Гринвилл.

Shev

Пользователь
Какие дома пострадали от грибка? Только третий, или это проблема всех сданных домов?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
natasha_n_n написал(а):
Сотрудники госкомпаний будут получать землю для строительства жилья бесплатно
141507_Stroitelystvo_mikrorayona_Solnechniy_Ekaterinburg_mkr_solnechniy_stroitelystvo_250x0_3830.2553.0.0.jpg

Сотрудники госкомпаний будут бесплатно получать землю от властей на строительство жильяФото: Владимир Жабриков © URA.Ru
Министерство строительства России подтвердило информацию о выделении бесплатной земли для жилья сотрудникам госкомпаний. Соответствующий документ уже одобрен и отправлен на согласование в органы исполнительной власти, пишет RNS.

«Мы подготовили и направили на согласование в заинтересованные федеральные органы исполнительной власти проект нормативного правового акта, который расширяет существующий перечень категорий граждан, которые могут быть приняты в жилищно-строительные кооперативы. В перечень включаются сотрудники организаций, которые более чем на 50% принадлежат государству», — пояснили агентству в Минстрое, добавив, что стать членом жилищно-строительного кооператива могут и работники, относящиеся к административно-техническому и обслуживающему персоналу. Пополнять перечень категорий граждан, которые могут быть приняты в кооператив, в ведомстве пока не намерены.
http://ura.ru/news/1052261952
Интересно,а наша корпорация входит в перечень ?..
Скорее всего по-хитрому сделают. Токарь на заводе (или любой другой пролетарий, в т.ч. и умственного труда),принадлежащим госкомпании, сможет купить однущку в ипотеку не на 20 лет, а ,скажем на 15.
А высшее руководство... ну оно итак хорошо жило...
 

Kris88

Новичок
Давайте бить тревогу насчёт грибка!!! В таких условиях невозможно жить! В четверг в 14 00 приезжает начальство из Челябинска. Кто может подходите в офис. Будим решать вопрос напрямую
 

Формалин

Уже освоился
Давайте бить тревогу насчёт грибка!!! В таких условиях невозможно жить! В четверг в 14 00 приезжает начальство из Челябинска. Кто может подходите в офис. Будим решать вопрос напрямую

Во сколько подходить?
 

Fulcrum

Пользователь
за бесплатно вам ни кто ни чего проверять не станет...
Для устранения таких косяков можно и заплатить, все издержки по суду можно удержать с ответчика, хоть и не в полном объеме. Это лучше, чем маяться так. Сам во втором подъезде, пока ничего подобного с грибком не наблюдаю. Мониторил свою квартиру на всем этапе работ почти. До отделки ходил смотрел, стены были сухие. Не знаю так что, надеюсь не появится.
 

natasha_n_n

Местный
за бесплатно вам ни кто ни чего проверять не станет...
Пускай за деньги проведут анализ этой бяки,так станет понятнее как с ней продуктивно бороться..
В сравнении с ценой жилья ,цена анализа несущественна,к тому же можно в складчину,т.к. проблема общая: жильё непригодно к жизни в нем !...
 

Ватрушка

Активный пользователь
Какие дома пострадали от грибка? Только третий, или это проблема всех сданных домов?
Вот тоже интересно, это проблема всех домов или только 3. В 3 доме крыша текла, оттуда и влажность повышенная. А в остальных?
 

элл

Активный пользователь
А мы вот вляпались.В5доме купили.сдача ноябрьтоже ходим смотрим как строительство идёт.но весь день не будешь около них сидеть
 

Fulcrum

Пользователь
А мы вот вляпались.В5доме купили.сдача ноябрьтоже ходим смотрим как строительство идёт.но весь день не будешь около них сидеть
Ой, вляпались, с таким же успехом могли вляпаться в импекс или во вторичку. Везде есть свои подводные камни. Я так заметил, большинство тут вообще просто флудят, не имея квартиры в "гринвилле".
 

Дымка

Новичок
Собственники квартир 3-го дома. Если у вас завёлся грибок, то это может не ограничится локальными проявлениями. Вы имеете право обратиться в Роспотребнадзор с жалобой. Если вы готовы подписаться под заявлением, то у нас есть возможность помочь в его составлении и передаче куда следует. Безвозмездно.
Ваш сосед ;)
 

Формалин

Уже освоился
Собственники квартир 3-го дома. Если у вас завёлся грибок, то это может не ограничится локальными проявлениями. Вы имеете право обратиться в Роспотребнадзор с жалобой. Если вы готовы подписаться под заявлением, то у нас есть возможность помочь в его составлении и передаче куда следует. Безвозмездно.
Ваш сосед ;)

Я собственник квартиры в 3 доме. Пока проявлений грибка не заметил, но не факт, что их нет под обоями. Если будет общее заявление от собственников квартир в инстанции - готов подписать. Пускай разбираются уполномоченные органы.
 
Последнее редактирование:

Fulcrum

Пользователь
Я так понял, что это проблема сугубо 3-го подъезда 3-го дома. У кого-нибудь из 1-го или 2-го подъезда есть грибок? Каковы вообще симптомы его появления или тупо сдирали обои и проверяли?
 

Kris88

Новичок
Сегодня я разговаривала со строителями от грибка так просто не избавиться. Нужно полностью снимать шпаклевку. Рассказали мне в каких условиях строился наш дом.просто ужас!!!!! Знала бы я раньше..........
 

vulkan-07

Пользователь
Есть вероятность, что 1 и 2 подъезд пострадали от грибка меньше, т.к к их отделке приступили позже. Проявляется грибок пятнами разных цветов на обоях
 

Вложения

  • WP_20160707_13_21_05_Pro.jpg
    WP_20160707_13_21_05_Pro.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 120
  • WP_20160707_17_54_17_Pro.jpg
    WP_20160707_17_54_17_Pro.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 116
  • WP_20160711_17_50_00_Pro.jpg
    WP_20160711_17_50_00_Pro.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 116

MegaВольт

переменный
Ой, вляпались, с таким же успехом могли вляпаться в импекс или во вторичку. Везде есть свои подводные камни. Я так заметил, большинство тут вообще просто флудят, не имея квартиры в "гринвилле".
в панельных домах врядли вляпаешся...
 
Сверху