Фото наших деток!

DANA_2011

Активный пользователь
а вы случайно в Вишневогорске не бываете? мне кажется как-то раз видели вашу принцессу на одной из площадок :) очень общительная
а может просто похожая девочка была.....
Нет вобще не бываем...спасибо за комплименты

Красотка растет! Вам хоть сейчас эти фотки в какой-нибудь каталог)))
спасибо огромное
 

olga_snz

Уже освоился
это волше-е-е-бная коробка )))) знаете такой мультфильм развивающий?
 

Неждана

Местный
ой, знакомо, да, знакомо ))
купила я ребенку на год горку комнатную. через пару месяцев она ее раскусила, конечно, и горка стала пользоваться бешеным успехом, но сначала... горка стоит, а ребенок - сидит. в коробке из-под горки. обожжжала ее )
 

Вложения

  • DSC00955.JPG
    DSC00955.JPG
    331.3 KB · Просмотры: 127

Врединa

Настоящая
Коробки, тазики, ящики, люльки переноски)))) Было все. :)
Посмотреть вложение 208151
Посмотреть вложение 208152
Посмотреть вложение 208153
Посмотреть вложение 208155

И такое было)))
Посмотреть вложение 208157
Посмотреть вложение 208160

Ирина,Женя, спасибо, было приятно увидеть маленьких деток с которыми вместе росли и вспомнить своего:)
 

Неждана

Местный
девочки, смотрите, до чего техника дошла ) это - ночная сорочка ))
тетя привезла любимой племяннице из диснеевского магаза в америке. там они на любой вкус, по всем мультикам. типа немнущиеся и из ткани адекватной для сна. в комментах на сайте было написано, что дети из них в итоге не вылезают не только ночью. похоже, так у нас и будет ))

Ирина, ага, интересно очень на детей знакомых маленьких смотреть. при этом самое удивительное, что даже уже в младенце часто видно, каким он вырастет. в смысле, вот ты щас смотришь, и понимаешь, что реально в этом годовастике уже была видна будущая пятилетка, например, черты лица уже есть будущие. а вот когда сами на маленького еще смотрим - так не видим этого... )
 

Вложения

  • Image00001.jpg
    Image00001.jpg
    137.3 KB · Просмотры: 206
  • Image00002.jpg
    Image00002.jpg
    140 KB · Просмотры: 191

Iriss

Пользователь
Доча с любимой жертвой)
 

Вложения

  • DSC02747.JPG
    DSC02747.JPG
    217.6 KB · Просмотры: 106

Врединa

Настоящая
Каааатя, какой он сладенький!!!! :wub: :angel:
Я только сижу думаю что уже хочу снова такую лялечку, а тут ты, с таким фото :yahoo:
 

Врединa

Настоящая
К сожалению, одной радостью и любовью детей не прокормишь, не оденешь, не научишь((( Если бы все было так просто, я бы каждый год рожала, беременность,роды, ляльки-это все так здорово переживать, прекрасные периоды.:)
 

bestia_cat

Уже освоился
Если бы женщины знали, сколько счастья и радости приносит третий ребенок, то все бы тут же кинулись бы рожать :D, проверено!
На первом ребенке познаешь азы материнства - тяжело, второй - уже полегче, оказывается все не так уж и сложно, а вот третий - одна радость....
вот где познается ВСЕ счастье материнства! Воот думаю bestia_cat подтвердит ;)
Подтверждаю! Только у нас немного по другому было: с первым - тяжело, со вторым и третьим - уже полегче, с четвертым - одна радость))
На самом деле, сейчас с четвертым совершенно все по другому, как будто я впервые родила - абсолютно все заботы и хлопоты в радость)
 
Сверху