Герои / Heroes

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
В 1 сезоне токо 3 героя погибли(((,Айзек Мендес,Тед Спрейк и Иден!
 

Smoof

Новичок
Странно,ведь Питер Питрелли поглотил способность Ники Сандерс,тогда такой вопрос-почему у Питера небыло раздвоения личности?
Кстати, очень точно подемчено! Хотя поди в 3м сезоне чё-нибудь появиться "типо второго Питера"!
 

Phobos

Пользователь
а когда этот третий сезон?
осенью


у меня такой вопрос про Хиро, я вот так подумал, что-то ерунда получается в первых серия когда тот прыгнул в будующее, у него я как понимаю не было будущего его, т.е. его друг Андо потвердил, что Хиро пропал и его некто не видел (Хиро не может не куда просто так уехать и потерятся т.к. у него очень влиятельный отец, который найдет его где угодно, чем доказывается в следующих частях), но когда Хиро отправился в будующее на 5 лет в перед, там был будущий Хиро, и как же все же объяснить это различие в способностях?
 

ПузЯ

Пользователь
осенью


у меня такой вопрос про Хиро, я вот так подумал, что-то ерунда получается в первых серия когда тот прыгнул в будующее, у него я как понимаю не было будущего его, т.е. его друг Андо потвердил, что Хиро пропал и его некто не видел (Хиро не может не куда просто так уехать и потерятся т.к. у него очень влиятельный отец, который найдет его где угодно, чем доказывается в следующих частях), но когда Хиро отправился в будующее на 5 лет в перед, там был будущий Хиро, и как же все же объяснить это различие в способностях?


Дык он прыгнул в будущее потом обратно.
Када он встретил "будущего Хиро" тот просто никуда не прыгал по времени а пытался выеснить переломный момент (енто всмысле про взрыв).
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Зачем они убрали из фильма Линдермана,такой загадочный перс был!
 

Banan

Новичок
А я Лендэрмана зауважал прям! Каогда он жену Натана изцелил)
Но после выстрела в отца Майка, пошол он... :unsure:
Чё я могу ою это всё сказать.... ПОЛЮБОМУ должны появиться два перса со способностями льда и огня. Превый том(сезон) кагда Махиндр удерживал вот вот слетевшую дверь, за которой дрались этими силами Сайлер и Питер, а Хиро именно в этот момент с Андо уматал назад.
НУ чё ещё.... Мне кажится что такой сериал хорошо(тоесть без массовых смертей)
Быть не может. Такчто скорее всего в конце Питер уау. Пожертвуя собой. моя версия)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
А я Лендэрмана зауважал прям! Каогда он жену Натана изцелил)
Но после выстрела в отца Майка, пошол он... :unsure:
Чё я могу ою это всё сказать.... ПОЛЮБОМУ должны появиться два перса со способностями льда и огня. Превый том(сезон) кагда Махиндр удерживал вот вот слетевшую дверь, за которой дрались этими силами Сайлер и Питер, а Хиро именно в этот момент с Андо уматал назад.
НУ чё ещё.... Мне кажится что такой сериал хорошо(тоесть без массовых смертей)
Быть не может. Такчто скорее всего в конце Питер уау. Пожертвуя собой. моя версия)
У Сайлара уже есть способность льда)
 

Denvuk

Новичок
Мать? хм... а что он её заморозил или как ? а можете серию по конкретнее подсказать?
 

~VLAS~

-+-+-
ТОчно точно.. чёта там про снежинки было.) он вроде дунул и полетели .
 

~Phenomenon~

Пользователь
Оо чот я не помню эт наверно те единственные 2 серии которые я не видел... хочу посматреть ... <_< :D
 
Сверху