ФК Real Madrid

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Заявка на матч против "Цюриха"​

Мануэль Пеллегрини озвучил заявку на матч Лиги Чемпионов, против "Цюриха". В эту заявку попали Пепе и Гаго, а также получивший незначительное повреждение в матче против "Эспаньола" Рауль Альбиоль.

По решению тренерского штаба, в Швейцарию не летят Рафаэль Ван дер Ваарт, Мамааду Диарра и Эзикель Гарай. Серхио Рамос по прежнему долечивает свою травму.

Заявка на матч:

Вратари: Касильяс, Дудек, Адан
Защитники: Марсело, Пепе, Альбиоль, Метцельдер, Арбелоа, Дренте
Полузащитники: Гаго, Ласс, Гути, Гранеро, Хаби Алонсо, Кака, Роналду
Нападающие: Рауль, Бензема, Игуаин, ван Нистелрой
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Fussballclub Zürich - Real Madrid C.F. 2-5​

15 сентября стадион "Летцигрунд", 22:45 (мск)

"Цюрих" 2-5 "Реал Мадрид"

Голы: 0-1 К. Роналду (27'), 0-2 Рауль (34'), 0-3 Игуаин (45+1'), 1-3 П. Маргаираз (64'), 2-3 Аергертер (65'), 2-4 К. Роналду (90'), 2-5 Гути (90+3')

"Цюрих": Леони, Ричат, Тихинен, Пхилипел, Стахел (Гайич 89'), Маргаираз, Оконокво (Абди 67'), Аергертер, Альфонсе, Вонланнтен, Хасли(Дюрич 46')

"Реал Мадрид": Касильяс, Арбелоа, Пепе, Альбиоль, Дренте, Хаби Алонсо (Гаго 59'), Ласс, К. Роналду, Кака, Рауль, Игуаин (Гути 68')

Предупреждения: Кака (16'), Дренте (24'), Стахел (26'), Оконкво (46'), Гаго (68'), Гути (75'), Ласс (81'),
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Real Madrid C.F vs Xerez CD 5:0​


20 сентября, стадион "Сантьяго Бернабеу"

3-й тур Ла Лиги

"Реал Мадрид" – "Херес" 5:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Роналду (1), 2:0 - Роналду (76), 3:0 - Гути (79), 4:0 - Бензема (83), 5:0 - ван Нистелрой (90)

"Реал Мадрид": Касильяс; Рамос, Альбиоль, Гарай, Марсело; Ласс, Гаго, Роналду (ван Нистелрой, 79), Кака (Гути, 69); Бензема, Рауль (Гранеро, 59)

"Херес": Ренан; Х. Перес, Прието, Айтами, Касадо (Момо, 59); Бергантиньос, Морено (Абель, 74), Кальво, Викейра Моуре, Арментерос; Мальдонадо (Антоньито, 67).

Судья: Карлос Дельгадо Феррейро
Криштиану осваивается в Реале и потихоньку набирает форму. 5 голов в последних 3 матчах забил и кроме этого демонстрирует хорошую игру.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Рууд ван Нистелрой выбыл на срок от 5 до 6 недель...​

Сегодня футболист прошёл обследование в больнице "Морелья". Там был поставлен неутешительный диагноз: повреждение мышц бедра на левой ноге. В строй футболист вернётся через 5-6 недель.

Игра против "Хереса" стала первой официальной игрой Рууда с тех пор, как он получил травму колена в ноябре прошлого года. В этом матче, Нистелрой стал автором забитого мяча и голевой передачи.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Villarreal С.F. vs Real Madrid C.F. 0-2​


23 сентября, стадион "Эль Мадригал"

4-й тур Ла Лиги

"Вильярреал" 0-2 "Реал Мадрид"

Голы: 1:0 – Роналду (1), 2:0 - Кака (72п)

"Вильярреал": Лопез, Анхель, Годин, Родригес, Жоан, Себастьян, Касорла (Хонатан 77), Кани (Маркано 77), Бруно, Сориано, Росси (Пирес 66), Онорато

"Реал Мадрид": Касильяс; Серхио Рамос, Альбиоль, Марсело; Ласс, Гаго, Роналду , Гранеро, Кака (Ван дер Ваарт 76), Гути (М. Диарра 83), Игуаин (Рауль 65)

Предупреждения: Родригес (13;34 К), Гути (53), Гаго (61), Анхель (72), Ласс (82)

Судья: Мехуто Гонслаеc
Роналду в 5 матчах подряд забивает.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Роналду творит историю​


Гол в ворота "Вильярреала" внёс португальца в историю клуба...

Криштиану стал первым футболистом команды, который в своём дебютном сезоне забивает в каждом матче Примеры. Риал, Пепилло, Вальдано, Хьюго Санчес и Снейдер забивали в первых четырёх официальных матчах клуба, но не в первых четырёх матчах Ла Лиги.

Ещё больше внушает оптимизма и тот факт, что Роналду лидирует в споре бомбардиров Лиги Чемпионов, благодаря двум голам в ворота "Цюриха".
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Real Madrid C.F. vs.Tenerife C.D.​

26 сентября, стадион "Сантьяго Бернабеу"

5-й тур Ла Лиги

"Реал Мадрид" 3:0 "Тенерифе"

Голы: Бензема (48,58), Кака (78)

"Реал Мадрид": Касильяс, Рамос (Гути, 46), Пепе, Альбиоль, Дренте, Л.Диарра, Хаби Алонсо, Гранеро (Кака, 46), Роналду (М,Диарра, 79), Рауль, Бензема

"Тенерифе": Арагонесес, Бертран (Сицилия, 38), Маноло Мартинес (Омар, 62), Луна, Бельвис, Микель Алонсо, Роман Мартинес, Рики, Альфаро, Коме (Диней, 82), Нино

Предупреждены: Дренте (26) - Роман (8), Альфаро (33), Нино (37), Коме (52), Микел Алонсо (52), Луна (63)


Судья: Муньес Фернандес
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Изменил первый пост - дополнил историю клуба, достижения и т.д. Оформлял по меньшей мере минут 30. Советую всем прочитать.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Real Madrid C.F - Olympique de Marseille 3-0​

20 сентября, стадион "Сантьяго Бернабеу"

2-й Лиги Чемпионов

"Реал Мадрид" - "Марсель" 3:0 (0:0)

Голы: 1-0 К. Роналду (58), 2-0 Кака пен. (61), 3-0 К. Роналду (64)

"Реал Мадрид": Касильяс, Рамос (Гарай 72), Пепе, Альбиоль, Марсело, Гаго, Хаби Алонсо, Гути, Кака (Рауль 78), Роналду (Игуаин 70), Бензема

"Марсель": Манданда, Тайво, Чейру, Лучо, Нианг (Бен Арфа 87), Мбиа, Абриель (Родригес 62), Хайнце, Диавара, Мориентес (Брандао 63), Боннар

Предупреждены: Диаварра (47), Диаварра (60 К), Хайнце (62), Родригес (67)

Судья: Мартин Ханссон (Швеция)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Касильяс - лучший вратарь на планете​


Касильяс получил трофей лучшего кипера 2008 года по версии IFFHS.

Вратарю мадридского "Реала" вручили награду на тренировочной базе команды в Вальдебебасе, которая свидетельствует о том, что Международная Федерация Футбольной Истории и Статистики (IFFHS) назвала Икера "Лучшим вратарём Мира 2008 года".

Икер набрал 249 баллов (в голосовании участвовало 85 экспертов), опередив Джанлуиджи Буффона из "Юве" (170 очков), Эдвина Ван дер Саара из "МЮ" (143), и Петра Чеха из "Челси" (108).
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Real Madrid C.F vs Real Valladolid C.F. 4-2​
17 октября, стадион "Сантьяго Бернабеу"
7-й тур Ла-Лиги
"Реал Мадрид" - "Вальядолид"

Голы: Рауль (14, 18) Марсело (45) Игуаин (79) - Наузат (29) Маркитос (53)

"Реал Мадрид": Касильяс, Рамос, Пепе, Альбиоль, Марсело, Ласс, Хаби Алонсо, Гранеро, ван дер Ваарт (Кака, 72), Рауль (Дренте, 82), Бензема (Игуаин, 72)

"Вальядолид": Хакобо, Педро Лопес, Прието, Арсо, Нивалдо, Борха (Пеле, 79), Рубио, Наузет (Манучо, 55), Фонт (Буэно, 77), Маркиньос, Диего Соуза

Предупреждения: Арсо (20), Рамос (43), Алонсо (54), Пеле (91)

Судья: Айса Гамес
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Спаллетти может возглавить "Реал"​

Бывший тренер "Ромы" Лучано Спаллетти может возглавить "Реал" в случае увольнения Пеллегрини с поста главного тренера.

По сообщению "Forzaroma.info" Спаллетти один из основных кандидатов на то, чтобы возглавить "Реал", если Флорентино Перес примет решение отстранить от работы чилийского стратега Мануэля Пеллегрини. Президент "Королевского клуба" не в настроении ждать до зимнего трансферного окна, и уже сейчас готов внести изменения.

После сокрушительного поражения от "Алькоркона" в Кубке Короля со счётом 4:0, на тренерском мостике "сливочных" могут произойти изменения. У Пеллегрини есть последний шанс, это добиться положительного результата в двух предстоящих матчах против "Хетафе" и "Милана".

Также одним из претендентов на вакантную должность называют ещё одного итальянского специалиста Роберто Манчини.


Пеллегрини имеет всего два матча?​

Как сообщается, у Пеллегрини осталось всего два матча, чтобы избежать увольнения.

"Реал" выиграл всего одну игру из последних пяти матчей, но последнее сокрушительное поражение в Кубке Короля от малоизвестной команды, может побудить руководство "сливочных" отправить в отставку чилийского специалиста.

Решения Пеллегрини вызывают сомнения у руководства клуба. Неудачная игра Серхио Рамоса, Альваро Арбелоа, Марсело и Ройстона Дренте по мнению руководства команды только заслуга чилийского стратега.

"AS" и "Sport" сообщают, что поражение от "Хетафе" в эти выходные и поражение от "Милана" через неделю могут означать лишь смену тренеров в стане "Королевского клуба".
 

~ProffaK~

Новичок
Я никогда не понимал трансферную политику Реала, ибо покупает всё что хорошо играет :rolleyes:
есть люди, которые считают также?
 

Pilot[74]

Пользователь
Криштиану Роналду пошел на поправку

Португалец чувствует себя "гораздо лучше" и надеется выйти на поле уже в матче с «Расингом» в предстоящем туре чемпионата Испании.

Понять что к Криштиану Роналду вернулось хорошее настроение и он оставил позади волнения, можно было на вчерашней тренировке. Сначала он находился в кругу товарищей по команде, а после шуткой встретил, показывая на часы, Мануэля Пеллегрини, опоздавшего к началу на две минуты.

"Мне намного лучше, я уже начал бегать. Я не врач, но чувствую себя хорошо и думаю, что следующей неделе я начну работать с командой", сказал португалец вчера вечером на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Напомним, что до настоящего времени, не называлась дата точного возвращения. Всегда повторялась одна и та же песня: "вернется через несколько недель". На вопрос, будет ли он в распоряжении команды на класико 29-ого числа, он ответил:

"До этого есть еще два матча, против "Расинга" и против "Цюриха" и я хочу участвовать в них". Недвусмысленный признак того, что мадридская звезда снова готов преподнести приятную сенсацию, потому что всего две недели всё ещё было под вопросом.

"Я хочу играть, но, чтобы это сделать, я должен быть готовым на сто процентов, и не только физически, но также и морально", заверил он.

Если бы было нужно, он бы вновь повторил слова, сказанные после поражения в "Алькорконе", о том, что он не спаситель, и что "Мадрид" не может зависеть от него.

"Я здесь только для того, чтобы помогать. То, что произошло в Кубке, сейчас уже в прошлом. Нужно думать о настоящем, о том, чтобы выиграть в двух соревнованиях, которые у нас остались", прокомментировал он.

Но перед этим будут отборочные матчи Чемпионата Мира сборной Португалии против Боснии. В них он не примет участие. Португальские врачи, сделав Криштиану резонанс и подтвердив состояние щиколотки, тоже не посчитали его подходящим для включения в заявку.

Но вчера Криштиану подтвердил, что он поедет в субботу в Лиссабон, чтобы посмотреть матч: "Я буду там, чтобы поддержать на моих товарищей".
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Я никогда не понимал трансферную политику Реала, ибо покупает всё что хорошо играет :rolleyes:
есть люди, которые считают также?
Во-первых, покупают не всё, что играет хорошо, а во-вторых, назови клуб который приобретает бесперспективных игроков.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Назвать клуб? Те же "Локомотив", "Арсенал", "Тоттенхэм"...
Ты хочешь сказать, что Локо, Арсенал, Шпоры приобретают бесперспективных футболистов?

Что касается Реала, то Королевским клубом он зовётся по многим причинам. В составе бланкос всегда играли лучшие футболисты миры - в течение всей истории клуба. Этого не изменить.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Ты хочешь сказать, что Локо, Арсенал, Шпоры приобретают бесперспективных футболистов?

Что касается Реала, то Королевским клубом он зовётся по многим причинам. В составе бланкос всегда играли лучшие футболисты миры - в течение всей истории клуба. Этого не изменить.
Да, бесмысленых бразилов берут и всё. Слава богу ЮрПалыч немного наладил дела.
На счёт "Реала" согласен.
 
Сверху