G.g. Allin

полюбому все начнут счас писать что джиджи это грязь и треш и не музыка вовсе...и что он сумащедший и что это вообще нельзя смотреть и слушать... да ладно так то он крутой ... покруче некоторых ..ну давай те поговориим
 

Zdan

мдееее....
ну вы бы хоть выложили что-нибудь о "джиджи".
а то как-то непонятно кто это...
 

MaRRika

follow your heart...
полюбому все начнут счас писать что джиджи это грязь и треш и не музыка вовсе...и что он сумащедший и что это вообще нельзя смотреть и слушать... да ладно так то он крутой ... покруче некоторых ..ну давай те поговориим
поподробнее, кто это, что играет, и пару примеров в студию
 

HuntTHEhunters

Пользователь
я знаю, кто это
кароче, чувак этот считал, что панк должен быть ДИКО АНТИСОЦИАЛЬНЫМ. на своих концертах он выходил голым, избивал своих слушателей, себя, выбивал себе зубы микрофоном. на сцене какал. кидался и мазал какашками людей. отсидел(не помню за что). рос в христианской семье. настоящее имя его по-моему Иисус Христос(если не ошибаюсь) его брат из-за деффекта речи называл его джи-джи, отсюда он и взял этот псевдоним.
говорят, что хотел покончить самоубийством на сцене.
ходят слухи, что он застрелился во время выступления, но более достоверные источники утверждают, что он просто умер от алкогольной интоксикации.
моё мнение: он просто дебил. такие люди как он порочат панк. именно из-за них общество думает, что панк - это грязный, обосранный, облёваный недоумок. в общем дискредитирует панк в общественном сознании.
вопрос топикстартеру: чем он крут?
 
да просто помоему иметь в мире вот такого человека... причем его муз творчество до тюрьмы я больше ценю... потом он просто свихнулся..ну когда вся это копро тема началась... да впринциеп тему завела чтоб снежинское мнение послушать..оно немного отличаеться от общего потому что более чистое и неподвластное каким то веяниям ... ну а атк песни крутые кстати... незнаю его я уважаю больше чем тех же рамоунцев
 

HuntTHEhunters

Пользователь
по-моему снежинское мнение самое последнее, которое нужно услышать...
хм. я думал он всё время по копро-темам угарал...
я не знаю за что у важать рамонес вообще?
 
снежинское мнение про джи джи интересно было бы услышать ибо они заляпано той же модой или там еще чем... а рамонусов сюда вплела потому что они как выразился кто то перед мной отцы(хотя не хрена ведь не отцы)
 

HuntTHEhunters

Пользователь
рамонес это панк 77
Ну считают что так.
вы, наверное, оба хотели сказать гаражный рок?
Ни раньше, ни позже, чем 30 марта 1974 года состоялось первое публичное выступление пресловутых Ramones на одной из вечеринок
что по-вашему значит панк77 ? ладно, я не буду мучить вас долгими походами вокруг да около. 77 - это год 1977 - расцвет панка.
так как же в 1974 году может существовать группа, играющая в стиле панка 1977 года? оксюморон? насколько я знаю машин времени тогда ещё не было... нет, ну если логично подумать, такого никак не может быть...
рамонес - это гаражный рок, существовавшие в америке. потом поехали в англию и сотворили панк-революцию. именно из-за них пошёл расцвет панка, который достиг апогея в 1977 году
4 июля 1976 года Ramones дали свой первый концерт в Лондоне, и панк-революция пошла полным ходом, благо на концерте побывала почти вся английская панк-общественность, от последнего панк-фэна-алкоголика до первых панк-звезд-наркоманов.
и появился такой стиль как панк77. это сейчас можно сказать, что группа играет в стиле панка77. а ранее. чем 1977 год - это как то не логично...
 
ой да ладно ну гаражный и гаражный ...ну не панк 77 )))) хорошо вот что ты такой просвещенный.... я зато про кое что другое больше шарю...
 

Mauthausen

Пользователь
моё мнение: он просто дебил. такие люди как он порочат панк. именно из-за них общество думает, что панк - это грязный, обосранный, облёваный недоумок. в общем дискредитирует панк в общественном сознании.
вопрос топикстартеру: чем он крут?


Пожалуй соглашусь полностью.
 
вот про мнение я вообще не соглащусь..порочит он панк или не порочит.... он же единичный случай (ну почти) и мне думается только недалекий человек может составить мнение о панке в целом по ПОВЕДЕНИЮ БОЛЬНОГО ПСИХИЧЕСКИ человека..понятно же что он в тюрячке сьехал окончательно.... ну да и вообще я про музыку..уже писала помоему..чтоо то что он из себя так сказать физически представлял меня мало интересует... ну понятно чтоо он гавно как человек..мне кажеться что это и обсуждать не стоит....
 

HuntTHEhunters

Пользователь
посыл так-то ясен
не ясно, когда уже люди поймут, что панк - не музыка
 
Сверху