Франция - Чемпион!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jester

ФетиШут
Начну с понедельникааааа в двинацать ноль-нооооооль,
И всё поменяюююю, своей жизни карооооооооль!
А коль не получится — не буду скучааааааать,
Ведь мой понедельниииииик наступит опяяяяяять!
 
Последнее редактирование:

Andre Linoge

CoХatый
В киоске Роспечать у дома твоего есть презики "Страсть" по 0,75 срб. Надеюсь, ты сумеешь правильно распорядиться этой информацией.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В киоске Роспечать у дома твоего есть презики "Страсть" по 0,75 срб. Надеюсь, ты сумеешь правильно распорядиться этой информацией.
Можно наполнить эти презики жидким парафином и фитиль вставить и поджечь.
Тогда будут презики "Огонь")
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Коктейль смерть импотента. Если нитроглицерин и селитру добавить.
Н-да... в оригинали у меня было написано как устроить более практичный большой бум из презиков)
Но потом убрал, так как хочу ,чтобы никто не пострадал - по приколу в воздухе взорвать - было бы самое правильное)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Пошел нахрен, ублюдок. Я тебя ненавижу, и всех тебе подобных. Это теперь навсегда.
Я конечно понимаю, что ты вне географии, но просто стало любопытно)
Раз ты его шлёшь нахрен, то текущее положение его сейчас где?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да пошел он в жопу, дрянцо ведь.
И чо так залипла - точно карма.
Ничего ведь мне интересного, обычное самовлюбленное мурло, игнорирующее реальность, тысячи их
И я ведь его жалела очень, до слез.
А надо было - СЕБЯ ЖАЛЕТЬ, и бежать, подальше.
Да... свою жизнь,как и диплом, человек может защитить только САМ.
Остальные лишь помощники - часто назойливые и добровольные...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А как психопат, прирожденный, я могу его только уничтожить и растоптать. Другое психопату неинтересно.
А как нормальная женщина я в этих "отношениях" обречена
Вот такая вилочка.
"уничтожить" по-настоящему его может только одно - лишение естественной среды обитания.
Нашлась бы какая-нибудь властная тётя, которая прижала бы его к ногтю, заставила бы бросить бухать, и кованым сапогом разбивала бы весь его нарциссизм, - вот тогда бы ему пришлось несладко.
И да... за походы к другим бабам ему бы тоже доставалось, так что сидел бы он смирненький, неопасный, жалкий, но...любимый по-настоящему этой самой домоправительницей со скалкой)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Понимаешь, терпеть пассивную агрессию можно только если не любишь. Иначе - жалко ведь родного человека, и ссышь, конечно. Я ведь всерьез велась на все его "суициды", "уйду в лес один и умру там". Названивала почем зря.
А нахрена он бабе, которая не любит? Чо с этого козла взять? Ни шерсти ни молока, в чем ее корысть?
Так,я не говорю, что не любит.
Пару раз п*здюлей бы ему выписала и все мысли об суицидах бы куда-то подевались)
Построила бы его и водила бы на поводке - как миленький бы выполнял ...всё что от него требуется)
Он же трусливый, у него развит инстинкт самосохранения, он понимает и уважает силу с выше , верит во всемогущего свечного бога - она бы стала для него достойным замом этого бога, отмороженного на всю... :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
ОМГ, как спать-то с таким червяком? Все падаем прям... не встанет у нее на такого. Властной бабе нужен настоящий полковник, а не это чмо.
Да хз, что нужно бабе, имхо)
Но с настоящим полковником, она будет лишь подполковником, ну или такого же звания, а в глазах этого червяка - генералиссимусом)
Эта властная баба...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Властная баба - это лишь вызов наезднику, идиот.
возможно, но я лично знаю пример, гдле баба властная, а "наездник" - откровенное фуфло.
И ...не выгнала.
А того,который её подмял под себя почти, альфача хренового.... кстати выгнала с треском по итогу)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
я даже могу сказать почему - потому что я ей сказал, что не хочу такую "дружбу")
Мне нужна полная ясность в отношениях, если отношения превращаются в "угадайку", как с Кошкой, то это совсем не здорово.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Значит альфач слабоват оказался. не оправдал.
А слабак для сервис-зоны сойдет. Это даже не любовник... такими брезгуют... обслуга.. шкаф передвинуть, гвоздь забить..
да ,слабоват, об меня переломился. во мне к слову тогда еще сотни не было кило, дохлый был, а в нем была)

да нет, может и брезгуют,но ребенок именно от него...
а обслуга из него... ну периодически получает п*лей за пьянство (в т.ч. и пропивание её небогатого скарба), потом начинает работать)
Словом возни и говна больше явно,чем пользы...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Хз кстати, от кого ребенок...
Сервис зона, я ж говорю. Статус пристроенной бабы от него получает. А сама ищет, все время ищет получше.
слушай, может быть и так.
Я к чему веду, что диму вполне такая участь может постигнуть,по логике вещей.
Кстати , того слабака зовут почти также - саша. ну а как зовут ту бабу - угадай, это несложно)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Или не властная она. А просто жирная дура. Как Юлька. Юлька ведь тоже орет и пытается командовать. Но х..р тама....
Стоп, небогатая не можеть быть "властной". Эт ты просто хабалку описал.
.
Ну ок... пусть так)
Власть над грузчиками - тоже власть)
Это и имел ввиду изначально:
karlson_vernulsya.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Полина?
Не, там не так однозначно все...
не))
Именно,что не полина)))
Ну там.. на самом деле вполне адекватная хваткая баба, немалых (по-настоящему, т.е. я по сравнению с ней пушинка) габаритов, и как говорится, при желании приструнить вполне может)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху