Evrovision-2009

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Валерия сегодня вещала по одному музыкальному каналу: "Ой, я так рада, что за это евровидение не у меня голова болеть будет, а у Приходько" =D
 

Mykoto

Новичок
Народ а кто-нить видел как валерия убежала када сказали што приходько побидила, муженька под ручку и смылосъ)
 

Destroy-щик

Новичок
Анастасия Приходько, украинский автор и исполнитель, выпускница последней «фабрики звезд» в этом году номинирована на международный конкурс ЕВРОВИДЕНИЕ 09 от России, который будет проходить 16го мая в Москве. Известна Настя не только хорошими вокальными и внешними данными, но и своей нелюбовью к «неграм и китайцам» и призывами «покупать» всех «не белых» людей. Кроме того, круг ее друзей составляют фанаты киевского футбольного клуба ДИНАМО, известных своей ультраправой позицией. А брат Насти, Назар, является членом украинского националистического движения УНА-УНСО, в чьем «багаже» – война против российских войск в Абхазии и Чечне, сжигание российского флага и драки с русским населением на Украине. Вот такие дела)
 

Mykoto

Новичок
Анастасия Приходько, украинский автор и исполнитель, выпускница последней «фабрики звезд» в этом году номинирована на международный конкурс ЕВРОВИДЕНИЕ 09 от России, который будет проходить 16го мая в Москве. Известна Настя не только хорошими вокальными и внешними данными, но и своей нелюбовью к «неграм и китайцам» и призывами «покупать» всех «не белых» людей. Кроме того, круг ее друзей составляют фанаты киевского футбольного клуба ДИНАМО, известных своей ультраправой позицией. А брат Насти, Назар, является членом украинского националистического движения УНА-УНСО, в чьем «багаже» – война против российских войск в Абхазии и Чечне, сжигание российского флага и драки с русским населением на Украине. Вот такие дела)
Ем... ет тип она против или за Росию?
 

Destroy-щик

Новичок
я не с ней лично не знаком по этому низнаю :D а так она Россию будет представлять )))
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Я вообще ни за кого не болела)))Жюри выбрали достойного сами)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Особенно забавно, что на украинском отборе она провалилась с песней на русском языке.
А в России победила с той же песней, но на украинском.

Но особо отожгли грузины с песней "положить в..." на английском языке ))
 

Avril_Lavigne

Новичок
Может у приходько голос и сильный, но песня если честно не очень.Не ту выбрали...
 

pro100valua

Новичок
Вот не понимаю я прикола - от РОССИИ отправлять песню на украинском... Хоть тресни - не понимаю... Намеки на единство наших нации что ли????
 

Cartman

Активный пользователь
Вот видел, в ВаБанке или в Метро у прохожих спрашивали - кого бы вы хотели отправить на Евров.?
К сожалению не запомнил имени, но кое-кто написал что хочет отправить amatory! :)
 
Сверху