Фанаты "ФК Зенит"

жаль что Лазовича и Быстрого не было)
с ними на 4:0 вполне можно было рассчитывать :lol:
Да в принципе,и без них тоже. Там ход матча был таков, что ЦСКА всего один голевой момент создали, и то потому что Крижанац очень корявый пас отдал. Тот же Кержаков раза 4 мог забить..ну один забил, уже результат.
 

_Ronny_

Новичок
Да в принципе,и без них тоже. Там ход матча был таков, что ЦСКА всего один голевой момент создали, и то потому что Крижанац очень корявый пас отдал. Тот же Кержаков раза 4 мог забить..ну один забил, уже результат.
дебютный гол за Зенит в Росгосстрах ЧР 2010 :lol:
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Ммм.. получается уже третий матч почти в концовке игру делаем. :lol: Все по плану :blink:
 
Настораживает это, уже какой матч в этом сезоне "Зенит" только в самой концовке гол забивает...Хотя Спалетти тренер, ему видней :lol:
Главное чтобы этот гол был
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Настораживает это, уже какой матч в этом сезоне "Зенит" только в самой концовке гол забивает...Хотя Спалетти тренер, ему видней :lol:
Главное чтобы этот гол был
Да, гол есть и это хорошо :blink:

таак-с а еще матчи будут или уже перерыв на ЧМ начался?
 
Зенит выйграл кубок России, Зенит - Сибирь 1:0

Но я разочарован, забили гол с какого-то очень шарового пенальти. Ещё и в конце только какое-то чудо и невероятные способности Ломбартса помогли удержать победу. Сыграли хиленько,в общем.
 

Beowolf

Активный пользователь
Зенит выйграл кубок России, Зенит - Сибирь 1:0

Но я разочарован, забили гол с какого-то очень шарового пенальти. Ещё и в конце только какое-то чудо и невероятные способности Ломбартса помогли удержать победу. Сыграли хиленько,в общем.
По мне сыграли отлично,масса голевых моментов,вообще матч был интересен до последних минут!
 
Моменты были, но они самым бездарнейшим образом были разбазарены. Ладно пенальти назначили, а то другой судья бы не дал пенальти,и всё...
 

_Даня

Новичок
По телеку показывают,что Гути из Реала, может перебраться на берега Невы,Зенит уже ведет переговоры.
Моё мнение- нам,нужен класный центр форвард,а не старик- полузащитник,пускай даже с громкий именем и из громкого клуба :)
 
Согласен, Гути уже 34 года...ещё и на позицию,на которой сейчас Данни играет,и играет к слову очень хорошо.Это явно не то. Ну для понта разве что.
Впринципе,Зенит ведёт переговоры по Бухарову и Милевскому, т.е. явно хотят мощного игрока.
Это конечно не Кураньи,как в Динамо, но тоже очень классные игроки.
 
Сегодня умер Геннадий Попович, почти легенда питерской команды. Скорбим...37 лет было мужику
 
"Зенит" и "Рубин" достигли принципиальной договоренности о переходе в питерский клуб нападающего сборной России Александра Бухарова. За трансфер 25-летнего форварда "Зенит" заплатит "Рубину" 20 миллионов долларов. Официально об этой сделке будет объявлено в ближайшее время, а за новый клуб Бухаров сможет дебютировать уже в августе, сообщает "Советский спорт". (sovsport.ru)

Слух?или правда?
 

_MU_

Пользователь
пишу от друга) я фан зенита)
С разбегу зенит заплатит за бухарова 20 лямов, они аршавина то 15 или 18 отдали а за какого то бухарова 20) ну ну удачи им
 
я так почитал,похоже не фейк, но...

Рубин за эти 20млн планирует приобрести ни много ни мало Антонио Ди Натале,который при всём уважении к Бухарову, раза в 3 лучше его играет. И где логика селекционеров Зенита?
 
я так почитал,похоже не фейк, но...

Рубин за эти 20млн планирует приобрести ни много ни мало Антонио Ди Натале,который при всём уважении к Бухарову, раза в 3 лучше его играет. И где логика селекционеров Зенита?
ого на кого Рубин решил замахнуться!Как говориться:"Губа не дура"
 
Сверху