Гарри Поттер и роковые мощи.

BonnI

Новичок
кстати о концовках. я за полгода до выхода 7 книги в какой то "желтухе" читал что в конце ГП станет инвалидом-колекой и полностью потеряет магическую силу :)
Вот это даа...) Прикольная концовочка бы получилась, но она не такая))) :D
 

~VLAS~

-+-+-
Да таких штук кучю перечитал.. мало какие из ник на 30 % Даже были правдивые.
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
да давно говорили что умрет хагрид а герми будет с малфоем.. ха :) как бы не так :D
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Мы тоже слышали что гарик потеряет силу. ещё говорили что он умрёт. Он и умер... правда не до конца (мораль - в каждой враке доля правды)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Роулинг, видать, долго сомневалась, убить Гарика или нет...
Думала, думала и предпочла золотую середину :(
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
могла бы сделать другую середину - жил, жил, замочил воланчика, а потом РАЗ! не за того приняли в тумане - тут и сказочке конец
 

BonnI

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='520341' date='1.4.2008, 0:10']По жанру не подходит. :angry:[/quote]
А вы что ли хотели, чтобы ГП убили?? :) ;) :angry:
 

Сварог

Активный пользователь
Вот еслиб какой нить писатель типо Ника Пермова написал концовку то тогда ГП бы точно грохнули ;) или всех остальных героев :)
 

Zdan

мдееее....
Вот еслиб какой нить писатель типо Ника Пермова написал концовку то тогда ГП бы точно грохнули ;) или всех остальных героев :)
а еси лукьяненко то гп бы сломал палочку об колено, послал всех нах и свалил куда нить с джини или без нее
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Вот еслиб какой нить писатель типо Ника Пермова написал концовку то тогда ГП бы точно грохнули ;) или всех остальных героев :)
Угу...
А потом оставшиеся книг 20 он являлся в виде духа и помогал страждущим, а в 20 книге его бы оживили (ну или сделали попытку)... :angry:
 

~VLAS~

-+-+-
Я лично думал что Умрёт малфой..Нно а получилось что из вражда сошла на нет. Ну друзьями они не стали но и врагами тоже. Я больше всего мечтал в конце книги увидеть надежду на продолжение.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Ну он же типа один раз то помер.. Когда ещё Дамблдора встретил, помнишь?
 

Сварог

Активный пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='527546' date='7.4.2008, 0:01']Ну он же типа один раз то помер.. Когда ещё Дамблдора встретил, помнишь?[/quote]

как я понял там убили не ГП самого а часть души-крестраж Волдеморта.
 

Полночь

Новичок
как я понял там убили не ГП самого а часть души-крестраж Волдеморта.
Учитывая, что с этой частью души он прожил большую часть жизни, можно считать, что убили именно ГП. То, что осталось - совершенно другой человек.
 

Сварог

Активный пользователь
Учитывая, что с этой частью души он прожил большую часть жизни, можно считать, что убили именно ГП. То, что осталось - совершенно другой человек.

насколько я понял из прочитанныйх книг, ГП всегда жил своей душой , а душой Волдеморта он "пользовался" довольно редко

[quote name='A'Leaiil' post='529278' date='8.4.2008, 20:43']Хмм...Кажется я чего-то недопоняла:lol:
Надо перечитывать))[/quote]

а по твоему что за херня там под стулом корчилась? это как раз и была часть души Волдеморта :lol:
 

Полночь

Новичок
насколько я понял из прочитанныйх книг, ГП всегда жил своей душой , а душой Волдеморта он "пользовался" довольно редко
Пользовался, и вправду, редко. А помимо его воли этот кусок души постоянно что-то вытворял... Диффузия душ)
 
Сверху