Грот

_Даня

Новичок
Я почимуто ненашел,темы про эту группу(это мне кажэтся странным)
По моему это лучшее ,что я пока что слышал(слышал не так уж и много)
Некоторые трэки заставляют задуматься о многом..
 

I_Ti

Пользователь
Я почимуто ненашел,темы про эту группу(это мне кажэтся странным)
По моему это лучшее ,что я пока что слышал(слышал не так уж и много)
Некоторые трэки заставляют задуматься о многом..

Весьма неплоха)
некоторые темы цепляют)
 

Сварог

Активный пользователь
Я почимуто ненашел,темы про эту группу(это мне кажэтся странным)
По моему это лучшее ,что я пока что слышал(слышал не так уж и много)
Некоторые трэки заставляют задуматься о многом..

почему тебе кажется странным что почти никто ничего о этой малоизвестной группе не знает?? что хоть поют то?
 

_Даня

Новичок
почему тебе кажется странным что почти никто ничего о этой малоизвестной группе не знает?? что хоть поют то?
Да потомушто эта группа не малоизвестная)..Из Омска..читают RAP,ща только научусь как треки сюда скидывать,послушаешь,мож понравится)
 

bashkir

Новичок
Грот - настоящий рэп. Вышли новые трэки совместные с Иезекииль 25-17 вобще прикольные
 

_Даня

Новичок
В преддверии нового интернет резиза Грот выпустили свой дебютный клип "Одна минута"
Лично мне очень понравился!!Советую всем посматреть :p
 

_Даня

Новичок
Rap.Ru и Засада Production представляют: ГРОТ "Вершители судеб".

Омская группа за последний год обзавелась изрядной аудиторией, так что их сольные концерты в Москве – не редкость.

Незадолго до следующего из них выходит интернет-релиз "Вершители судеб".

Скачал,послушал- как и всегда очень сильно ;)

Скачать можно на Rap.ru
 

ЫлЫч

Активный пользователь
а меня както не зацепила, флоу их не нравиться...
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Отличные треки. Качественно. Красиво. Парни молодцы!
Вот отрывок из интервью ребят


Рэпом мы занимаемся с малых лет и считаем эту музыку делом своей жизни, – объясняют участники группы Грот. – Ни больше,ни меньше. В последнее время мы дико обеспокоены ситуацией в стране: повальная деградация молодежи, культ наркотиков, алкоголя, порока и т.п. Наш релиз призывает к борьбе. Кто остановит всю эту грязь? Кто защитит твою любовь, твою семью, твою Родину? Никто, кроме тебя самого! Никто, кроме нас!"

"Самое лучшее, что я слышал за последнее время, – дает лаконичную характеристику релизу "Никто кроме нас" Бледный. – Концепция очищающего, как огонь, холода и документальные, как будто снятые в травматологии, зарисовки жизни без прикрас за пределами Садового кольца. И самое главное – надежа и желание менять и меняться.
 

Destroy-щик

Новичок
правые ребята :unsure: что сказать слушайте )) потом зиговать начнёте если уже не начали
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
правые ребята :unsure: что сказать слушайте )) потом зиговать начнёте если уже не начали
Вот оно мнение неандертальца из глубинки! Человека, не знающего историю группы, текста и их нравы.
Если хоть иногда пользоваться мозгами, то можно хоть ради интереса расшарить инет и почитать о них, а потом уже выкладывать свои глупые мысли на обозрение всем.
"Засада" призывает людей ценить то, что они родились в России и не плестись на поводке у запада, не косить под афроамериканцев. И совсем не призывают истреблять другие рассы.
 

AlexXx

Местный
Рэпом мы занимаемся с малых лет и считаем эту музыку делом своей жизни, – объясняют участники группы Грот. – Ни больше,ни меньше. В последнее время мы дико обеспокоены ситуацией в стране: повальная деградация молодежи, культ наркотиков, алкоголя, порока и т.п. Наш релиз призывает к борьбе. Кто остановит всю эту грязь? Кто защитит твою любовь, твою семью, твою Родину? Никто, кроме тебя самого! Никто, кроме нас!"

Пчелы против меда!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Тоже нравится репертуар группы. Впервые услышала полгода назад.
 

Destroy-щик

Новичок
Вот оно мнение неандертальца из глубинки! Человека, не знающего историю группы, текста и их нравы.
Если хоть иногда пользоваться мозгами, то можно хоть ради интереса расшарить инет и почитать о них, а потом уже выкладывать свои глупые мысли на обозрение всем.
"Засада" призывает людей ценить то, что они родились в России и не плестись на поводке у запада, не косить под афроамериканцев. И совсем не призывают истреблять другие рассы.
мдааа ну ты в Екб был на канцерте обожаемых тобой Грот умный ты наш?мне всё ровно что они там на публику говорят, их слова и нравы видать с действиями и действительностью расходятся B) ..а про неондертальца из глубинки чётко подметил.. ты что меня лично знаешь или как? или ты по постам в форумах научился это определять?, откудая и каков уровень моего развития ..ну что за люди то :lol:
 
Сверху