминает Арию)))ну ниче так...на любителя))
 

Pechenka

Пользователь
ну ничего... записи конечно нефонтан, но вроде музыканты очень даже хорошие)))
похоже, что нормальный Хард получился)))
ждем сейшена... :)
 

Mauthausen

Пользователь
А бас норм. Не надо на него гнать, тем более басист там - Master))))

Дак вроде никто и не гнал)


Мастер а не мартер) Сэмэн, вы что?

ну ничего... записи конечно нефонтан, но вроде музыканты очень даже хорошие)))
похоже, что нормальный Хард получился)))
ждем сейшена... :huh:

Ну ДЭМО оно и в снежинске дэмо... по моему вполне нормальное качество, не альбом же писали.
 

lesorub

Новичок
ужаснулся! мда, говнорок жив, я думал кипелов уже один такой смешной а тут оказывается последователи. особо забавно в паре мест, когда сильно напоминает певца ШурУ. брр
имхо, конечно же
 

Immortal

groove
ужаснулся! мда, говнорок жив, я думал кипелов уже один такой смешной а тут оказывается последователи. особо забавно в паре мест, когда сильно напоминает певца ШурУ. брр
имхо, конечно же

Интересно. ты говнопродюсер или говнокритик?
 

Mauthausen

Пользователь
ужаснулся! мда, говнорок жив, я думал кипелов уже один такой смешной а тут оказывается последователи. особо забавно в паре мест, когда сильно напоминает певца ШурУ. брр
имхо, конечно же

А конкретнее-то можно?
 

Loathem

Новичок
ужаснулся! мда, говнорок жив, я думал кипелов уже один такой смешной а тут оказывается последователи. особо забавно в паре мест, когда сильно напоминает певца ШурУ. брр
имхо, конечно же
У Кипелова, по моему мнению, (я не фанат) выдающийся вокал. По крайней мере всяко получше всяких засэмплированных обезьян.

Ну что ж. Поздравляю всех с первым негативным комментом. Он к нам аж из-за бугра пришел! Там наверное настоящие меломаны и знатоки живут! Да, Кипелов, конечно очень смешной, мне прям реально смешно ))))) впрочем как и все эти говнометаллисты.
 
Сверху