Есть ли чистая вода в Снежинске?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pishw

Новичок
Всем привет!

Собираем отзывы, кто как думает, чистая ли вода течет в Снежинске из под крана. Можно ли ее пить?
Заказываете ли Вы себе воду на дом?

Вообще насколько актуальная тема для нашего города?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Приходилось пожить в разных городах Челябинской области... Что я могу сказать? В Снежинске, слава Богу, самая чистая вода, которую, думаю, можно пить даже не кипяченую.... Так что тема не актуальна....
 

notacat

Местный
Приходилось пожить в разных городах Челябинской области... Что я могу сказать? В Снежинске, слава Богу, самая чистая вода, которую, думаю, можно пить даже не кипяченую.... Так что тема не актуальна....
может она и лучше, чем где-то еще, но все равно пахнет, это нельзя не почувствовать. Поэтому покупаем для питья в больших бутылях. Много лет уже в городе работает контора по доставке воды, в Молнии и Солнечном большие бутыли меняют - значит пользуется спросом
 

$erg

Уже освоился
Фильтр поставте и пахнуть не будет, и накипи не будет и пить можно не кипяченую.
 

покупатель

Активный пользователь
Вода чистая,но детям заказываем в бутылях,очень любят пить простую водичку
 

xander_korolev

Уже освоился
Я из деревни приехал (в Хакасии) - вот там вода чистая, из скважины :)
А в Снежинске вода, особенно горячая, воняет. С непривычки было боязно. А щас принюхались, через фильт пропускаем, кипятим и пьем :)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
В крайнем случае пропустите через обычный фильтр! В Челябинске даже после фильтра вода воняет!
 

notacat

Местный
Фильтр поставте и пахнуть не будет, и накипи не будет и пить можно не кипяченую.
я вроде бы не просила советов, что мне делать. Хотите пить - пейте, хотите кипятить - кипятите. А я чувствую разницу между отфильтрованной и из скважины, и она меня не устраивает
 

LIN

Местный
Из-под крана холодную - через фильтр и пьем, запаха вроде нет. Для застолья покупаем без газа бутылку (не бутыль).
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
холодная воняет. покупаем бутылки.
/оскорбление пользователя/ Холодная у нас не пахнет! А ежели сравнивать с Челябинском, Миассом, Магнитогорском и т.д. - так у нас не вода , а чистое серебро течет!
 

notacat

Местный
/оскорбление пользователя/ Холодная у нас не пахнет! А ежели сравнивать с Челябинском, Миассом, Магнитогорском и т.д. - так у нас не вода , а чистое серебро течет!
хорошо-хорошо, у вас не пахнет, кто ж спорит-то. А у нас пахнет
 

$erg

Уже освоился
я вроде бы не просила советов, что мне делать. Хотите пить - пейте, хотите кипятить - кипятите. А я чувствую разницу между отфильтрованной и из скважины, и она меня не устраивает
А вам никто и не советует. Я просто ответила на поставленный вопрос. Это личное дело каждого.
 

notacat

Местный
А вам никто и не советует. Я просто ответила на поставленный вопрос. Это личное дело каждого.
Вот ваши слова:
Фильтр поставте и пахнуть не будет, и накипи не будет и пить можно не кипяченую
посмотрите в каком-нибудь справочнике, что такое повелительное наклонение. Вы именно даете совет и совсем не отвечаете на вопрос (вопрос в самом верхнем посте, если вы пропустили)
 

$erg

Уже освоился
Извините за ошибочно примененное повелительное наклонение. Остальное как раз ответ на вопрос:" можно ли ее пить".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху