Гандбол

Дон Амаретто

Местный
Ушаков сыграл на своем уровне. Как и Седов с Морозом. А вот Капустин забил пару очень важных мячей во второй половине второго тайма, когда македонцы начинали чувствовать вкус крови. Брал игру на себя и бил хладнокровно в девятку. Рудницкий уже очень давно не стоял весь матч, ожидал что в концовке должен просесть, но нет - он только набирал обороты. Вот за это и выделяю обоих.
И еще: может кто знает - в Македонии в гандбол играют по другим правилам? Почему за жесткий повал нашего нападения, и, последующих судейских решений в пользу наших, они все поголовно ходят с расставленными руками ("вооот такую я рыбу поймал" :aggressive:) и возмущаются?
 

Bestiya

Attagirl!
Здорово, что выиграли. Очень хотелось бы, чтобы вокруг-гандбольные вопросы тоже были решены на должном уровне. Почему нет атрибутики команды? Где купить футболки, значки, флажки, шарфы?... Говорят, что никто не соглашается буфет организовать... Весь первый тайм какая-то фигня со звуком была... Развлекательная программа, оказывается, должна быть выверена до секунды, в этот раз делегат ЕГФ весьма строго на это обращал внимание (не говоря уже о прочем). Детский cheerleading для меня откровение. Возможно, отстала от жизни
 

Personal_Jesus

Пользователь
Вчера смотрел Лигу Чемпионов Металург Скопье - Университет-Нева 32-19. Игра проходила в Македонии и в перерывах тоже был детский черлидинг.
А Сунгуль, я так понимаю, вышел на словенский Копер? Поправьте, если не прав.
 

Karambol

Уже освоился
Не прав. Во вторник в Вене произойдет жеребьевка. Там и определится соперник.
 

Раян

Zonderkommando
И еще: может кто знает - в Македонии в гандбол играют по другим правилам? Почему за жесткий повал нашего нападения, и, последующих судейских решений в пользу наших, они все поголовно ходят с расставленными руками ("вооот такую я рыбу поймал" :aggressive:) и возмущаются?

Ну тяжко проигрывать -8... при этом я лично стараясь быть объективным не увидел явных симпатий судейской бригады к "Cунгулю". Проблема македонцев лежала в 7 семиметровых штрафных, которые все были реализованы в первом тайме, но все семь были назначены абсолютно справедливо. А уж 20-25 минуты первого тайма когда наши забили 4 раза подряд... не всякие нервы выдержат :).
Я слышал интервью тренера македонцев, (стоял рядом) ооочень не довольны гости судейством...но мне думается наши были в этой игре просто на голову сильнее, это факт :).
 

Personal_Jesus

Пользователь
Не прав. Во вторник в Вене произойдет жеребьевка. Там и определится соперник.
Спасибо за инфу, а то я было расстороился. Копер самая сильная команда этого турнира. Будем надеяться, Сунгулю повезёт с жеребьёвкой.
 

Bestiya

Attagirl!
С ума сойти... Он, оказывается, не просто есть. Это теперь отдельный вид спорта. Я помню времена, когда у нас в "подтанцовку" приглашали акробаток-гимнасток и, собственно, танцорок :).
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Стали известны наши возможные соперники 3 раунда:
Alpla HC Hard (AUT)
RK Sloga (BIH)
RK Siscia (CRO)
KIF Kolding (DEN)
BM Aragon (ESP)
Naturhouse La Rioja (ESP)
Saint-Raphael Var Handball (FRA)
HBC Nantes (FRA)
Frisch Auf Göppingen (GER)
Rhein-Neckar Löwen (GER)
SC Magdeburg (GER)
Maccabi Srugo Rishon Lezion (ISR)
Haslum HK (NOR)
Orlen Wisła Plock (POL)
FC Porto Vitalis (POR)
TATRAN Prešov (SVK)
Завтра жеребьевка в 18.00
 

Personal_Jesus

Пользователь
Сунгуль вышел на Orlen Wisla Plock поляки. Оченно серьёзная команда.
Пермские медведи вышли на датский Колдинг. Это будет ооочень интересная игра.
 

Раян

Zonderkommando
Последние лет 10 играл в Польском клубе, название я не очень помню, он когда приезжал года три назад, мы крепко выпили и я не помню все названия :D .
 

Howlett

Пользователь
Соперник архисложный!!!! Начинали этот сезон в ЛЧ, в прошлом вышли из группы, но уступили в плей-офф Килю (будущему победителю ЛЧ). Но тем интереснее посмотреть на наших ребяток вот в таких вот играх!!
 

Дон Амаретто

Местный
Последние лет 10 играл в Польском клубе, название я не очень помню, он когда приезжал года три назад, мы крепко выпили и я не помню все названия :D .
Класс! Спасибо за справку! А Вам Раян желаю еще не раз поднять бокал с хорошими ребятами!

Соперник архисложный!!!! Начинали этот сезон в ЛЧ, в прошлом вышли из группы, но уступили в плей-офф Килю (будущему победителю ЛЧ). Но тем интереснее посмотреть на наших ребяток вот в таких вот играх!!
А вот это уже видимо Роман дает справку :)))
 

Раян

Zonderkommando
Мы с Романом хорошие товарищи, в юности дружили, но как-то все "по разным орбитам". У С.А. Тяктева были "первым набором", играли вместе, учились в одной школе. Потом каждый приезд его в город старались повидаться, потом была большая пауза лет на 6, когда Рома уехал из РФ играть в Польше, вот как раз когда приезжал мы и "встретились" ))). В межсезонье он сыграл с нами одну игру за ветеранов, а потом подписал контракт с клубом.
Я последние лет 5 с напитками "крепкими и много" не особо дружен... пара тройка рюмок - предел. Крайний раз на банкете после первого дня игр на кубок "Челябинвестбанка" мы пили за гандбол с хорошими ребятами :). Следующий раз наверное в декабре в Перьми...
 

Vsifyz

Новичок
игра с каустиком 21 21 упустили одно очко очень жаль виновных было видно невооруженным глазом все опять началось с двадцатой минуты
 

Дон Амаретто

Местный
игра с каустиком 21 21 упустили одно очко очень жаль виновных было видно невооруженным глазом все опять началось с двадцатой минуты
Не соглашусь с вами. Виноватых не было. Просто Тяктев выстраивает новую команду, команду молодых и быстрых. Павельев, Ломов, Петров, Демаков, Иванов, Целищев - вот будущая сила. Они сегодня все старались так, как будто это самый важный матч в жизни. Спасибо Парни!
 
Сверху