Фото наших деток!

PT_limited

весенняя палитра
Я уже забывать начала какие они смешнючие маленькие, классные фото! :clapping:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь

Неждана

Местный
у дочери сейчас цветет и пахнет тема "первобытно-общинный строй". разговоры про это, игры про это, книжки про это, аудиосказка про это.
на кухне сейчас дела делаю, заходит ребенок: "мама, я несовременная девочка. с палицей, в набедренной повязке, со шкурой рыси на плечах и с прирученной собакой" ))

еще лук раздобыла, пока я пишу, и волосы пытается "пучком на макушке уложить гривой, как первобытные люди" ))

набедренная повязка из платка скрученного, а жилетку кто-то давно отдавал, я ее уж и не помню, а она вспомнила ))
щас меня тащат делать ожерелье из зубов и когтей. интересно, где я их найду ))
 

Неждана

Местный
за ожерелья сканали браслет из раковин и веревочно-кожано-деревянные этнические бусы и браслет, купленные 7 лет назад на набережной владивостока.
но жемчужиной коллекции стали два кулона на кожаных шнурках, где обточенные камни с отпечатками древностей всяких )) не зря мне их из нз слали )
и еще фигурка новозеландского бога, из кости вырезанная.
лепота.
сколько в доме всего, что можно подтянуть к доисторическому образу жизни )) вечер закончился охотой на мамонта. слона-качалку ))
 

$erg

Уже освоился
Смотрю на вашу лялю и думаю, как быстро растут детки. И если бы не возраст, то......
 
Сверху