Gangster Rap

Кто больше вам нравится???

  • Cypress Hill

    Голосов: 3 10.0%
  • Eminem

    Голосов: 5 16.7%
  • Snoop Dog

    Голосов: 1 3.3%
  • 2Pac

    Голосов: 12 40.0%
  • Natorius B.I.G

    Голосов: 3 10.0%
  • Mobb Deep

    Голосов: 3 10.0%
  • DMX

    Голосов: 0 0.0%
  • Busta Rhymes

    Голосов: 2 6.7%
  • Ying Yang Twinz

    Голосов: 1 3.3%

  • Всего проголосовало
    30

Rastryopa

это не я...меня подставили
Ну вот скажите мне почему некотрые здесь сидящие морят над так сказать Гангстерами в Росси!!!!Называете гопниками!!! Значит это гопнки котрые читают рэп---а эт оуже рэперы----парадокс!!!! Незнаю а в чём прикол быть пэпскиам прокалывать себе всё и везде выглядет как тёлка круто????Отращивать волосы так что лица не видно круто???? Незнаю может меня щяс осмеют но получается по вашему описаню я ГОПНИк-читающий рэп;Я фигарю пэспов котрые гуляют в моём районе ,дерусь ,гуля с темы кого вы называете гопниками ,а кто по вашему не гопник*??? А?
мало рэп читать..его надо УМЕТЬ читать
 

Animo

Новичок
о госпади) я упал) Слава Вроде рэпер а банальщины незнаеш, из этих групп нету родоначальников Гангста))) единсветные кого можно ими назвать это Тупака и Снупа, остальные просто читают.
Полистай интернет)
Гангста появилось ешо тогда когда моя бабушка в памперсах под стол ходила, тока вот ешо помнить бы названия
 

RAP

Новичок
о госпади) я упал) Слава Вроде рэпер а банальщины незнаеш, из этих групп нету родоначальников Гангста))) единсветные кого можно ими назвать это Тупака и Снупа, остальные просто читают.
Полистай интернет)
Гангста появилось ешо тогда когда моя бабушка в памперсах под стол ходила, тока вот ешо помнить бы названия
Чё надо то знаю......Ну давай вообще до пятого колена опустимся и будем там родоночальников искать!!!!Так мы так и вообще не найдём!!!
 

FO}{

Пользователь
о госпади) я упал) Слава Вроде рэпер а банальщины незнаеш, из этих групп нету родоначальников Гангста))) единсветные кого можно ими назвать это Тупака и Снупа, остальные просто читают.
Полистай интернет)
Гангста появилось ешо тогда когда моя бабушка в памперсах под стол ходила, тока вот ешо помнить бы названия

ноториуса то че не зацепил? эти хмыри его на мировой уровень вытолкали
 

RAP

Новичок
Таак сёдня знакомы парень лазиз в Инете , и наткнулся на сборник 2Pac - 2008 года!!!! У кого есть???
 

RAP

Новичок
Вот феномен!)) всегда поражался, Тупак уже не с нами, но альбомы все еще выпускает <_< <_< )))
Ну надо понимать что выпускает то не он!!!А ну как я думаю тот кто имеет права на всю эту канитель ,кто просто там мутит получаются зборники ,миксуют незнаю!!! У мя вот есть например 2Pac feat Red Hot Chili Pepers слышал такое????
Качество плохое!!!Пришлось зжать!
 

Вложения

  • 2pac_vs_1_._red_hot_chili_peper___ten_years_gone.mp3
    1.9 MB · Просмотры: 13

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Нравится Паблик Энеми, но так как в опросе нет, то за Natorius B.I.G мой голос.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Ага) Кстати Xzibit еще со дна начинал, ваще морный чувак, мне нравится!)))
 

марио

Новичок
ха...а где кровосток? реал группа :wacko:
1е кровосток ен родоночальники а туп андеры и то попосели с посл альбомом..жескача того не чувствуется..

у тех заморских минуса хорошие...зато слова у наших лидируют..чисто для меня
 

RAP

Новичок
1е кровосток ен родоночальники а туп андеры и то попосели с посл альбомом..жескача того не чувствуется..

у тех заморских минуса хорошие...зато слова у наших лидируют..чисто для меня
Ты имее виду Кровосток родоночальнки Гангста в Росии???Я могу бы поспорить ,но не могу ,так как незнаю в каком году появилась эта группа!
 
Сверху