Fantasy

Immortal

groove
Пол Андерсон, Хол Клемент, Гарри Гаррисон, Артур Кларк, Стивен Бакстер. Отличные фантасты. Какие их произведения читал - все понравились.
 

Immortal

groove
ммм...напиши книги какие те реально понравились)))) тож почитаю)) :D

Из романов: Хола климента читал "Экспедиция Тяготение" , Гаррисона "Стальную крысу", "Космические рейнджеры". Ща у него новый роман вышел. Хочу достать блин. <_<

А из остальных читал рассказы. Это самые печатаемые авторы в серии антологий "The best of the Years"

Больше люблю всё таки небольшие рассказы. Тут то и прослеживается уменее автора в полноте описания своих идей в небольшом объёме. Но романы уж очень завлекают. Не оторватся до утра можно читать.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Из романов: Хола климента читал "Экспедиция Тяготение" , Гаррисона "Стальную крысу", "Космические рейнджеры". Ща у него новый роман вышел. Хочу достать блин. <_<

А из остальных читал рассказы. Это самые печатаемые авторы в серии антологий "The best of the Years"

Больше люблю всё таки небольшие рассказы. Тут то и прослеживается уменее автора в полноте описания своих идей в небольшом объёме. Но романы уж очень завлекают. Не оторватся до утра можно читать.
Во!) Стальную крысу читал!) точно)) ваще круто, тока я там запутался малясь....
+1, романы завлекают очень, поэтому их и читаю)) сборники рассказов не читал не разу... :D надо будет пробнуть)))
 

Immortal

groove
Во!) Стальную крысу читал!) точно)) ваще круто, тока я там запутался малясь....
+1, романы завлекают очень, поэтому их и читаю)) сборники рассказов не читал не разу... <_< надо будет пробнуть)))

вот какие есть у меня сборнички. Все у нас в городе доставал. кроме одного. от 300 до 500 р. цена.

Ваще книги дорогое удовольствие. Но оно стоит того.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Люди, пишу маленькие фентези рассказики, есть ли какие нибудь правила в маленьких произведениях??)) просто хочется чтоб все было "по понятиям")))) :lol:
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
ну мой самый любимый автор это Ф.Херберт со своим шедевром "Дюны" Р.Желязны и К.Саймак тоже неплохие ребята))
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Последнее время читаю Мусанифа Сергея.Понравились его "Имперские танцы".Сейчас читаю "Тёмная сторона медали".Довольно оригинально - Молодого чела из нашей реальности зовут в другую в качестве тёмного властелина.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Последнее время читаю Мусанифа Сергея.Понравились его "Имперские танцы".Сейчас читаю "Тёмная сторона медали".Довольно оригинально - Молодого чела из нашей реальности зовут в другую в качестве тёмного властелина.
А можно спросить, где здесь оригинальность?? :eek: :huh:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Эта каких типа))))))))
Ну к примеру хотябы :huh:
Петр Мамченко
Борис Чигидин
Карвел Лихтенштеец
Алвена Рекк
Тая Ханами
и другие...))) :eek:
Вам это что то говорит? :)

Ну или например Ольга Связина - побеждала раньше в конкурсах, щас не знаю.
Или Вера Камшой - очень интересный писатель, но она уже не подходит под разряд "неизвестных"
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Читал.Понравилось.Если хочешь почитать то всё остальное в личку.
 
Сверху