Где можно купить?

Ватрушка

Активный пользователь
На лыковском рынке если не ошибаюсь во вторник, четверг и субботу продают молоко, творог и масло. Молого мне не понравилось, а творог вроде неплохой. По крайней мере очереди к ним вытягиваются просто грандиозные =)
А на лыковском - где, в каком месте? И в какое время? Может с утра надо приходить. Просто в субботу я там не видела...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А на лыковском - где, в каком месте? И в какое время? Может с утра надо приходить. Просто в субботу я там не видела...

На лыковском рядом с хлебным отделом.
Очередь, да, лучше занимать с открытия, разметают все очень быстро.
 

tormaz

Активный пользователь
где можно купить аптечные весы?(НЕ электронные)
 

Анечка

Активный пользователь
подскажите, в каком магазине лучше заказать мебель для кухни???
 
B

BASH

Guest
подскажите, в каком магазине лучше заказать мебель для кухни???
В Каслях на рынке в 1,5 раза дешевле или Миасс в два раза, да именно кухонные гарнитуры с обеденной зоной выходят в районе 7 – 8,5 т. рублей. А у нас БАРЫГИ - тажа мебель из Миасса, но по цене уже 12 - 13 т.р.
 

N@vodchiK

Пользователь
Люди! Оторвитесь от форума! Прогуляйтесь по городу, подышите свежим воздухом и найдёте нужный товар. Кто ищет, тот всегда найдёт.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
А никто не видел в продаже таких маленьких конфеток, называются "Пастилки с витамином С" (не карамельки)?
Стоят около 200р за кг.
 

Caprice

Уже освоился
У меня такой вопрос: Где можно взять напрокат украшения на свадебную машину? (кроме "Веселой затеи" :( ... Потому что много жалоб на обслуживание) Заранее спасибо! :)
 

OSA

Пользователь
Люди подскажите пожалуйста, где мона приобрести кораблик в бутылке?
 
Сверху