Fiorentina

_MU_

Пользователь
Прикольный был матч!!!
~5 минута : Хуан Мануэль Варгас
~46 минута : Альберто Джилардино
~66 минута : Альберто Джилардино
~72 минута : Массимо Гобби


На каком сейчас месте Fiorentina? На 4 или на 3?
хз еще Дженоа не играла?
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Кстати Муту наркотики раньше принимал.
Я не считаю что он лучший нападающий, лучший нападающий-это Джиларджино.
 

Pilot[74]

Пользователь
Кстати Муту наркотики раньше принимал.
Я не считаю что он лучший нападающий, лучший нападающий-это Джиларджино.
Я тоже так считаю! Сейчас мало болельщиков, которые считают, что Джилардино -лучший нападающий в Fiorentine!
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Переход Дренте в "Фиорентину" может не состоятся.​

Переговоры между "Мадридом" и "Фиорентиной", по поводу перехода полузащитника Ройстона Дренте в стан "фиалок" зашли в тупик.

Согласно изданию La Gazzetta Dello Sport, итальянский клуб желает арендовать голландца на следующий сезон. Если Ройстон закрепится в клубе, то "Фиорентина" выплатит "Мадриду" 9 млн. евро за выкуп контракта.

Однако, мадридский "Реал" рассчитывает заполучить больше денег за футболиста. На днях в Испанию прибудет спортивный директор "Фиоры" Пантелео Корвино, который проведёт переговоры с руководством "сливочных".

В переговорах, Корвино может воспользоваться тем фактом, что сам Дренте хочет переехать в Италию и выступать там за "Фиорентину".
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Почему в опросе Фелипе Мело нет? Он однозначно лучший игрок фиалок, к тому же он вошёл в символическую сборную по итогам Чемпионата Италии, и на Кубке Конфедераций за Бразилию блестяще играл.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Почему в опросе Фелипе Мело нет? Он однозначно лучший игрок фиалок, к тому же он вошёл в символическую сборную по итогам Чемпионата Италии, и на Кубке Конфедераций за Бразилию блестяще играл.
Он ведь уже в "Ювентусе" играет...
P.S. Внимательно посмотри, он есть там.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
P.S. Внимательно посмотри, он есть там.
Тогда извеняюсь, он полузащитник и я его в этой категории и смотрел.

Кстати, создателю темы: Обновил бы первый пост, т.к. состав команды поменялся уже. Русскоязычный сайт Фиорентины.

P.S. Мело действительно в Юве перешёл ( за 20млн.). Прошу прощения, но позабыл об этом, к тому же его на Кубке мира не видел, теперь вспомнил что у него отпуск т.к. он за Бразилию выступал на КК.
 

Pilot[74]

Пользователь
Мда, Фиалки сейчас не в лучшем положение, аж 10-е место в лиге...хорошо, что в ЛЧ они показали себя достойно! :p

Последний матч : 13 марта "Наполи" - "Фиорентина" 1:3

Голы: 1:0 – Лавецци (48), 1:1 – Джилардино (60), 1:2 – Джилардино (87), 1:3 – Йоветич (90+5).
 
Сверху