Группа Afi, ваше мнение о ней..)))

AntI_TH

Анна Дарк
Настюш)) не хочу тебя растраивать... но....
1. посмотри, на коммент к теме:"Да они геи, но так ли это важно??";

2. потом погляди на самое первое мое сообщение:"Да-да я знаю, что они гНомики";

3. а вот еще собщение от 7.3.2008, 16:05 :
"вощем чувак с длинной темной челкой, тоннелями в ушах, серьгой в правом уголке губы, полностью зататуированными руками, и французским маникюром - это Дейви Хэвок(Хэвок - это псевдоним), он солист группы, автор песен,не умеет играть ни на одном музыкальном инструменте.... он веган и стритэйджер, а еще яркий представитель людей нетрадиционной ориентации...

парень с длинной белой челкой и веревочкой на шее, возле кадыка - это Джейд Пьюджет, гитарист(не знаю играет ли он на обычной гитаре или на басу....)... он вегетерианец, стритэйджер, представитель людей нетрадиционной ориентации и по некоторым сведениям друг Дейви(понятно в каком смысле друг...)..."

вот так вот)) так, что Настюх ничегошеньки я не скрываю)))просто ничего против не имею)))
Хорошо хоть,что пока не поощряешь всё это дело.А вообще по-моему это всё неправда!!!Чисто выпендрились пару раз и всё))
 

EHOT

Пользователь
Cold~Silver скажи пожалуйста чем отличается веган от вегатерьянца?а то у мну мозг не знает)
 

баБУУУлькоо

Новичок
Cold~Silver скажи пожалуйста чем отличается веган от вегатерьянца?а то у мну мозг не знает)
Если ты не против, отвечу я))Веган-строгий вегетарианец, который не только не ест мясо, но и не употребляет молочные продукты....вроде как-то так

Настюш)) не хочу тебя растраивать... но....
1. посмотри, на коммент к теме:"Да они геи, но так ли это важно??";

2. потом погляди на самое первое мое сообщение:"Да-да я знаю, что они гНомики";

3. а вот еще собщение от 7.3.2008, 16:05 :
"вощем чувак с длинной темной челкой, тоннелями в ушах, серьгой в правом уголке губы, полностью зататуированными руками, и французским маникюром - это Дейви Хэвок(Хэвок - это псевдоним), он солист группы, автор песен,не умеет играть ни на одном музыкальном инструменте.... он веган и стритэйджер, а еще яркий представитель людей нетрадиционной ориентации...

парень с длинной белой челкой и веревочкой на шее, возле кадыка - это Джейд Пьюджет, гитарист(не знаю играет ли он на обычной гитаре или на басу....)... он вегетерианец, стритэйджер, представитель людей нетрадиционной ориентации и по некоторым сведениям друг Дейви(понятно в каком смысле друг...)..."

вот так вот)) так, что Настюх ничегошеньки я не скрываю)))просто ничего против не имею)))
Просто по-моему пока это собственными глазёнками не увидишь-даж и не поверишь))
 

Cold~Silver

Пользователь
ВОСКРЕШАЕМ ТЕМУ!!!!

ну че тама с новым альбомом?? када уже это великое ДЕЙСТВО??? и ваще чето давно ниче не слышно о них не было....
 

LaFee

Новичок
Ну вот.. а мне подруга говорила, что у Дэйви дети есть, что он женат. Кому верить :mellow:
 

Cold~Silver

Пользователь
Ну вот.. а мне подруга говорила, что у Дэйви дети есть, что он женат. Кому верить <_<
Деви женат?!?!!!! у тебя подруга одиколончик попивает? он радужный человечек, ну или притворяеца, но факт остается фактом....он холост, как патрон..
 

Cold~Silver

Пользователь
Комунить интересно, как клипец ЛАВ ЛАЙК ВИНТЭ снимали? если интересно, выложу фотки%)))
 
Сверху