гора "Вишнёвая"

JET

Местный
можете отметить места установки трамплинов?
В субботу сделан ещё один.
Обращаемся к карте. Идём от отметки 561 влево (т.е. от подъёмника, пешком идём на вершину горы). С вершины, на том, кто что предпочитает, двигаемся по хребту (через большой валун, под тросами канатного подъёмника федералов - он как правило не работает, через лесок). Попадаем на поляну довольно большого размера, на её верхнюю границу. В нижней части лежит большая лиственница. На её корневой части сооружён трампик.
На карте это место можно обозначить как, радиус скругления горизонтальной линии от точки 561 влево (крайняя левая точка трассы на карте). Вы проезжаете ещё дальше влево. На карте имеются две спаренные сосны нарисованные по хребту горы от края карты, а третья пара между ними, чуть вниз. Получается треугольник вершиной вниз. Вот между ними и есть та поляна.
Уход на основную трассу после прыжка влево (по накатанной лыжне). Можно и прямо, но всегда держатся левого уклона в направлении, а то можно уйти далеко вниз по склону и возвращаться придётся пешком в верх по склону.
Удачи в поисках и прыжках!
 

JET

Местный
Сёдня работает???
Р Е Б Я Т А !!!
Вы "СЁДНЯ" потеряли столько "Вкусного", Вы даже не представляете. Ровные трассы, замёрзшие. Скорость - обалдеть!!!!
В лес заехал - там свежачёк не тронутый..... ЭТО ЖЕ С К А З К А !!!!
Народу почти нет никого (ВСЕ видно испугались морозика), а его на горе и не было. С горы и на подъём, с подъёма - вниз и снова - подъём..... П Е С Н Я !!!!
 

bot_1983

Пользователь
состояние трасс на отлично, в лесу нетронутый пухляк, народу мало, красота... но на втором спуске сломал крепления и всё обломалось, чиню крепы, жду завтра!!!
 

GTAMAN

MaryJane
Р Е Б Я Т А !!!
Вы "СЁДНЯ" потеряли столько "Вкусного", Вы даже не представляете. Ровные трассы, замёрзшие. Скорость - обалдеть!!!!
В лес заехал - там свежачёк не тронутый..... ЭТО ЖЕ С К А З К А !!!!
Народу почти нет никого (ВСЕ видно испугались морозика), а его на горе и не было. С горы и на подъём, с подъёма - вниз и снова - подъём..... П Е С Н Я !!!!

Ну знаешь тяжело было встать в 9 после рабочей недели и увидеть минус 19ть, а в 12 смысла ехать нету народу всегда дофига, а в 16 уже закрываетесь!

В след. раз! Может завтра!
 

JET

Местный
Ну знаешь тяжело было встать в 9 после рабочей недели и увидеть минус 19ть, а в 12 смысла ехать нету народу всегда дофига, а в 16 уже закрываетесь!
Ну не знаю.... Вчера лёг в 01.30, а в 7.30 подъём и сборы.... И без П Р О Б Л Е М... А насчёт 12.00, надо было просто брякнуть по телефону на Вишнёвку и всё....
 

I.D.

Уже освоился
состояние трасс на отлично, в лесу нетронутый пухляк, народу мало, красота... но на втором спуске сломал крепления и всё обломалось, чиню крепы, жду завтра!!!
Завтра уже наступило.. тебя на горе не наблюдал(((. Ну что сказать... было круто сегодня!
p.s к стати вспомнил одного райдера на доске.. высокий такой, ездит очень быстро и по линии подъемника.. два раза думал что снимет меня со швабры)))
 

JET

Местный
p.s к стати вспомнил одного райдера на доске.. высокий такой, ездит очень быстро и по линии подъемника.. два раза думал что снимет меня со швабры)))
Надо было этому райдеру в лоб снежком (или чем по тяжелее) заехать..... :girl_devil:
Ну что с убогого возьмёшь кроме анализов перед определением в псих больницу!!!! :fool:
 

bot_1983

Пользователь
Завтра уже наступило.. тебя на горе не наблюдал(((. Ну что сказать... было круто сегодня!
p.s к стати вспомнил одного райдера на доске.. высокий такой, ездит очень быстро и по линии подъемника.. два раза думал что снимет меня со швабры)))
это я тебя не видел))) катался до 12, потом ноги устали и домой надо было, дрыщеват я совсем стал - с понедельника на тренажеры.
 

vanj

Активный пользователь
ну кто нибудь расписание на каникулы выложит??
или самому придется узнавать?
 

JET

Местный
ну кто нибудь расписание на каникулы выложит??
или самому придется узнавать?
Ваня, привет! Всё более менее как обычно.
Со 2 (второго) числа начинается работа Вишенки и идёт по 10 (десятое) число включительно. Без перерывов в работе, если смотреть на дни недели. Но температурный режим конечно никто не отменял (до -20 градусов). Только если выше -20 кнопку на включение давят, а так - сидим и дуем на термометр тёплым паром.
 

ZOO

Новичок
кто нибудь продает крепления для борда?? очень нужно... размер M )
 

JET

Местный
ДОРОГИЕ ЛЮБИТЕЛИ КАТАНИЯ С ГОР !!!
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ХОЧЕТСЯ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ 2011 ГОДОМ !!!​
Пожелать всем длинных спусков, крутоватеньких склонов, прекрасной погоды (и не только на природе), много снега, лёгкого морозца и незабываемых картин природы, что она нам даёт нам в благодарность за выходы к ней (к природе)!!!

С наступающим Новым годом !

Здоровья, и счастья ! Больше радостных дней и меньше ненастья!
Друзей настоящих ! Преданных, деловых и "блестящих"!
Как в год кроля (когда всё бело и пушисто)
У вас пусть будет в жизни и светло, и чисто !!! :D

:give_rose:
 

I.D.

Уже освоился
Присоединяюсь к JET, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Удачных приземлений и безболезненных падений всем катающимся!!!!
До встречи на склонах Вишни в Новом Году!!! ИИИИИИИ-хАААААААААа!!!
 

GTAMAN

MaryJane
Завтра второе число, надеюсь погодка не подведёт и мы покатаемся!
 

I.D.

Уже освоился
ну и.. на одном градуснике -22 на другом -18, по телеуку -19,6. ехать или не ехать?
 

I.D.

Уже освоился
нормально было. холодновато и народу налетело много. швабра долго не включалась.
 
Сверху