Где можно купить?

PT_limited

весенняя палитра
Кто знает, где у нас можно купить ортопед. матрас фирмы Askona?
у нас не знаю, в екате в екатерининском на 3-ем этаже отдел "Аскона", ну и на заметку - большинство моделей матрасов ИКЕА произведено этой фирмой, но в ИКЕЕ они стоят на 10-20% дешевле, чем в чисто асконовском варианте. правда, и выбор в 2-3 раза ниже по внутренней структуре матраса и его наполнению.
 

AnGar78

Пользователь
Подскажите, плиз, где можно купить пряжечки для туфель детских?
Сейчас вся обувь в основном на липучках, а раньше была на застежках.
Вот такие пряжечки и нужны.
 

Socket

Пользователь
Еще бинокли помню были в спорттоварах, в спортивном отделе.
 

Багира

Активный пользователь
Скажите, какие организации в нашем городе занимаются заменой батарей в квартирах и куда обращаться?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Скажите, какие организации в нашем городе занимаются заменой батарей в квартирах и куда обращаться?
Не знаю какие организации, но мы недавно приглашали знакомого сантехника как раз для этой цели. Он нашел сварщика и они нам за 2 часа заменили батарею.
Могу дать телефон нашего сантехника.
 

Багира

Активный пользователь
Где лучше страховать машину (ОСАГО): Росгосстрах, Аско или ВСК? Я имею ввиду, где меньше проблем при наступлении страхового случая.
 

romiko

O RLY?
Где лучше страховать машину (ОСАГО): Росгосстрах, Аско или ВСК? Я имею ввиду, где меньше проблем при наступлении страхового случая.
первое.
если сразу все документы правильно оформить (при наступлении страхового случая), то проблем не будет.
 

Misv

Местный
первое.
если сразу все документы правильно оформить (при наступлении страхового случая), то проблем не будет.
ну да, ну да... (с) д-р Быков. смысл работы страховой компании как можно больше взять и как можно меньше выплатить.
а по теме: зайдите на сайт автомобилистов и почитайте темы - в какой теме меньше матов, в той и страховать можно.
 

zloi

Пользователь
первое.
если сразу все документы правильно оформить (при наступлении страхового случая), то проблем не будет.
раньше страховал в россгострахе,но при последнем страховании бабуля страховщица попыталась нагреть меня на пицот рублей,попытка не удалась,но после этого случая услугами этой конторы пользоваца врятли буду,да и вам не советую
 

bestia_cat

Уже освоился
раньше страховал в россгострахе,но при последнем страховании бабуля страховщица попыталась нагреть меня на пицот рублей,попытка не удалась,но после этого случая услугами этой конторы пользоваца врятли буду,да и вам не советую
во-первых, могли и начальнику об этом сообщить, во-вторых, могли бы выбрать другого агента или вообще заключить договор в офисе, в-третьих, из-за одной старухи как вы выразились кидать камни во всю организацию - по-мойму смысла нет
 

Misv

Местный
во-первых, могли и начальнику об этом сообщить, во-вторых, могли бы выбрать другого агента или вообще заключить договор в офисе, в-третьих, из-за одной старухи как вы выразились кидать камни во всю организацию - по-мойму смысла нет
могли могли, а могли выбрать другую компанию, что и сделали :lol:
 

aswerka

Пользователь
подскажите где можно купить пшеницу, чтоб ее проращивать, и употреблять в пищю!)))
 

zloi

Пользователь
во-первых, могли и начальнику об этом сообщить, во-вторых, могли бы выбрать другого агента или вообще заключить договор в офисе, в-третьих, из-за одной старухи как вы выразились кидать камни во всю организацию - по-мойму смысла нет
так договор в офисе и заключал,и агеноов было чначала одна,а потом вторая пришла,и когда та начала говорить реальную цену,которою мне сказали неделю назад,первая на нее зашипела и они уже вдвоем начали меня грузить,было так сказать очень неприятно,я забрал все бумаги и поехал в аско,там сделали все быстро и с реальной стоимостью
 
Сверху