Фитнес

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, тебе в помощь книжка Лисси Муссы "Сделаем из тушки фигурку" - игровой психотренинг, как НЕ ХОТЕТЬ жрать )))
собственный результат: за 1,5 месяца -8кг, но 1,5-2 кг потом вернулись. и в этом весе уже почти полгода держусь
Спасибо, Наташ! ))) Прими мои комплименты, ты прекрасно выглядишь! ))) Причем всегда элегантная и подтянутая!
Книжечку рекомендованную я поищу, надеюсь она в наших книжных имеется?
На Айкидо я сходила пару раз, не... это точно не мое.
 

SimoNA

Активный пользователь
Спасибо, Наташ! ))) Прими мои комплименты, ты прекрасно выглядишь! ))) Причем всегда элегантная и подтянутая!
Книжечку рекомендованную я поищу, надеюсь она в наших книжных имеется?
На Айкидо я сходила пару раз, не... это точно не мое.
...ой! Спасибо! Неожиданно нарвалась на комплименты ))))
Книжку я в Универмаге на 2 этаже покупала. Кстати,у меня ее уже "зачитали". Причем тоже с весомыми, не побоюсь этого слова, результатами ))))
А про айкидо я написала не для тебя, а для 1234567890, ибо у нее прозвучало желание "подраться без синяков".
Мне айкидо нравится, но по времени неудобно получается. Тут рядом в Авантаже вроде на стрип-пластику набирают, теперь вот сижу-думаю ))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне айкидо нравится, но по времени неудобно получается. Тут рядом в Авантаже вроде на стрип-пластику набирают, теперь вот сижу-думаю ))))
Да тебе удобненько )) Двор перейти только и уже в Авантаже )))
У меня 119 школа рядом, там тоже студия с танцами имеется, но летом они вроде как не работают.
 

SimoNA

Активный пользователь
Наташ, а ты к Усачеву ходишь?
аха, к нему. только раньше ходила, сейчас не получается по времени.
попробуй. там девчонки тоже ходят, стоит 600 р в месяц, а первые три занятия бесплатно - решишь надо оно тебе или нет
 

SimoNA

Активный пользователь
занятия у него сейчас проходят в спортзале у пожарников (на Транспортной, рядом со сбербанком)
летнее расписание сейчас не знаю - звоните, узнавайте сами )
922-236-23-52
Усачев Константин Владимирович
 

bestia_cat

Уже освоился
из всех вышеперечисленных нравилась аква с тренером Леной. мне хотелось бы ещё какие-нить танцы-шманцы попробовать в 119 или авантаже, йогу, ну или просто спорт зал с беговыми дорожками и велотренажерами.
Кать, расскажи мне про бассейн поподробнее. Летом у них есть занятия?
 

Фрау

Местный
Кать, расскажи мне про бассейн поподробнее. Летом у них есть занятия?
Летом занятий нет, начинаются в сентябре. Надо звонить в бассейн на вахту узнавать, когда начнутся, во сколько, сколько раз в неделю. Если у них осталось 2 тренера, то занятия проходят часто, возможности море, не промахнешься. По времени само занятие занимает 40 минут (20 минут в лягушатнике, 20 минут "на глубине"). Нужна справочка ессно на этот год. Старая цена 70 руб, насколько помню, какова цена сейчас не знаю. Офигенно здорово заниматься, т.к. в воде веса не чувствуешь, да и просто вода, на мой взгляд, это мегаприятно, чо с рыба возьмешь )) если будут ещё вопросы, пиши. а так, звонить в сентябре и топать на занятие, принимают всех желающих, нагрузки не великие, тем более их легко можно контролировать самой, но это наверное так на любом занятии.
 

bestia_cat

Уже освоился
Летом занятий нет, начинаются в сентябре. Надо звонить в бассейн на вахту узнавать, когда начнутся, во сколько, сколько раз в неделю. Если у них осталось 2 тренера, то занятия проходят часто, возможности море, не промахнешься. По времени само занятие занимает 40 минут (20 минут в лягушатнике, 20 минут "на глубине"). Нужна справочка ессно на этот год. Старая цена 70 руб, насколько помню, какова цена сейчас не знаю. Офигенно здорово заниматься, т.к. в воде веса не чувствуешь, да и просто вода, на мой взгляд, это мегаприятно, чо с рыба возьмешь )) если будут ещё вопросы, пиши. а так, звонить в сентябре и топать на занятие, принимают всех желающих, нагрузки не великие, тем более их легко можно контролировать самой, но это наверное так на любом занятии.
Кать, а что значит на глубине? Я как раз глубины боюсь, в воду не захожу, если мне уже глубина до подбородка)))
 

Фрау

Местный
Кать, а что значит на глубине? Я как раз глубины боюсь, в воду не захожу, если мне уже глубина до подбородка)))
Кать, ты же высокая, тебе эта глубина и не глубина вовсе будет. Но кто боится "глубины" просто оставался в лягушатнике, к тому же, чтобы удерживаться на плаву выдают спецприспособы, пенопластовые наверное здоровые трубки, за счет которых держишься наплаву и заодно они же являются снарядом для упражнений.
 

bestia_cat

Уже освоился
Кать, ты же высокая, тебе эта глубина и не глубина вовсе будет. Но кто боится "глубины" просто оставался в лягушатнике, к тому же, чтобы удерживаться на плаву выдают спецприспособы, пенопластовые наверное здоровые трубки, за счет которых держишься наплаву и заодно они же являются снарядом для упражнений.
я конечно это все головой понимаю, но если ноги не чувствуют под собой земли - становится очень не по себе)))) трус я в этом плане)))
 

Фрау

Местный
я конечно это все головой понимаю, но если ноги не чувствуют под собой земли - становится очень не по себе)))) трус я в этом плане)))
тогда можно все 40 минут провести на "мелкоте", некоторые так делают. упражнения можно выполнять на любой глубине )
 

Фрау

Местный
Фрау, расскажи, а, что дают эти занятия в воде?
сразу скажу, что без диеты похудеть не удастся.
но тело подтянется значительно! (это главный бонус) + профилактика целлюлита, да и говорят, вода оказывает успокаивающее действие на нервную систему ))
 

Неждана

Местный
мне не похудеть, мне подтянуться. )
так. тогда то, что нужно. за справкой все равно идти, с ребенком ходим туда по выходным.
спасибо за совет. я в этом направлении вообще не думала как-то.

а что делать-то хоть? ))
 
Сверху