Фильм: Главный.

Александр Медведев

Активный пользователь
1:43:59


ГЛАВНЫЙ / Художественный фильм​

Epic Media

1,3 млн просмотров 2 года назад #EpicMediaChannel #фильм
Уникальный фильм об основоположнике советской космонавтики Сергее Королеве. Подписывайся на наш канал ➫

https://www.youtube.com/c/EpicMediaCh... НОВИНКИ ФИЛЬМОВ ➫
• ФИЛЬМЫ / HD

Удивительные и умные люди жили в СССР и я горжусь,что родилась и выросла в многонациональной стране советов и светлая память великих первооткрывателей космоса и не слушайте тех кто пишет плохое в комментариях мне их жаль они не видели и не жили счастливой стране

Да, фильм ,,Укрощение огня" это шедевр Советского кино,его действительно можно бесконечно пересматривать! Но и этот фильм достоин уважения!


Замечательный фильм, благодарность и лайк, а также уважение кака с создателям фильма, так и к создателям канала, а также ко всем героям космонавтам, и всем, кто трудился ради этого, а в первую очередь уважение к Сергею Королеву.


Какие люди ! Какие характеры! Вечная память!

А я ведь тоже хотел быть космонавтом. Вечная память нашим умницам, особенно Королёву..............

А еще слава замечательным советским женам! Они вложили не малый вклад в славу СССР!

Это фильм на один раз. "Укрощение огня" можно пересматривать бесконечно.



от настоящей хроники возвращения Юрия Алексеевича слезы на глазах....Это история до мурашек... а также слезы горечи от упоминания скользь о трагедии на Байконуре 1960 года (неделинской катастрофе при испытании Р-16 и 100 погибших)


Мороз по коже! Как Зд0рово ещё раз вспомнить, прочувствовать, возгордиться нашими успехами! Первый человек в космосе это незабываемое событие и он был ГРАЖДАНИНОМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!!
https://accounts.google.com/Service...p&hl=ru&next=%2Fwatch%3Fv%3D7X6U-EIZHqg&hl=ru

Посмотрел фильм. И ведь все эти события произошли и остались у меня в памяти. Фильм освежил ярко эту память фрагментами документальных съёмок. Спасибо за это авторам.


Хороший состав актёров!!! Играют, как живут!!! Достойный фильм о достойном Учёном, Гражданине и Человеке!!!!

Да, Королев - Человечище! И Гагарин, и Леонов, и Беляев и другие! Смелости сколько и мужества! При этом такое человеколюбие!



Гордость за все Человечество!


Класс фильм. Я как ребёнок 80 -х, понимаю всё это. Действительно для человека мало времени осуществить все его планы. И жизнь обрывает

Спасибо за фильм! Браво Циолковскому! Браво Королеву! Браво Гагарину! Браво Советскому Союзу и всему советскому народу! Спасибо актёрам, спасибо всем, кто сделал фильм!

Какая, мощи целенаправленость была у наших конструкторов и инженеров.. Не было задач, которые нельзя, было решить!!!!


Спасибо за фильм! Было чем гордиться! Мы в такой стране родились!

Как же это прекрасно. Покорение космоса в те годы, когда я об информатике ничего не знал. Сейчас,возможно, у молодежи куда больше возможностей.

Кроме того, что Королев был гениальный конструктор, он смог найти и объединить вокруг себя талантливейших людей своего времени, каждый из которых был суперпрофессионал в своём деле. А этой способностью повести за собой людей, "заразить" их своими идеями и сделать так, чтобы ему безоговорочно верили, обладают единицы. Так что Королёв, кроме всего прочего, был великим организатором.


Плохо что о профессоре Неумывакине не снят фильм, он внёс в подготовку космонавтов неоценимый вклад, будучи главным медиком.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху