Flatout 2

Der_Tod

Новичок
В инете нашел способ, как можно поиграть по сети. Нужно попробовать. Раньше не получалось коннектиться. Кто хочет помяситься, стучите тут или в фчате 0).
 

al_odin

Новичок
Мод для BF2 "Battleracer" помнишь? Боюсь что нормально покататься неполучится. Не та скорость сети... это уже проверяли (не я).
 

Der_Tod

Новичок
Мод для BF2 "Battleracer" помнишь? Боюсь что нормально покататься неполучится. Не та скорость сети... это уже проверяли (не я).


Больше наверное зависит от сервера или игры. Даже в бф2 то мы на самолетах летаем с их то скоростью нормально на некоторых серверах. В Flatout 2 играл в инете на анлиме! с его то позорной скоростью, и то вполне нормально, очень редко лагало из-за скорости, в основном вообще незаметно было пинга или чего и очень классно поиграл, а раньше думал, что на таких скоростях точно будет тупить, ан нет, надо же. Могу и сейчас там играть, но неинтересно, никого не знаешь, и тупо выбираешь из предложеных серверов, никакого духа соревнования.

Я бы попробовал, тем-более, способ еще не провереный, в инете вычитал, как вроде можно коннектиться.
 

MONsTER

Новичок
ЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯ ОЧЕНЬ ХОЧУ !!!)
вот вчера тока её прошел =)
оооочень хочу с вами!
через Langame мейби можно? или как там, выкладывай Дер_Тод
 

Der_Tod

Новичок
ЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯ ОЧЕНЬ ХОЧУ !!!)
вот вчера тока её прошел =)
оооочень хочу с вами!
через Langame мейби можно? или как там, выкладывай Дер_Тод

Через лангейм пробовали, не получалось, есть другой способ через командную строку, но еще его не пробовал. Нужно, чтобы кто-нибудь сервер запустил, а я бы попробовал соединиться. Если есть фчат, заходите, там легче договориться, крикните там про игру...

Короче говорите IP и во сколько серв будет запущен, буду пробовать.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
У меня лиценз на двд , могу поставить попробуем.
 

Der_Tod

Новичок
langame - ацтой, вот этой прогой надо пользоваца
Посмотреть вложение 29264


А разве эта прога не по организации впн через инет?

В локалке вчера все перепробовали и коннект через ком. строку и через проги... Нифига не получается. Осталась только одна надежда - пропачить игру всем до 1,2 и попробовать...

В описании к патчу написано, что введены команды типа

FlatOut2.exe -profilenr=1 -lan -join=172.х.х.х

но вчера пробовал соединяться версиями 1,0 к 1,0 и 1,2 к 1,0 - ищет ищет и не находит серв..
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
А разве эта прога не по организации впн через инет?

В локалке вчера все перепробовали и коннект через ком. строку и через проги... Нифига не получается. Осталась только одна надежда - пропачить игру всем до 1,2 и попробовать...

В описании к патчу написано, что введены команды типа

FlatOut2.exe -profilenr=1 -lan -join=172.х.х.х

но вчера пробовал соединяться версиями 1,0 к 1,0 и 1,2 к 1,0 - ищет ищет и не находит серв..
Блин а 1.2 к 1.2 то некак не пробовали?
 

Der_Tod

Новичок
Блин а 1.2 к 1.2 то некак не пробовали?


пока нет ((. У кого нет образа диска, что патч не устанавливается, у кого желания не было ((. Может виновата пилюля, кто знает.
 

MONsTER

Новичок
Der_Tod
кароче два варианта :
1) ты выклaдываешь где нить патч и мы все гамаем через лангейм в версию 1.2
2) ты тупишь нубишь и тд и не выкладываешь патч и мы играем в 1.0 через лангейм :D :unsure:
 

Killar

Имеет право
Вопрос: у кого-нибудь было такое, что игру установил, нажимаешь на ярлык, проверяется защита Стар Форс..потом по идее при первом запуске конфиг...но если на него навести мышкой или нажать Enter, то конфиг тупо исчезает?..Самое тупое, что без нажатие на эту гребаную "ОК" игра не запуститься-нужно установить настройки...
 

GHerz

Пользователь
Сверху