Flash And Video мания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоби

Новичок
Итак. Цель этой темы такова. Скачиваем сюда видеоролики, авантарки или Flash-фильмы, а потом обсуждаем их. Примерно каждые 2-3 дня я буду вставлять свои мульты или фильмы. :) Только сначала объясните КАК вставлять в сообщение видеоролики разных форматов и всё. :wacko:
 

SETH

Активный пользователь
Итак. Цель этой темы такова. Скачиваем сюда видеоролики, авантарки или Flash-фильмы, а потом обсуждаем их. Примерно каждые 2-3 дня я буду вставлять свои мульты или фильмы. :) Только сначала объясните КАК вставлять в сообщение видеоролики разных форматов и всё. :wacko:
не разрывай мне моск!!!
только .zip файлы, не более 2 метра за раз!

P.S. у меня гиг флэшек... выкладывать?
 

Тоби

Новичок
P.S. у меня гиг флэшек... выкладывать?
Yes. Только ты объясни как МНЕ выкладывать мульты.

Бли-и-ин! Кто-нибудь объяснит как мне ВАМ мульты уже показать!?!

Не надо истерик. derGriza
 

Alexandrunk

Пользователь
Отлично! Теперь КАК ЗАВЕСТИ БЛОГ?

Ты ограничен сетевым пространством веги? Если нет - то я тебе могу помочь создать блог, раскрутить его... Как раз, ты можешь писать свою книгу, и ее будут читать далеко за пределами этой закрытой "коробки"))
 

~VLAS~

-+-+-
Я делал флешки лет в 12. Мне нравитсЯ их делать и смотреть)
 

~VLAS~

-+-+-
У кого есть флешки "Магазинчик БО" начиная с 5 серии? оч посмотреть хочется)
 

Ilich-sama

Новичок
P.S. у меня гиг флэшек... выкладывать?
Наверное, имелись ввиду свои флэшки?


Раньше было с 1 по 15 или 25 серии... Но потом... Перезагрузка... В общем они удалены.
Воть: Посмотреть вложение 45828

Пересматривал наверное раз 5 - ничего не понял ;)

http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=10203
Многие наверное помнят это (да-да, это тот самый Horror ^^), но может кто не видел, а как флэшка эта игра прсото потрясающая :lol: :D
 

FranK

Новичок
Итак. Цель этой темы такова. Скачиваем сюда видеоролики, авантарки или Flash-фильмы, а потом обсуждаем их. Примерно каждые 2-3 дня я буду вставлять свои мульты или фильмы. ;) Только сначала объясните КАК вставлять в сообщение видеоролики разных форматов и всё. :lol:
Нарисовал Flash-Мульт про Обитель Зла 2 мин 23 сек. идёт :D
 

Тоби

Новичок
Пересматривал наверное раз 5 - ничего не понял. :lol:
Здесь я выложил СВОЙ мульт который я делал месяца 2 назад. Это работа с кнопками "Стоп" и "Плей".
А вот теперь, я выложу СВОИ мульты по моим комиксам. Ждите.
 

KrAsH

Новичок
Подскажите с помощью каких прог вы рисуете эти мульты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху